как обеспечить приятное действие альфы пвп?

sulfo

Местный
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции
178
Кто знает, что сделать для того чтобы альфа приносила приятные эффекты, а не побочки?
 
Я уже не употребляю эту хуету, бросил
правильно зделал и слово под неё тож правилное подобрал)
Сообщения автоматически объединены,
Я уже не употребляю эту хуету, бросил
а вообще-долго всётаки от жены получилось скрывать?(обычный интерес,я сам раньше плотно валился)
 
правильно зделал и слово под неё тож правилное подобрал)
Сообщения автоматически объединены,

а вообще-долго всётаки от жены получилось скрывать?(обычный интерес,я сам раньше плотно валился)
Не от жены, а от девушки. Не долго, буквально за месяц она выкупила, из-за этого расстались
 
Не от жены, а от девушки. Не долго, буквально за месяц она выкупила, из-за этого расстались
та да,эту хрень не реально утаить,тем более от человека с которым был рядом до употребления,знакомая беда(
 
Ответ на самом деле очень просто - Не употреблять :D
не употреблять -это понятно,но очень легко говориться),я слава Богу слез и жизнь опять стабилизируеться,не знаю ты юзал её,но там играет серьёзный фактор-ты её будешь валить пока она будет перед твоими глазами и остановиться не попросту не реально,и вообще эта тема не может пренисти толковый совет автору,по одноц очень простой причине-приятное действие ск попросту принеститне может,разве,что первые рол года и то потом анализируешь и мало приятного видишь в своих поступках((
 
Да ,умников много я аж задумался ...
Всем нобелевскую премию выдать у види КГ А PVP , есть желающие?
Запись на пробы открыта


Ладно пошутили и хватит..
Просто не будет, знаешь не когда не говори не когда...
Просто кури шмаль, работай кури шмаль ,работай
И когда ты будешь жить в достатке, и у тебя в кармане на каждые 2-3 дня 1 г шишек ,которые крепят тебя...
Начни занимается спортом ....
Но кури , дальше ....
И будет время , когда ты выберешь свой круг , у кого то будет соль , а у тебя шмаль... и ты увидишь как кто к тебе потянутся
 
ъ
Да ,умников много я аж задумался ...
Всем нобелевскую премию выдать у види КГ А PVP , есть желающие?
Запись на пробы открыта


Ладно пошутили и хватит..
Просто не будет, знаешь не когда не говори не когда...
Просто кури шмаль, работай кури шмаль ,работай
И когда ты будешь жить в достатке, и у тебя в кармане на каждые 2-3 дня 1 г шишек ,которые крепят тебя...
Начни занимается спортом ....
Но кури , дальше ....
И будет время , когда ты выберешь свой круг , у кого то будет соль , а у тебя шмаль... и ты увидишь как кто к тебе потянутся
Хороший соовет,жизненный и и толковый,только он спрашивает-кск шоб тащило без побочек,а не как дальше жить)
 
Спасибо большое)
я с юмором,не подумай плохого),
а на счёт `тащило без побочек`,то повторюсь:`чтоб без побочек,то вообще не курить`,других способов попросту нет)
 
я с юмором,не подумай плохого),
а на счёт `тащило без побочек`,то повторюсь:`чтоб без побочек,то вообще не курить`,других способов попросту нет)
Я в курсе.
Только обстракция их большая
 
Назад
Сверху