Курилка LegoHim

Я не знаю всех правил форума, но знаю что администратор всегда прав, это их форум. Хотелось бы чтоб были и у нас какие то права, но увы! Кто платит,тот и музыку заказывает! Так что не надо печалиться, а пойдём лучше магазины раскачивать на халяву!
ахаха) гляди раскачай ))
Сообщения автоматически объединены,
Я как и мои братья по курилке^^++++
Сообщения автоматически объединены,
Тут общаться можно? Я уже боюсь и написать что-то не то) чувствую себя как 5 летний нашкодившии мальчишка)
 
ахаха) гляди раскачай ))
Сообщения автоматически объединены,
Я как и мои братья по курилке^^++++
Я делаю покупки, почему все магазы закрылись в телеге и там проводят мероприятия, а форумчанам болт на 32? Короче скидываемся и делаем самый халявный и дешовый магазин на всю Украину!))))
 
Я делаю покупки, почему все магазы закрылись в телеге и там проводят мероприятия, а форумчанам болт на 32? Короче скидываемся и делаем самый халявный и дешовый магазин на всю Украину!))))
Та да я не против))
 
В правилах пользования Форума RCClub (ссылка), с которыми каждый из вас согласился при регистрации, черным по белому написано:
2.23. Мошенничество и иные действия с корыстными целями путем обмана или злоупотребления доверием. Пользователю начисляется предупреждение в 50 баллов, которые не сгорают.
...
3.1.7. 50 баллов — Пользователю ограничивается доступ к Форуму пока не сгорят баллы.
Давайте просить ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Сами себе просите вечную блокировку? Серьезно?
 
В правилах пользования Форума RCClub (ссылка), с которыми каждый из вас согласился при регистрации, черным по белому написано:


Сами себе просите вечную блокировку? Серьезно?
Отношусь к вам с уважением! И никогда не злоупотреблял доверием! Действовал в правилах форума! Просто писал в курилке в первом сообщении данной темы написано « общение на разные темы»
 
Отношусь к вам с уважением! И никогда не злоупотреблял доверием! Действовал в правилах форума! Просто писал в курилке в первом сообщении данной темы написано « общение на разные темы»
и в мыслях не было ничего дурного. Общаемся на разные темы как написанно 1 сообщением от Лего. Не флуд безсмысленный а ведём конструктивные диалоги на разные темы. Просим прощения. Но мы тут сидим и реакции и жалоб на это со стороны модерации не поступало. Что и дало нам сознание того что все цивильно и законно. На главной странице форума висит статистика сообщений, тем и тд. Сообщения растут и все думали что так для форума лучше и неоднократно это обсуждали. Если были претензии и это запрещено правилами форума, то какое предназначение этой курилки? Если что не так просим прощения.
Мы сделали выводы^^
 
ghhhhuiuii, продолжайте общаться и дальше, просто теперь за сообщения в Курилке деньги не начисляются.

Раз уж вы нашли то, за чем мы недоглядели, то проявили бы сознательность и указали бы на недоработку, - мы были бы очень благодарны за это. Но нет же, нашли источник легких денег и начали доить его, при чем вообще без палева. Rattamon123 $89 начитил за пять дней. Это по вашему нормально? Чтоб заработать такую сумму, например, ПроТестеру нужно написать 18 качественных репортов. Сами то как думаете, вот этот пустой треп сопоставим с действительно полезной информацией?
 
ghhhhuiuii, продолжайте общаться и дальше, просто теперь за сообщения в Курилке деньги не начисляются.

Раз уж вы нашли то, за чем мы недоглядели, то проявили бы сознательность и указали бы на недоработку, - мы были бы очень благодарны за это. Но нет же, нашли источник легких денег и начали доить его, при чем вообще без палева. Rattamon123 $89 начитил за пять дней. Это по вашему нормально? Чтоб заработать такую сумму, например, ПроТестеру нужно написать 18 качественных репортов. Сами то как думаете, вот этот пустой треп сопоставим с действительно полезной информацией?
пользуюсь моментом, хочу спросить где пропала тема с набором про тестеров? я что то не могу найти её
Сообщения автоматически объединены,
ghhhhuiuii, продолжайте общаться и дальше, просто теперь за сообщения в Курилке деньги не начисляются.

Раз уж вы нашли то, за чем мы недоглядели, то проявили бы сознательность и указали бы на недоработку, - мы были бы очень благодарны за это. Но нет же, нашли источник легких денег и начали доить его, при чем вообще без палева. Rattamon123 $89 начитил за пять дней. Это по вашему нормально? Чтоб заработать такую сумму, например, ПроТестеру нужно написать 18 качественных репортов. Сами то как думаете, вот этот пустой треп сопоставим с действительно полезной информацией?
Можете написать скольким людям вы запретили получать деньги за сообщения?
 
Так это помилование для всех. Урааа! Парни можно дальше общаться и не бояться теперь наказания. Рат, тебя не наказали2?
Сообщения автоматически объединены,
Парни,вы где??
 
Так это помилование для всех. Урааа! Парни можно дальше общаться и не бояться теперь наказания. Рат, тебя не наказали2?
Сообщения автоматически объединены,
Парни,вы где??
все ушли, остались только мы)
 
Назад
Сверху