Кокер делаем дороги! Tony-Montana.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

psychodj

Гость
Трип-репорт по Кокаину от Tommy Vercetty!AkA Tony Montana.
Тестеры: Я и мой Бро!
Я(165-58-20) Бро(170-65-20)
Толер, кросстоллер: Около 2х недель без психостимуляторов. ~2мг реагента для микса.
Алко и травчик каждые выходные.
Вес пробника — ~0.25.
В-во: Белоснежные камни с необычным запахом ( сравнивать не с чем) Дробятся достаточно легко и без усилий.
Разбиваю камушки в порох, делаю 2 трассы — бро мой как всегда побаивается, не искушён совсем в наркотиках и просит ему расчертить слегка поменьше дорожку.
Черчу ему где-то 100 себе 150 — да я бездозник как был так и остался )
00:01 Шмыг шмыг. Лёгкое жжение тут же сменяется онемеванием носоглотки — недолгий вкус лифтов также ни с чем не сравнимый. Очень интересно.
00:05 Я слегка в шоке — эффекты буквально за 5 минутоке вышли на плато, эйфория зашкаливает — я не могу стоять на месте и просто присел на травку,решили проводить обряд коко-тестинга именно на природе. Теплота по всему телу и эйфор оооочень похожи на эффекты от МДМА. Когда встаю — слегка подташнивает, поэтому принимаю решение окунуться в волны эйфории. Она буквально на все 100% обволакивает моё тело и душу.
00:20 Вот тут в игру вступает стимуляция как ментальная так и физическая — совершенно ненавязчиво кокаиновый ток по телу даёт вам ощущение безграничности своих возможностей! Всё так легко и просто, без всяческих загонов, хоботов, паранойи, излишнего стима и в тоже время с достаточно сильной эйфорией и полным контролем происходящего.
01:00 Незаметно симулятор бога начинает отпускать и вы спускаетесь с небес на землю. Ещё несколько дней заметно повышенный тонус и просто «хочется» жить.
Выражаю огромную благодарность шопу за предоставленную возможность опробовать легендарный психостимулятор а также за доверие и ожидание репорта! Коко-локо флоу, коко-роко бонг!
Закос под Патриарший репорт. Шучу — просто припиздовали не локацию — заброшенная военная часть в лесу, любим трипашить на природе и тут же вспомнили что из чертильных предметов оказалась лишь эта иконка у моего бро в кошеле — какого-то хера выложил пластиковую карту дома.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху