как принимают кладменов!!!

master1908

Местный
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
1,120
Реакции
318
Приветствую всех, кто дружит с головой и изучает информацию по безопасности. Наверняка вы слышали о приёмках кладменов при подъеме мастер кладов. Как такое может быть? Вариантов конечно масса. Но в последнее время я заметил, что появилось много соискателей работы, которые хотят устроиться сапортами/операторами в магазин, причем за этих соискателей в заметках просят и клянутся в его порядочности другие магазины, аккаунт при этом не обязательно нулевой. Соблазн взять такого работника очень велик, но проведя доскональную проверку получается так, что этот человек во многом лжет. Это наталкивает на мысль, что в магазин происходит внедрение сотрудника силовых структур, зачем им это надо - не трудно догадаться...
Вопрос: как появляются заметки от других магазинов? делается это очень просто: в магазин обращается человек с просьбой выложить свой товар (какую-нибудь безобидную хрень дипломы/права/карты/печати/сканы доков и т.д.), магазин даёт права человеку заниматься этим вопросом, таким образом у злоумышленника появляется права оставлять заметки.
После успешного внедрения в магазин с ПАВ кладмены после получения МК начинают пропадать... также в этот замес могут попадать клиенты, работающие по предзаказу, да и вообще любые клиенты магазина ....
Конечно работа такого деятеля долго не будет продолжаться, владелец магазина его со временем вычислит, но конечно кто в этом открыто признается и сколько людей пострадает до этого момента?
 
Наверное в очередной раз поймали сразу затих)))
 
поймали?!
так нам поведай
и шо откупился?
Я работал с магазином на граффити по выезду в Одессе после длительного сотрудничества я решил попробовать что то другое в итоге перешёл на проверки начинающих кладменов мне давали адреса которвк нужно было посетить и проверить все ли там на месте ну и спусис время мне дали один адрес а потом реско другой и сказали проверить сначала тот второй после чего меня там уже ждали граждани полицаи
Сообщения автоматически объединены,
поймали?!
так нам поведай
и шо откупился?
Нет запаковали отвезли в отделение попиздили не много приписали мне той клад 309 статью и после чего отпустили сказали ждать решение експертизы ну короче я не долго думая просто уехал с того города и все 3 месяца прошло тишина жаль телефон пришлось им подарить ибо был как вещ док
 
Я работал с магазином на граффити по выезду в Одессе после длительного сотрудничества я решил попробовать что то другое в итоге перешёл на проверки начинающих кладменов мне давали адреса которвк нужно было посетить и проверить все ли там на месте ну и спусис время мне дали один адрес а потом реско другой и сказали проверить сначала тот второй после чего меня там уже ждали граждани полицаи
Сообщения автоматически объединены,

Нет запаковали отвезли в отделение попиздили не много приписали мне той клад 309 статью и после чего отпустили сказали ждать решение експертизы ну короче я не долго думая просто уехал с того города и все 3 месяца прошло тишина жаль телефон пришлось им подарить ибо был как вещ док
я в панике, да под видом шопа может скрываться дукалис
 
Назад
Сверху