^Koteyko о Наркотейко^

^Koteyko^

Пользователь
GramRC
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
15
Реакции
19
:D
D
оброго времени суток
Товарищи
:D
Вашему вниманию предоставлены мои некоторые Трип репортажи
:cool:
Читаем,оцениваем,принимаем во внимание хороших ТС и их продукты;)
 
:privet: Доброго времени суток товарищи:privet:​
Мяу MegaStaff:cool:
Трип
:sol: "СКиЭйфор":sol:​
Ну начну с того,шо извиняюсь за проебон со временем:oops: )Но по скольку совесть во мне еще есть+убита в кашу,внесу свою лепту по данным пробникам!
И так начнем:crazy: :
После того как наладили отношения с Дилером,поржали над неким "ТС",та и просто проведи сугубо светские беседы, MegaStaff предложил мне опробовать 2 замечательных продукта,которые бодрят не только тело и ум,но и способствуют Жиросжиганию и исчезновению Целлюлита:D !
Пробник дал не сразу(да и у меня времени забрать его все ровно не было),т.к решил подождать....И сказал мне,что адрес завтра скинет...Megaннадо было крикнуть :"Собирайся народ,кто на тест пойдет!!!"
Следующий день прошел,как у Негра на педалях!Как говорят:"Не вздохнуть,не пернуть!":mad: +еще забыла шо должна пробу забрать....Привалила я до дому,завалилась на диван,по традиции вошла в скай и увидела адрес+еще успели и поболтать с ним как обычно:D:D:D ....Бля как же мне было в лом вставать и идти,но по скольку мне ннадо было купить Семги для Царского ужина,подорвала жопу и летящей походкой бегемота поперла в путь дорогу
:drug:
.Иду вся в припараде до остановочки,немного погодя подъехал автобус,народу как ни странно,но было мало,увидела место ну и решила сесть,все ровно путь не близкий....И вроде ни чего не предвещало беды,как в друг что-то круглое и большезадое село и заняло целых 2 места!!!​
:angry:
И пришлось мне с хуево-кукуево стоять​
:crying:
Практически дойдя до пункта назначения сразу забирать его не стала,а решила сесть,отдохнуть+ноги от каблуков чуть отойдут....Сижу тихо,мирно,предположительно высматриваю как беспалевно найти пути отхода(ну на всякий-всякий) и такая 2108 медленно,с музоном,катит по району ну и решила я подождать с забиранием клада и как на зло бля,эта тачка простояла 10-20 мин не куда не уезжая!И в этот момент у меня прокрутился весь ебанный день+эта 8....И тут у меня как у типичной бабы начался приступ ПМС(иначе говоря:"Синдром ебаннутой бабы"):mad: Забила я на все,подорвалась и преодалевая адскую боль пошла за кладом и тут хоп и задвигалась 8...Я конечно не росист,но блять как меня бесит когда едут Мужланы,торгующие-шаурма,картошке и т.п...Смотрят на меня,как будто я Иисус Христос и это мое 2-ое пришествие,но самое главное:"Эй Дэвущка,может подвэсти тэбя красивую домой?"....Мне так и хочется взять и уебать:fuckfuck:Пройдя все 7 кругов ада,Я наконец достигла пункта назначения:poz: !Адрес порадовал:bravo: ))Все было чистенько и акуратно+дет.сад был закрыт и Бабуськи,которые забирали своих внуков не смогли направить на меня свой рихтер подозрительности и нежелательного любопытства,что прибавило +100 к дополнительной скрытности!Вскрыв Оригинальную упаковку получила приятный бонус:cool: )))Ыыыы пасибо Mega порадовал меня,жвачка была хороша:nyam: и кстати как раз в тему,а то у меня то как раз закончилась+я люблю поживать под такие темки!Вес не обговаривали,но пробник ЗБС!!!Опробовала на месте сразу смесь СК и Эйфора Боль и усталось пропали,по телу приятная дрожь.....Короче лепота да и только:bis: )))Дорога была с карту,приход пришел через 2-3мин и продолжался 1-2 часа,опускало без всяких боянов да отходоса от 2-3д марафона не было!
P.S: в дальнейшем опробование продукта показало:
1)по одиночке СК все же даст пропиздон эфору;
2)но вместе это +200 к быстроте и силе:D !
Итог:
Селлер+отношение к клиенту : 10\10
Качество клада :10\10
Сила,время : 5\5;
Общение в скайпе : 20\20
11840-50bf03bfe336e597ede004166318f22f.jpg

Ссылка:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
:DДоброго времени суток товарищи:D
Мяу Зайц
Блогодарю ТС за добросовестную работу и своевременную помощь;)

А теперь трип(надеюсь не последний в этой ветке):
В районе 2-3 ночи решила поинтересоваться у Зайки если ли ск и почему он перестает с ней работать...По началу наша беседа не предвещала ни чего взаимовыгодного,как для меня,так и для него,но спустя время он начал набирать все больший интерес!:D
Итог разговора:
0.33 ск(мука 49)-500р
+бонусная ромаха:cool: Весом около 1-1.5г
Сонная,усталая(после очередной тренировки и 2км пробега),пошла ложить монету....Проебавшись со времечком,но все же дойдя до аппарата,закинула мнт,купив Берна,списалась с ТС...,Ну дело было ближе к началу учебе и не упуская момент двинула домой увеличить гигиену та собираться на учебу(ибо зачет+экзамен одновременно заполучить одной контрольной довольно таки привлекательная цель).Спустя время получила адрес,но попоявившимся обстоятельством сразу забрать не смогла....
В районе часов 5-6 вечера двинула за адресом:) Приехав немного разморило та и ветер поддувал,а по скольку у меня есть правило,которому я периодически следую:"Не хочешь сам,пошли другого:cool:!"-я решила остаться в машине и с некими другими оппонентами выгнали водилу искать клад:D (+5 Зайке за аккуратность и мою любимую чистоту).
СК:
:D:D:D ЗАЕБИСЬ!!!!А вот количество не ахти:(
Ромаха:
От себя скажу так-хим продукт меня либо не прет,либо уносит в несознанку:confused: ...3 хапки не дало о себе знать и я не стала рисковать дальше,а остальным хватило по 2(+5 к похвале),но все же как и я предлагают усилить:joyful:
Итог(а)СК;б)Ромаха):
Селлер, отношение к клиенту : 5/5
Качество клада :5/5
Сила,время : а)5\5;б)3\5
Общение в скайпе : 5\5
Ссылка:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80-jpg.9182
Мяу всем:D

Подгоняю трипок по муке и кристалликам)
И так:вчера списалась с ТС,как обычно попросила чистенький не муторный адрес)Думала ща как обычно проба будет в жопе мира,но фартуна была на моей стороне и адреса были,что называется возле дома!:D
Общий вес проб составил =0.4-0.5гр.
Погода была седня говнецо,но не смотря на это,Я Всея Руси:cool: ,летящей походкой под ебанным дождиком,после учебы двинула на адреса...Иду такая по району с лыбой во все лицо,среди мрачных и недовольных прохожих,подхожу к первому адресу и мля как на зло стоят 3 пизды и все не как не закончат свой распрекрасный монолог(что довольно таки начало меня через 5-10 мин раздражать+посматривали на меня как на агента ФБР,что стоит и подслухивает о чем они говорят)...спустя час и 2 сиги,я наконец забрала комочек фольги с мукой и решила так сказать придать заряд бодрости и силы(так как не спала уже 4 сутки+физ нагрузки лишали меня хотения и сил идти на 2 адрес)По скольку я нашу все свое всегда с собой,то проблема в опробовании продукта сошла на нет!:)Дорога составила примерно 3-4 см(эффект был примерно через 2-3 мин),забилось сердце,участилось дыхание(продолжительность составила 20 мин) Что касаемо кристаллов там было тоже не все гладко,но чистенько:D....правдо адресок пришлось хорошо поискать да и мне пару бомжей чуть не спалили..НЕ ну шо за народ видят шо девушка стоит,ножкой разгибает камешки,нет блять надо пройти мимо и начать сбор бутылок и всякой поебени!!!:mad: Но не смотря на это качество кристалликов порадовало(крупные иаппетитные сучки)Из-за стресса и малого эффекта муки,забив хуй на всех раздавила кристалик и занюхала с пека(эффект начался через 2мин!продолжалось час может чуть больше)
Общий вывод:Селлер, отношение к клиенту : 5/5
Качество клада :5/5
Сила,время :4\5
Общение в скайпе : 5\5
Ссылка:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
:cool: Доброго времени суток:cool:
Мяу MegaStaff:D
Трипок:
Дело шло к обеду,а по скольку к лету пой пресс и попка мячиком готова,решила я поесть с Царским размахом!
:cool: И между делом пообщаться с Megой...Мяу-мяу,кс-кс,мур-мур и нежданчиком проба с барского плеча!:eek:
OOOOOOO MY FAVORITE SHOKO!!!!Да еще и новый+цвет:confused:
Но по скольку у меня был анафилактический экстаз от еды..То выдвинулась я за ним довольно таки не скоро:D
Подъезжаю к месту клада и немного была удивленнаo_O (та и кое-кто его не там положил:mad: ) напротив зеркально стояло такое же дерево с лежащим на земле камнем,а по середине всего этого дела кирпич...Телепорт бля-в страну чудес:D:D:D (Я еще подумала,что может и в правду сделать 4 ляпки сидя на кирпиче,взорвать року то в друг и попаду в страну невиданных чудес)Достав сам chocolate действительно порадовал цвет та и на фотках он ядового цвета^____^И запаххххххххххххх Kinder surprise:oops::oops::oops: .......Блаженство:joyful: .Ну по причине сходняка на Красном +рока была не при руках,покатила я на пати!Там с ним прекрасным и FAVORITE SHOKOпрактически расправилась:joyful:
Последние 4 ляпки добила сегодня+немного порисовала!
Итог:
Селлер+отношение к клиенту : 5/5
Качество клада :5/5
Сила,время : 5\5;
Общение в скайпе : 5\5
Ссылка:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
+ рисуноки XD

Вложения:

 
Честно говоря употребляя СК(нозально) уже 2 года могу сказать,что если у тебя нет возможности достать ту аппетитную(кристаллическую,порошковую)массу,то я начинаю нервничать и на всех кричать,как говорилось в одном видео Hell Yeah у меня включается синдром е**нутой бабы или проще говоря,складывается такое ощущение,что у меня критические дни!)))
Если брать дни из марафонов,то с каждым днем ты употребляешь все больше и больше.....доходило то того,что я 0,33 разом могла занюхать,но после того,я очень сильно сожгла слизистую носа,шла кровь...по прошествии времени все прошло,но запахи я не ощущала месяц точно)Вот чем я поплатилась за такие морафончики....На данный момент особо не морафоню,стараюсь не спустить все в рукова и опять испытать проблемы с носикам.Отходосы примерно таки:отвечать и разговаривать вообще не вариант,все так обломно делать,поэтому я ложусь спать)
Что касается меда(нозально),Я переборщила,эфект оказался сильней чем я думала,перло так что в голове было как в мясорубке,я даже начала слушать тяжелый рок дома на всю катушку,а так как у меня саб на 2000Вт,то слушали его со мной еще весь подъезд+квартиры за стенкой))В 4 часа утра я как-то поугомонила свой талант и стала слушать даб степ))Знаю точно,что в начале 5 кто-то сильно тарабанил в дверь,но на тот момент мне так западло было встать и посмотреть,что для меня эта информация останется инкогнито))Примерно в 7 утра,по закону можно опять включать долбешку,делать ремонт и все то что не запрещено указамии РФ.к чему я и приступила,саб на полную и пошла жара,начала играть в гоночки,да так что как-то задела ногтем палец да порезала...Ну и т.д.....А что про отходоса,чувство такое как будто ты полное говно,опять же не охота разговаривать вообще,все то что у меня спрашивали,не получало ответа либо,получило,но в объеме на отвали)))
в принципе,дозировка можно примерят ради эксперимента разную,но главное знать меру и не выходить за рамки приличия,как это делаю я)))
Ссылка:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
:) Доброго времени суток Товарищи:)
Мяу Sweet Smoke*sneaky*Предоставляю вам Трип:
СК(крист, легал 100%)
Как и было предписано,Я как почетный тестер,2 числа,в районе обеда кинула заявку в скайп для получения пробы"happy"
Данный ТС был очень вежлив,направо и налево словами не кидался,все по сути ни какой воды:cool: Немного поговорив и обсудив некоторые детали,занялася я своими делами:rolleyes:...Решив немного отдохнуть от насущных дел ,зашла в скай и увидела Лс от ТС,и тот кинул адрес,а у меня дела,времени нет,а адрес Аля-Пришел,увидел и забрал*nailbiting* Пришлось на свой страх и риск оставить его на вечер...Закончив все терки,выдвинулась на адрес!Приезжаю,думаю ну все: прокатала пробу я,но нет Фортуна,как обычно,была на моей стороне!"woot"
Клад был сделан аккуратно(что я очень ценю).Сев в машину достала пек для детального рассмотрения и опробования продукта на месте*jimlad*
В миниатюрном пакетике были: мелкие белые кристаллы с малым осадком,по весу примерно 0.1-0.2 г.(Качество фасовки на 5+*thumbsup* )
Достала карточку,скатала трубочку,отсыпала половинку кристаллов,измельчила,сделала дорогу и бахнула!*jimlad*
Переносицу жгло не очень,испытала неприятное ощущения в районе горла т.к сильно втянула в себя,по начала думала что дозировка была маленькая и решила бахнуть еще,но доехав до светофора,ощутила приятную теплоту и прилив сил,небольшой сушнячек сбила Карачинской:DПриход продолжался 1-1.5 часа. Сопли не жуя разобралась с оставшимся весом:D В этот раз приятные ощущения настигли меня через 3-4мин!Полученный заряд сил использовала на прямую в клубе"woot"Что касалось отходняка: немного тяжеловат,но мне хватило подлечится зарядкой,Холодным душем и тарелкой Борща:cool:
Итог:Селлер, отношение к клиенту : 5/5
Качество клада :5/5
Сила,время :5\5
Общение в скайпе : 5\5
Ссылка:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху