Кана выпечка от God Father

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

ZaZa

Гость
Послепраздничные дни даются тяжко, но жива ведь)))
ВСЕХ ЗАНОВОРОЖДЕННЫХ С ПРИБЫТИЕМ НА ЗЕМЛЮ!
И сегодня репортаж о кана-печенюхе от
Селлера- Don Corleone
Итак:
Тестер- ж/35/175/60
Вещество- барни, канна-выпечка(2г канна масла )
Толер- шишки на постоянной основе..
Кростолер- speedtoler 3 day ago
Печенька досталась мне от дона в считанные дни. Новая почта- доставка прибыла за день до НГ и я решила сьесть его на чудный праздник , дабы сбить последствия солевых забегов и наслаждаться праздником в полную с гармонией на душе… дон порадовал бонусом и это было вааНще бэндж))))
Утро… день трипа…
Проснулась с больной головой, настроение никакое вообще.. думаю , на х. я солт до нового года юзала… ну крч…достаю печенюху с надеждой рассмотрела ее со всех сторон. Вчера она мне казалось мягкой, но на ощупь она немного прогибалась под давлением пальцев. Сегодня же она немного затвердевшая. Видны семечки в выпечке с обратной стороны. В общем оцените фото
На вкус-как песочное тесто чувствуется слегка привкус какао ,тонкое послевкусие конопляной каши( если кто пробовал- поймет какой привкус канна масла) , перебивающее нотку канна масла- семечка подсолнуха… вообще, печенюха достаточно вкусное …мне понравилось..я бы еще сьела…
Почитав о канна-выпечке от дона- ждала этот час- два пока меня напрет.. но первые ощущения настигли буквально спустя минут 50…
чувствуется легкое тепло внутри…
будто что то изнутри пытается поднятся выше выше- неспеша выползая наружу …
Прошло полтора часа и ощущения в принцыпе не поменялось.. на ровном уровне внутреннее тепло и спокойствие…
Спустя 2.30 часа я еще ждала что напрет…
3часа ничего не изменилось…
Я не скажу что ничего не происходило .. нет.. это просто теплое состояние внутри..абсолютное спокойствие и умиротворение…
В целом мне очень понравилось мое состояние- ни тошноты, ни головных болей , последствия speed забега сняло как рукой…
В мечтательном состояянии я находилась аж до самого вечера, уже собираясь к праздничному столу я не могу сказать что ощущала жудкий голод или было желание покушать …
мне просто было хорошо и уже накрыв на стол и переодевшись в праздничное решила дунуть бонус от дона в виде шишек..
С первого покура я поняла что это индика . . Вкус особый и насыщенный.. слегка прокашлялась с 1 банки.
Этого было достаточно, скажу я вам чтобы оценить полный кайф…
Волна индичных соцветий настигла едва я зашла в дом ( 5мин. Еще выкурила сижку).. у порога я еще прокашлялась после сиги и не успела дойти до любимого кресла… приселе прямо возле входа..
Индичный бадабум я его называю…
Спустя 3миня уже сидела в кресле с росплывшейся лыбой на лице …
Зашел мой безценный друг с которым мы и курили, с такой же лыбой..говорит:-» шо, приземлило малехо» Хх… ( самого типа не приземлило епта)…
Сорт — индика о.r гибрид
Толер- выше среднего
Сама шишечка-
В итоге, через час уже сидела я за столом поедая с добрячим аппетитом все что было и к 12 часам бокал шампанского на постэфектах всего разом…
По оценкам-
Селлер/общение- 5/5 очень приятный в общении продавец. Быстрая отправка.
Стелс- 5/5 ( обожаю упаковку дона.. стильная приятная, праздничная всегда…)
Вещество- 5/5
Для меня это первое знакомство с канна- выпечкой и мне она ну ооочень понравилась.
Шишка — 5/5 (это не завышенные оценки- это соответствие качеству)
Всем мира в дом!
Будьте капельку мудрее и добрее в этом году !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху