⭐️⚔️ Конкурс⭐️FEN.WF⭐️ Призы за флуд, рулетки, привноты, конкурсы ⭐️FENIX WORLD⭐️

Ютуб предпочитаю
ну я тоже) телевизор я практически не смотрю, ибо в ютубе гораздо больше интересных видео, ты со мной согласен?)
Сообщения автоматически объединены,

походу в этой недели мы опять окажемся без призов
 
Последнее редактирование:
ну я тоже) телевизор я практически не смотрю, ибо в ютубе гораздо больше интересных видео, ты со мной согласен?)
Согласен
Сообщения автоматически объединены,

походу в этой недели мы опять окажемся без призов
А почему без призом?
 
ну это печально, я думаю можете сваричвать вашу флудилку, ибо те условия, что вы просите мы точно не выполним
Я пересмотрю условия, но тут пишут 3 человека. Я не знаю где остальные
 
Я пересмотрю условия, но тут пишут 3 человека. Я не знаю где остальные
наверное не хотят заходить на этот форум.
было бы отлично если вы бы пересмотрели условия, я могу у вас тут вечно флудить, имейте это пожалуйста в виду);)
Сообщения автоматически объединены,

.Я пересмотрю условия, но тут пишут 3 человека. Я не знаю где остальные
я так же не знаю
Сообщения автоматически объединены,

наверное сидят только на соседних форумах
 
Хорошо, учту)
 
ну отлично, тогда будем ждать от вас новых условий, и конечно же новых крутых призов).
Сообщения автоматически объединены,

ну отлично, тогда будем ждать от вас новых условий, и конечно же новых крутых призов).
 
доброе, утро. малина прислала много еди, ел неделю. у неё много детей. и она занята по-настоящиму, она не как нарыч, она семейна. как би. думаю ей надо в отпуск. надо попустится, ейиили мне)))))) пусть не дуется, со
KIMG0300.jpg
яма малинкааа, душа большаяяяя...
 
Последнее редактирование:
доброе, утро. малина прислала много еди, ел неделю. у неё много детей. и она занята по-настоящиму, она не как нарыч, она семейна. как би. думаю ей надо в отпуск. надо попустится, ейиили мне)))))) пусть не дуется, соПосмотреть вложение 71694ян малинкааа, душа большаяяяя...
малина прислала тебе еды?) об какой малине ты говоришь, случайно не об нашей?)
 
Малиннааа, да, вторая мама Миланни
 
нет, не моя мама это, не трогай мою маму.
Сообщения автоматически объединены,
да я и не трогал ее, я просто подумал о ней или думать мне тоже нельзя? ты так считаешь?
 
Назад
Сверху