Курилка LegoHim

hqdefault (2).jpg
 
Ух ты, я последний раз "Красную плесень" слушал ещё в девяностых.Тогда ещё помню моднячая группа была "Божья Коровка". Эх тусили помню в Училище на дискотеки.А тогда ещё у "Сектор Газа" альбом новый появился "Сказка"
 
Ух ты, я последний раз "Красную плесень" слушал ещё в девяностых.Тогда ещё помню моднячая группа была "Божья Коровка". Эх тусили помню в Училище на дискотеки.А тогда ещё у "Сектор Газа" альбом новый появился "Сказка"
 
  • Like
Реакции: Delf
всем салют, народ:) может, кому-то мой вопрос покажется глупым, но я необразованный;) хотел узнать, каким образом приходит посылка?:) и ещё такой вопрос, будет ли конструктор реги (jwh-018 или mn-001, например)?:)
 
  • Like
Реакции: Delf
всем салют, народ:) может, кому-то мой вопрос покажется глупым, но я необразованный;) хотел узнать, каким образом приходит посылка?:) и ещё такой вопрос, будет ли конструктор реги (jwh-018 или mn-001, например)?:)

Транспортной компанией.А насчет Реги наверное лучше у Легохима тебе в л/с узнать)))
 
Последнее редактирование:
Транспортной компанией.А насчет Реги наверное лучше у Легохима тебе в л/с узнать)))
спасибо за оперативность ответа:) по счёт транспортной компании, пару уточнений, обычной почтой или курьером на дом?:) и не будет ли напрягов со стороны органов?;) я как понимаю, составляющие конструктора не противозаконны, но всё же:) как говорится, бережённого бог бережёт;)
 
Дорогие девушку с ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!
Без НАС не было бы ВАС,
Без ВАС не было бы НАС!!!
upload_2017-3-8_1-16-59.png
 

Вложения

  • image(43).jpg
    image(43).jpg
    45.9 KB · Просмотры: 12
Назад
Сверху