Курилка LegoHim

что внем есть какие в-ва
 
три года! ты чего на него малился в серванте:D:D:D
 
бери у лего канструктор на альфу и соберем как надо!
 
Приветствую, Други))!
 
Кот респектос!!!!;););) как сам????
 
Боремся с системой:D Только сам понимаешь - дохлый номер:D
 
Ага знаю! поэтому и не борюсь уже довно!! вот сижу пью пиво обшаюсь с приятными людьми на любимой плошадке!!!;););)
 
Тут в нете видео нашел, хочу самодельную мешалку замутить, благо есть из чего. Протестирую выложу, только не скоро будет. Надо еще консктруктор приобрести у Лего)
 
НЕ ИЗ КУЛЕРА СЛУЧАЙНО!!
 
Ага знаю! поэтому и не борюсь уже довно!! вот сижу пью пиво обшаюсь с приятными людьми на любимой плошадке!!!;););)
Ну пока работаешь на государство приходится бороться) А ты получается счастливый человек - это здорово!
 
Кот я довно бросил эту херомантию и ушел савсем в другое русло! чесно даже недумал что получиться! но терпение и работаспособность дали свои результаты!
 
канечно паял с регулеровкой оборотав даже делал у меня даже лампачка была вкл выкал! с вентилятора от компа
 
федь я завтра отпишу тебе что ьам за вещества. в подвале клнструктлр лежит. там холодильник нужен вроде. я тогда не стал заморачиваться. а щас вспомнил. там фтор вроде. и кислота помоему в наборе есть.точнее завтра скажу.
 
канечно паял с регулеровкой оборотав даже делал у меня даже лампачка была вкл выкал! с вентилятора от компа
Ну и как результат удовлетворил работы этого девайса? Из блока питания от компа + регулировку спаять.
 
Пеши если что алекса подключим я думаю ему интересно будет!
 
федь я завтра отпишу тебе что ьам за вещества. в подвале клнструктлр лежит. там холодильник нужен вроде. я тогда не стал заморачиваться. а щас вспомнил. там фтор вроде. и кислота помоему в наборе есть.точнее завтра скажу.
Пиши, мне тоже интересно. А по эффектам, что за вещество?
 
да там можно проше сделать не обезательно с блока кампа! Я вобше не пояльшик втот кон первый раз вруки взял! записал на бумажки что дятька умный говорил на ютубе пришол в магаз радио деталий дал клачек бумаги и сказал дайти это и все. а потом много матов и пота и очуда заработало!:D:D
 
У меня просто блок питания не совсем рабочий есть. Вентилятор работает, а комп не запускает, и винт старый на 20 Гиг есть, от туда магниты возьму, останется только запчасти на регулятор подобрать.
 
Назад
Сверху