Трип репорт по шишкам комбо от Teon

Sepultura_North

OLD
GramRC
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1,313
Реакции
1,885
Трип репорт по шишкам комбо от Teon
2.jpg

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

1.jpg

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



Пришлось подождать оплату за баннер, думал даже, что все, ничего мне, за былое ношение не светит. Но, не в сентябре, а в декабре получил оплату и не

россыпью, а по предложению Тс новым харвом.
Ожидал конечно не такого сарпрайза, а тут просто был в восторге!
Приехало все четко и надежно, вакуум и т.д., упаковка-маленькие пластиковые контейнеры, с подписанными названиями сортов.
А сортов аж пять!!!)
Gorilla glue
Gorilla Sulphure
White widow
Strawberry pie
Girl scout cookies
От такого количества сортов растерялся, но всё-таки рСорешил начать с сортов которые уже пробовал ранее
С товарищем приступили к Горилла глуе.
Шш не особо плотная, оптимально высушена и подманикюрена(как и весь набор), осыпана трихомами. Светло зелёного цвета, среднемаслянистая, со

средневыраженым ароматом. Вкус и запах тоже выражены средне.
Все сорта отличаются, что по запаху, что по вкусу, но имеют общее как для аута травянистое послевкусие полевых трав и цветов.
Делаем по 200мг по первому, через водный. Идёт не тяжело, без дискомфорта. Дым насыщенный ароматом свежескошенных трав. Как-то сразу понятно, что это аут, причем с более выраженной сативной составляющей, ощущается привкус земли....
По прошествии времени до второго напаса, начинает ощущаться расслабление и появляется лёгкая улыбка.
Нужно добавлять однозначно...)
После второго уже ощущается нормально, но нужен третий. Вышло три по 200мг...
Вот после третьего начинает напирать на мой заоблачный толлер)
Преимущественно сатива, ощущение лёгкости, эйфории, дурашливость при том, что не теряет и все хоть и замедленно, нет такого, что сильно аж тупит...Сушит не сильно...Креативит...Весело...Отличное самочувствие!
Правда мурчание после трёх таких банок, как обязалово типа)
Подкурили по сигарете, молча курим на втыке и созерцая улицу улыбаемся, на улице прям стало светлее и погода как бы уже не такая мерзкая) Да и настроение уже не скверное, полунаполняет радость...Эйфория...На втыке от обрушившихся мыслей докурили и пошли играть в нарды, попивая пиво...
Расписать все нет возможности, так как на следующий день слегка приболел и в дальнейшем были притуплены органы обоняния, так что впечатления только от первой скуренной шш более полные
Сыграв пару партий в нарды, спустя часа полтора, отправился домой. Начинался спад...
Не заходя в квартиру я ещё сделал два напаса по мг 200, меня аж повело, голос упал...
Жадность)))
С утра как раз не ел, а тут уже дело к вечеру, будет для аппетита кстати подкурка)))
Несмотря ни на что, особого желания навалиться едой небыло...Больше хотелось залезть под одеяло и найдя какой-то тупой кинчик просто что-то точить.
Сорт Girl scout cookies выпал из вкусовой линейки повышенной горечью.
Втроем все скурилось за 3 дня-хорошее шишло для среднего и высокого толлера, время действия 2 часа+
Спасибо Теон и ко-Порадовали
 
Назад
Сверху