⭐️⚔️ Конкурс⭐️FEN.WF⭐️ Призы за флуд, рулетки, привноты, конкурсы ⭐️FENIX WORLD⭐️

Прикольно, интересная штука
Сообщения автоматически объединены,

Ну если тут можно общаться то это...
Ребят если у кого-то были бедтрипы , то расскажите свой самый трешовый.
у меня был на грибы, есть даже бэд-трип на ту ситуацию. А у тебя были бэд-трипы?
 
у меня был на грибы, есть даже бэд-трип на ту ситуацию. А у тебя были бэд-трипы?
У меня тоже с грибами самый треш в плане психики. А самый трешовый в плане самочувствия это от полки фена в первый раз
Сообщения автоматически объединены,

у меня был на грибы, есть даже бэд-трип на ту ситуацию. А у тебя были бэд-трипы?
Грибы на самом деле это страшно
 
У меня тоже с грибами самый треш в плане психики. А самый трешовый в плане самочувствия это от полки фена в первый раз
Сообщения автоматически объединены,


Грибы на самом деле это страшно
соглашусь с тобой.
 
нет. А что такое есть?
Да , однозначно это полный ...здец.
Пошли мои друзья на довольно известное место у нас в городе, громный камень с которого круто короче в воду прыгать, а там рядом жд мост.
Короче из зсу остановили и начался лютый треш.
Короче начали заходить спецом в тг, чекать каналы с порнухой и даже из-за порнухи что-то предъявлять, потом зашли ещё в галерею и начали обсуждать фотки чела.
Короче какие-то ублюдки начали пользоваться своими полномочиями для угара
 
Да , однозначно это полный ...здец.
Пошли мои друзья на довольно известное место у нас в городе, громный камень с которого круто короче в воду прыгать, а там рядом жд мост.
Короче из зсу остановили и начался лютый треш.
Короче начали заходить спецом в тг, чекать каналы с порнухой и даже из-за порнухи что-то предъявлять, потом зашли ещё в галерею и начали обсуждать фотки чела.
Короче какие-то ублюдки начали пользоваться своими полномочиями для угара
чуйка просыпается все больше и больше...

А они разве имеет на это право? если они зсу, то пусть идут воют, А не телефоны обшаривают.
 
у наверное еще при себе оружие имеется. А у тебя были такие ситуации?
Нет, слава богу. Я бы телефон просто до заводских настроек забрасывал ахаха у меня треш
 
Конечно поможет,будет просто телефон пустой
я даже не знал об этом. ну спасибо тебе, теперь я буду осведомлён, и в случае похожей ситуации я наверное сделаю именно так как ты написал.
 
я даже не знал об этом. ну спасибо тебе, теперь я буду осведомлён, и в случае похожей ситуации я наверное сделаю именно так как ты написал.
Эта тема есть в настройках, она всё сносит
Сообщения автоматически объединены,

Тут без пробы так сразу не разобраться : DDD
На риге у вас смотрю шиково выходит с активом... Го и тут такое замутим?

Призовую флудильню в студию!!))):love::love::love:
Насчёт пробы тут я согласен ;)
 
Последнее редактирование:
Эта тема есть в настройках, она всё сносит
Сообщения автоматически объединены,


Насчёт пробы тут я согласен ;)
ну буду при экстренной ситуации ею пользоваться. так же не против затестить Амфетамин - сульфат? :D
 
ну буду при экстренной ситуации ею пользоваться. так же не против затестить Амфетамин - сульфат? :D
Я бы шш затестил если честно, я вообще амф не любитель особо
 
Я бы шш затестил если честно, я вообще амф не любитель особо
А почему? я думаю если редко его юзать и не в больших дозировках, то он будет не так уж и страшен. но лучше всего юзать кокакин, думаю он намного-намного меньше уничтожает ЦНС.
 
А почему? я думаю если редко его юзать и не в больших дозировках, то он будет не так уж и страшен. но лучше всего юзать кокакин, думаю он намного-намного меньше уничтожает ЦНС.
Мне просто не нравится пруха от амф,не знаю почему, просто странно себя чувствую. Кокс к сожалению ещё не пробовал,но очень бы хотелось на самом деле
 
Назад
Сверху