Я, снова я и мефедрон от Marlo Stanfield

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MetFenDorn

Гость
Тестеры: Я (182/71)
Вещество: он самый 4–MMC crystal
Толер: средний, давненько не юзал
Кросс: экстази за неделю до
Дозировка: 150 +180 +200
Способ употребления: интраназальный
Общее время трипа: ~3.5 часа
Вступление:
Мы с M. Stanfield познакомились ещё с пробы кокаина. Видимо, у нас появилась взаимная симпатия, так как и мне понравилось качество его товара, и он остался доволен качеством репортажа. Я увидел, что марло раздаёт пробы мефедрона в кристаллах и подумал, что было бы не плохо скрасить свой выходной данным веществом и оставил свою заявку. Но марло так и не отписал к выходным, а времени для теста на ближайшую неделю у меня просто напросто не было, и я удалил своё смс. Но через пару дней селлер сам отписал мне о том, что хочет видеть меня в рядах тестеров ( хотя все пробы уже были розданы ), и поскольку отзывы от каждого были на 10/10 я попросил марло отложить мой репорт до выходных, чтобы успеть порешать свои дела.
Я опробовал уже много мефедрона на форуме и знаю как отличить качество от поноса, но при этом с кристаллической формой дела я ещё не имел, поэтому трип был многообещающим.
Клад: супер надежно, но супер-пиздец как далеко.. увы я не удосужился сказать об удобном для меня месте расположения клада, и пришлось ехать с осокорков на героев Днепра, да и там ещё минут 20 до клада пешком, по жаре — сплошная мука, но ради чего! Сняли в касание, 10/10 надёжность, 7/10 удобство.
Органолептика:
Фото
Красивейшие кристаллы, которые при сдавливании перебиваются в сахар. Ярко выражен запах мефа, но не отвратный как у плохо очищенной муки. Решил перебить всё в зипе, чтобы камушки не по отстреливали по всей квартире. Затем тщательно перебил/подавил всё двумя карточками настолько, чтобы пропах даже этот сахарный хруст и настелил 2 дорожки себе и девушке. Судя по отзывам нос жжёт прздец и по слизистой бьет неплохо, но мы то ребята смелые, взяли купюры и на взлетную кристаллическую полосу!
Трип:
00:00-00:13: вжуууух блять первая, сразу за ней вторая. Хто там пыздив что сильно печёт, тот перебил хуево. Заходит легко, но после начинается терпимое жжение в носу, которое проходит минуты через 3. Ладошки сразу запотели, в носу стоит запах мефа, который забивает его полностью. Я решаюсь пойти умыться немного, беру сигу и на балкон.
00:15-00:20: вот тут то оно и пошло. Первое отличие данного мефедрона я заметил в том, что сразу закладывает уши, голова находится будто в вакууме. Звуки становятся легко уловимы на любой дистанции, слышишь каждый шорох на фоне мефовой тишины. Заряд эйфории внутри вот- вот взорвется, тепло плавно окутывает тело, заставляя улыбку плавно проявляться на моем пиздец каком зайобанном лице, ведь последнюю неделю я каждый день очень недосыпал, при этом приходилось бегать по жаре истекая потом, а на следующий день всё по новой. При этом хочу отметить, что данный образ жизни вызывает ещё большее желание стремиться к целям и всё больше ты получаешь Кайфа от отдыха, при чём такого, как мефедрон.
00:20-01:00: плато! Эйфория распространилась по моему телу и сознанию, каждое прикосновение и движение приносит невероятное удовольствие. Бля, меф — это пиздато. Решаем выйти на улицу за сигами, слегка подмазывает, но данная дозировка идеально подходит для того, чтобы активно проводить время в компании друзей. Не растекаться по дивану до потери памяти, а иметь умеренную стимуляцию, которая будет подталкивать тебя мчаться вперёд, при этом ты полностью пленённый объятиями эйфории. Улыбка не сходит с лица, а лёгкий ветер будто колышет море эйфории внутри нас. Хочется просто остановиться, глубоко вдохнуть полной грудью и насладиться этим самым 40-минутным мгновением счастья и беззаботности. Купив сиги в магазине мы понеслись домой в обнимку, эту атмосферу летнего мефедронового вечера не передать словами. Точнее, это бессмысленно, ведь здесь нужно прочувствовать, а не описывать. Всё было понятно в наших глазах, а не словах.
01:00-01:10: оперативно эффекты начали сходить, но они не оставляли после себя огромнейшего желания догнаться. Конечно, это необходимо для того, чтобы некоторое время продержать себя в тонусе, но мысли о догоне не становятся целью твоего существования. Но чесно продолжается! Стелим себе дорожки на много больше предыдущих и повторяем эксперимент под названием ‘ахуенно’.
01:20-02:10: заходит так же без проблем, слегка насилуя нос. Перед этим, естественно, по максимуму постарались прочистить каналы мефедроновые. В этот раз эйфория нахлынула с большей силой и девушка решила CENSORED. Эффекты были мощнее, чем от первой дороги, мы наслаждались каждым мгновением этого вечера даже не задумываясь о том, что скоро он закончится и придётся возвращаться в заёбистую движуху под названием жизнь. Да, именно бегать как в жопу ужаленный по жаре выполняя задания различного характера и есть жизнью, а такие вещи как мефедрон — приятная остановочка для того, чтобы перевести дыхание. После часа трипа эффекты так же пропали, оставив после себя хорошее настроение, лёгкое помутнение в голове и желание догнаться ещё хотя бы разок. Как в детстве, когда откровенно пиздишь родителям, что хочешь в последний раз прокатиться на американских горках. Даааав, последний, так же, как и последняя дорога мефа
02:20-03:30: последние трассы залетаю в наш организм, но в этот раз эффект был не столь выражен, как первые два. Добавилась эйфория, но она скорее просто продолжала держаться на том же уровне, что и на момент начала спада эффектов от второй. Но это можно скинуть на неправильные дозировки, ведь по нашем опыте с мефедроном третья трасса должна быть 250+ уж наверняка, чтобы прочувствовать эффект с новой силой. Да и нужно было дождаться полного спада эффектов, но нам хотелось продолжения вечера именно в тех состоянии и кондиции, в которых мы были, а не обмазаться со всей силы лёжа на диване. После часа трипа эффекты стали вовсе незаметны, появилась лёгкая апатия и желание по-скорее уснуть, чтобы не встретить даже малейших отходняков в виде апатии, так как терять ‘жизненную скорость’ на уж никак нельзя было, иначе вся проделанная ДО трипа дорога была бы напрасной.
Уснули без проблем, опять недоспали, поэтому и состояние было слегка апатичное на следующий день, но мы успешно с этим справились, и через день уже были как новенькие.
Выводы/оценки:
Не впервой имею дело с данным магазином и не впервые остаюсь в восторге от качества их товара. Данный меыфедрон входит в ТОП тех, с которыми мне удавалось иметь дело. Никаких недостатков ( кроме как более заметного удара по слизистой носа ) замечено не было: чистый, плавный, но при этом сильный эффект, в больших дозировках который снесёт вам крышу, а в маленьких — наполнишь эйфорией и умеренной стимуляцией на фоне. Я обязательно хотел бы опробовать данное вещество снова и уверен в том, что скоро это произойдёт.
Соотношение эйфории/стимуляции: 75/25
Мефедрон: однозначно 10/10, один из лучших на форуме, и цена за него, как мне кажется, вполне приемлема.
Общая оценка магазину: 10/10, это вип-уровень, вы бы спокойно могли заменить некоторых членов данной категории: ваш депозит, сервис и качество товара — выше неба.
Огромное спасибо за пробу, старался дать объективную оценку. Рекомендую данный магазин! Всем хорошего дня!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху