Комбо репорт по Шишке/Розсыпи от Dubas Lion

  • Автор темы OmnomNom717
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OmnomNom717

Гость
Тестер : Я М 70/1.78 Лет: 20
Продавец:
Вещество : Шишуля/Розсыпь
Сорт : По поводу этого непоняточка, продавец описал так : Сорта индичные, смешаные в основном:
MAZAR. WHITE WIDOW.
CHRONIC XXL. SUPER HASH.
Все ИНДОР на органике )
По названию, сорта достойные.
Вес пробы : К сожелению весов нет, а продавец вес не оглашал.Где-то 0.5-1гр шишка. И приблизительно 1 гр Розсыпи
Толлер : Высокий ( Очень часто употребляю марихуану)
Дозировка : пол шишки и на след день Розсыпь 0.5.
Аппарат употребления: Водный
НАЧАЛО
Мой радар засёк новый магазин, с таким яростным названием как Dubas Lion, в мыслях сразу знач дубасить должно хорошо. Заглявши в тему мои глаза увидели сказку, шишки на фото были великолепны и + фон дополнял картину, сразу сложилось хорошее впечатление. По виду шишки были плотными, красивыми, яркими. Долго не думавши оставил заявочку в теме. Ишли дни, проходили ночи, а продавца всё не было. И тут в одно чудное мгновение он мне отписал, случайным образом мне удалось попасть на комбо, после краткой беседы данные у него на руках.
Отправка была на след день после беседы, оповещение пришло утром, тудым сюдым, обед и посыль на руках.
СТЕЛС
Жаль что нельзя раскрывать подробности, стелс был просто ахуенен,эта внатуре вышка,но по поводу запаха, с леганца чувствовался, нужно было получше укутать в дорогу.
Были обнаружины 2 чикета
Шишуля отдельно
Изучение Шишки: Был очарован запахом, он был сладким, цветочным. Сразу потекли слюнки, хотел поскорей ощутить эту шишку у себя в лёгких. Она была липкой на столько что прилипла к зипу, всё больше моему терпению приходил конец. Было не много листвы. Семечек обнаружено не было.
Изучение Розсыпи:Запах был почти идентичный шишки, только по слабее.
Скорей всего это Обрезки листвы с шишки + присутствовала часть самой шишки. Веточек, семечек не нашол.
ДЕГУСТАЦИЯ ШИШКИ
00.00-00.40
Знаю что нужно было начинать с Розсыпи, но извеняюсь перед этой дамой я не удержался. Покоцал по быстрее и к мокрому. Засыпавши половину от половины шишки, вытягиваю,в нос ударил сладких аромат марихуанны, быстро сорвавши колпак, хлопнул бутылку за пару сек, дым был не много тяжеловат, продержался секунд 5 кашлянул пару раз и всё. Мой мозг погрузился в релакс, закрывши глаза я чувствовал все изменения которые начинают происходить в моём организме, накрывало волнами, было в кайф просто лежать с закрытыми глазами и что то представлять, думать, мысли преобрели философский характер, мир вокруг меня стал спокойным, все заботы и то что тревожило покинуло меня, думаю наконец я расслаблен, мне хорошо. Открывши глаза были слабые визуальные изменения, появился настрой, хотелось шутить и розговаривать Моментами были тупняк и. Как всегда включил музончик , заходил добротно. Но мне хотелось веселье мой выбор пал на это :
Мне казалось это просто гениальным, громко хохотал на весь дом. Не много просмотревши, появился аппетит, пошол перекусить, еда достовляла неймовірно удовольствие, забивши до упора живот, я отправился в комнату, чувствовал себя тюленем было всё влом, эффекты после того как перекусил поубавились
00.40-2.00
Думаю повторю ка я, держит но хотелось бы посильнее. Насыпаю половину от той половины, на этот раз зашло полегче , даже продержал секунд 20, но кашаль всеравно был.Дало в этот раз сильнее, я б сказал размазало по дивану. Глаза покраснели, улыбка была как у джокера. В шишке чувствовался высокий уровень тгк, который не много дёр горло, но дым был сладким и мягким что смягчало.
Продолжил смотреть Павлика, были одни позивные эмоции, недосмотревши уснул сладким сном.
ДЕГУСТАЦИЯ РОЗСЫПИ
00.40
На след день вечерком после работы, опробовал Розсыпь, засыпавши половину пакета в колпак, вытянул жолтинький, Розсыпь была примерно в половину слабее шишки. Дым был жёстковат из за листьев, сразу же напал кашель. После трудового дня Розсыпь отлично расслабила,усталость и тяжесть ушли, пришла лень и позитивный настрой. мне нужно было сходить в магазин. Надел очки от солнца ночью,думаю мало ли. Иду такой типо маднявый, не хуя не видно, такой надо включить фанарик с фонариком и в очках от солнца ночью Перецепаюсь, телефон вылетает с рук, летит в чужой двор. Ну ёбанный, пришлось в тихоря перелазить через забор, забирать телефон. Дотяпавши до магазина, я смотрел на продвщицу и у меня сама тянулась лыба, я просто стоял что дурак и улыбался, нёс какой то бред, оба праорали с этого, набрал жрачки и отправился домой, перекусивши,лёг спать.
Вывод
Что шишки что Розсыпь показали себя отлично, обожаю индику. Розсыпь держит от 1ч до 1.30ч.Укуриться не знаю, но вставляет вполне неплохо. Шишки от 2ч — 3ч.Укуриться возможно) Мне лично пришлись по душе, интересна ценна этого продукта. Выражаю благодарность продавцу за предоставленную пробу, успехов и розвития магазину)
Оценки
Продавец 10/10(только положительное впечатление)
Товар 10/10(достоен внимания)
Стелс 8/10(если б не запашок)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху