Кристаллы MDMA от Marlo Stanfield

  • Автор темы mind_control
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mind_control

Гость
mind control
Господа, сегодня на тесте кристаллы MDMA от Marlo Stanfield. Это вещество неоднократно дарит мне счастье, удовольствие и прекрасно дополняет вечер после сложного дня. Начинающий селлер любезно подтвердил мою кандидатуру на тест и уже после выходных, фотография с координатами была у меня на руках. И забегу наперед, это была самая интересная часть моего трипа. А почему Об этом вы сможете узнать ниже. А пока двигаемся дальше.
Так же, хотел бы поблагодарить селлера за предоставленную пробу и оказанное доверие, ибо оно многого стоит. Кристаллы у вас хорошего качества, которые оставили после себя только положительные эмоции.
Немного о себе
Тестер: М 23 180 76
Толерантность: не высокая (кристаллы MDMA – 08.04.2019)
Кросс-толерантность: каннабис — почти ежедневно.
.
Селлер: .
Дозировка и способ тестирования: 170 + 80 мг перорально
Вещество: кристаллы MDMA (84%)
Вес пробы: 0,47 г
Общее время действия: ~5 часов (время указано с учётом того, что добавлял 80 мг через 2 часа)
Вход: 30 минут
Плато: 50 минут
Спад: 4 часа
Клад
В общем, ближе к ночи понедельника получаю я фотографию с координатами клада. Ночью ехать не было желания, поэтому отложил я эту миссию на вторник. Путь я держал на дружбы народов. Всё бы ничего, но когда я подходил к месту, заметил странное скопление дорогостоящих автомобилей и камер на каждом углу. Мой взгляд плавно поднялся на табличку, на которой было написано: «Прокуратура Киевской области». Сначала я даже не поверил, что так может быть. Ещё раз вбил координаты, но гугл не ошибался. Ну да ладно, подумал я. Гугл показывал, что клад находится за этим зданием, а именно на заднем дворе прокуратуры. Один плюс состоял в том, что камеры не фиксировали заветное место, где лежал свёрток в черной изоленте, Чтоб не вызывает лишнего внимания, пришлось обходить дом с и заходить к забору с другой стороны. Присев на бровку, легким движением руки снимаю свёрток и спокойно ухожу с места преступления. Я конечно понимаю, что с 0.5 MDMA прокурорам я нахуй не нужен, но если хотите, что покупатель и Ваш курьер были в безопасности и на свободе, пусть хоть смотрит по сторонам. Просто положить клад на заднем дворе прокуратуры, где полным полно камер и постоянное движение должностных лиц, нужно быть гением. Возможно только мне посчастливилось забирать свою пробу в таких местах, но это фиаско, братан. Хотя, с другой стороны, клад пролежал бы там долго. Чайки бы не рискнули шкуроходить в таких местах ценой своей свободы.
Репортаж
Хоть времени было достаточно, чтоб днём начать заветную процессию, но этот волшебный миг я отложил на вечер. Как никак, вечером приятнее кушать подобные вещества. Поэтому, заранее заготовив свертки с фольги, я отвесил нужное количество кристаллов и положил в укромное место до заветного вечера. Сама проба состояла из одного крупного кристалла и немного перебитых остатков. На запах ничего приятного, но и не отвратительно. Горькое на вкус, всё как положено.
00:00 Так как запасы воды подходили к концу, было принято решение двигаться за ней и по дороге употребить. Залив немного тёплой воды в термокружку и взяв с собой небольшую рюмку для удобства, я выдвинулся в путь. Набрав воды, я уселся в уютном дворике, достал свой чайный набор и принялся растворять кристаллы. В тёплой воде они растворились за считанные секунды и одним глотком я осушил рюмку с горькой водой. Запив ещё порцией воды я выдвинулся домой, с расчётом, что через минут 30 уже начнётся вход. Поэтому, запускаю секундомер и двигаю в свою берлогу.
00:30 Ладошки начинают потеть, температура тела заметно повысилась, появляется знакомое опьянение и легкость в походке. О да, началось. Идти куда-то уже не имелось желания, поэтому молча упал на мягкий матрас и закрыл глаза. Когда прислушиваешься к себе, отчетливо чувствуется вибрация тела изнутри. Такое чувство, что серотонин протекает через всё моё тело, бьется от пятки и подобно волне, двигается обратно наверх. И так бесконечно, на протяжении часа. С первых же минут, я понял как бороться со злоебучим бруксизмом. Просто контролировать процессы во рту, а именно, не до конца сводить зубы. По началу, это кажется не простой затеей, но немного погодя это сохраняется в фоновом режиме. Не знаю, как так вышло, но мне это помогло. Дома же пришлось раздеться, ибо температура уже не хило поднялась. Попивая водичку и включив заранее заготовленный плейлист, я с закрытыми глазами пролежал вечность. Хотя прошло всего около часа. За это время, вещество вышло на плато и полилась стабильная эйфория с лёгкой мазаниной. Но мазанина вызывалась под средством закрытых век на 70%. И да, именно за этой я люблю кристаллы. Эта чистая эйфория без различных ненужных добавок, которые только портили бы общую картину этого волшебного вещества. Пожалуй, больше добавить нечего. В таком режиме я пролежал около 2х часов. Даже не хотелось лишний раз шевелится. Про какой-то стим и речи не могло идти.
02:00 Тут в мою головешку поступила идея немного догнаться. Дозировка была небольшая, которую я заблаговременно отмерял и упаковал в удобный чекет с фольги. Поэтому, немного поразмыслив над этим вопросом, засыпаю порцию в рюмку, заливаю теплой водой и легким движением руки осушил её. Всё так же горько и сладко одновременно, от понимания того, что «маскарад» продолжается. Ждать пришлось не долго. Как обычно, за 30 минут ощущается знакомый вход и волны всем любимой эйфории, которые растекаются по всему телу. Уровень эмпатии сохраняется на высочайшем уровне, с самого начала трипа. Как же было приятно общаться с подругой. Правда время летит предательски незаметно. Примерно рассчитал, что времени осталось около 2х часов, захотелось выйти на улицу, пробздеться. Погода просто сказочная. За последние два дня, холода уже на порядок надоели и теплые майские вечера радуют как никогда. Походка неописуемо легка и непринужденная. Ноги меня несли туда, куда глаза глядели. Хотя нет, я не шёл, а плыл с полузакрытыми глазами и пьяным видом. Музыка в наушниках звучала необыкновенно глубоко и красиво. Каждый басс я ощущал своей барабанной перепонкой. В общем, она доставила массу удовольствия. Наверно у каждого есть любимый плейлист для такого дела, от которого армия мурашек по телу пробегает вновь и вновь.
04:00 Прогулка подходит к концу, так же, как пик эффектов. Постепенно, яркая эйфория уходит на задний план, оставляя за собой шлейф тёплых воспоминаний о пережитом совсем недавно. Веки уже возвращаются на свои старые места, а состояние опьянения уходит в небытие. Ясность в голове берет верх над уставшим самочувствием, после пережитого трипа. Единственное, что захотелось, так это набить немного кишку. И то, из-за того, что кушал я давным давно, а перед сном хотелось немного подкрепиться, чтоб утром быть куда свежее. Хотя, кушать ни капли не хотелось. Приходилось заливать в себя немного борща через силу. Оставшийся час я провёл на кухне за кружкой фруктового чая и ютюбом.
05:00 Эффект от кристаллов уже не наблюдался, правда слабость и усталость начал брать верх над моим телом и головой. Даже курить перед сном не хотелось. Достаточно было прилечь, закрыть глаза и провалиться в царство сна и покоя. Утром же, проснулся бодрым и полностью отдохнувшим. Я давно так сладко не спал. Утром не ощущалось каких либо отходов, ломоты в теле и туманности в голове. Подкрепился не малой порцией овсянки и полетел по делам. На протяжении дня серотониновой ямы не замечал, настроение на высоте, даже с учётом общественного транспорта, который всегда раздражает больше всего.
Общая оценка: 6/10
Качество вещества: 9/10
Эйфо/стим: 90/10
Клад: 2/10
Аргументирую: клад был сделан на заднем дворе прокуратуры, что меня удивило. Я в это даже не сразу поверил. Подумал, что гугл ошибается, но нет. Возможно, это единичный случай и мне просто не повезло. Верю в то, что после данного инцидента Вы поговорите с курьером, чтоб тот хоть смотрел по сторонам, когда раскидывает вес и больше такого не повторится. А так, упаковка и место выбрано удачно, только не учитывая прокуратуру.
Общее впечатление
Могу ли я рекомендовать данного селлера с его кристаллами — Да! Но верю, что впредь не будет таких ошибок с кладом. Пусть курьер выбирает место более тщательно, а не на быструю руку. Вещество довольно таки чистое и качественное. Плавный и приятный вход, который вы не сразу заметите. Такое же плавное восхождение на плато, где вас будет ждать мягкая, но чертовски приятная эйфория и армия мурашек, которые без боя ваше тело не оставят в покое. Эмпатия и всеобщая любовь ко всему вокруг на высоком уровне. Она подарит вам тёплое общение в кругу старых товарищей или хорошего друга. Отходов на утро не было замечено, настроение в норме, так же, как и аппетит. Целый день потом отъедался. Тело не ломало, голова ясная на протяжении всего дня. А так же, вас ждет очень глубокий сон после пережитых эмоций.
mind control
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху