Комик Джим Керри нарисовал карикатуру на Трампа и Зеленского

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Рисунок известный актер выставил в соцсетях.

Известный актер и комик Джим Керри откликнулся на политический скандал, в котором фигурируют фамилии президентов США Дональда Трампа и Украины Владимира Зеленского. Карикатуру на государственных лидеров звезда Голливуда разместил в интернете, пишет Громадське.

Рисунок изображает Трампа и Зеленского и использует знаменитые детали романа и кинофильма «Крестный отец». Однако Керри назвал Трампа «мошенническим отцом», который сделал украинцу «предложение, от которого невозможно отказаться».

The Fraudfather made Zelensky “an offer he couldn’t refuse”. pic.twitter.com/qnFFNB5M32

— Jim Carrey (@JimCarrey) October 6, 2019

Надпись на рисунке также сочетает текущие политические реалии и стиль речи персонажа фильма и романа: «Когда-то, и этот день может никогда не наступить, я попрошу тебя сделать мне одолжение. Но до тех пор, прими этот подарок в виде военной помощи в день свадьбы моей дочери».

Против Дональда Трампа готов свидетельствовать еще один работник разведки

О нем пишет "The New York Times". По данным издания, свидетель имеет прямые доказательства того, что Дональд Трамп потребовал от Владимира Зеленского согласиться расследовать дело энергетической компании "Burisma". Ее возглавлял Хантер Байден, сын бывшего вице-президента США Джо Байдена, главного конкурента Трампа на предстоящих президентских выборах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху