Карма

Карма

Пользователь
GramRC
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
11
Реакции
27
30 лет
Вес 75кг
Рост 183см
Толлер высокий
Продукты: стимуляторы, эйфорейтики, тапки, каннабиноиды. Как синтетические, так и натуральные продукты
 
Трип репортаж о МДМА Hello Kitty. Магазин dr lenin4.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Решил все таки попробовать я котят. Списался с оператором в жабере, лоялен и быстро отвечает. После оплаты почти сразу получил адрес. Поехал забирать клад на жби. Уличный тайник у подъезда. Мне повезло по приезду там не было лишних глаз и я очень быстро и безспалевно поднял кладик. Довольно не плохо спрятано. На четверочку. Упаковка: салфетка и двойной зип. Тапке ни чего не грозит. Розовый котёнок размером не более таблетки парацетамола.

Включил музыку, положил тапку в рот. Разкусил, ох она и горькая. Аж на зубах потом какая то непонятная горечь чувствовалась на протяжении всего трипа. Тапка распалась во рту и я проглотил все и запил соком.
10 минут - ни как.
20 минут - сижу один дома у компа, улыбает.
1 час - сижу просто я компьютер, не то чтобы умный, а меня просто провалилось в мой комп, но все нравится. Я чувствую музыку.
1:30 приехала подруга, я предложил ей вина, сам пил сок.
2 часа. Секс.
1000 рублей за тапку стоит того, чтоб попробовать под ней секс. Это нечто))) Но подруга смогла со мной не больше часа, потом обнявшись мы пролежали проболтали с пол часика и уснули. Уснуть под мдма очень легко.


В общем мне понравился очень эффект, особенно секс) Обязательно ещё скушаю такую.
 
Последнее редактирование модератором:
Трип репортаж о мефедрон 4MMC. Магазин Полфор (не работает).

Оплачивал 1грамм через магазин моментальных покупок. Выбрал район Шарташ. После оплаты в течении минут 5 сайт выдал мне ссылку 2гис и описание. Поехал поздно ночью. Без фото сложно было сориентироваться. Искал долго но нашёл.
Место: шкуры там не гуляют. Упаковка: красная изолента и двойной зип. Мукообразный порошек с комками. Запах слабо учуял даже в изоленте. Через 1 зип сильно пахнет мефом.

Расчертил два трека по 0.1 и в обе ноздри. Жестоко продрало нос, прямо до слёз. Терпел минуты три. Откинувшись на спинку стула, но потом нужно было лечь. Приход нереальный, вплоть до визуалов. Пик до получаса. Спад до 20 минут. Итого 40-60 минут эйфории.

Один из лучших мефов, что я пробовал. И очень надёжные клады.
 
Трип репортаж ск а-пвп. Магазин *******.

Делал как то покупку через *******.cc покупал 0.6 ск в районе юз. Клад был сделан на улице, у подъезда. Подъём оказался палевным. Пришлось ждать, пока рассрсется толпа с площадки. Но спрятано хорошо, шкура мимо. Синяя изолента и двойной зип. В такой упаковке товару ни чего не грозит. На вид пара больших белых прозрачных кристаллов. Вес около 05-06. Достал один кристалл поменьше, растолок его, получилась довольно не плохая горка порошка.

Расчертил два трека примерно по 0.03 каждый и занюхал в обе ноздри. Небольшое жжение. Но быстро проходит. Захотелось прилечь и включить музыку. Побалдев с минут двадцать мне захотелось двигаться и я пошёл гулять с друзьями, которые не употребляют. В их компании я вполне уверено себя чувствовал часа полтора, потом мне захотелось одиночества и я ушёл от них.дома до гнался примерно 0.05 треком и пол ночи проторчал вконтакте. Через три часа спокойно уснул.

Веса мне хватило нюхать дней на 4. Я всем остался доволен. Отходов 0. Курьеру - работай в том же духе. Буду к вам забегать.
 
Назад
Сверху