Я feat. Big Bud Попая — Ночной трип

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hornel

Гость
———————————————————————————————————————————————————————-
Привет. Вы сегодня спали
Я нет. Я даже придумал для этого отмазку:
Продавець: Попай .
Вещество: Шишки Big Bud
Дозировка: ~450мг
Девайс: Бонг
Подопытный: M/20/187/74
Толерантность: средняя.
Фото
Предыстория
Вчера днем я понял что немного обленился, и застрял в петле одних и тех же ежедневных дейстрий. Я придумал странный способ вывести себя из этого состояния — купить энергетиков и не спать всю ночь (сам не знаю какой логикой я пришел к такому решению). Но по крайней мере я успел разгрести все накопленые задачи за последние пару дней за первую половину ночи.
Начало
Время: 04:20 — Я выдыхаю дым. Первый напас, около 100мг. На выдохе дым немного сладкий, а потом я почувствовал хвойно-земельный аромат. Расслабился и начал ждать, минут десять сидел с закрытыми глазами и старался ни о чем не думать.
В начищеном до блеска бонге тихо потрескивали кубики льда.
~ 04:30 — Открыв глаза я чувствовал довольно сильный эффект от шишек. В дополнение к этому я чувствовал 2 банки Red Bull выпитые за последние 4 часа, они всё ещё ощутимо окрыляли. Я думал о том чем мне заняться, взял блокнот и начал там рисовать всякие кривые фигуры, записал какой-то упоротый диалог между двумя сгенерироваными на ходу персонажами. Когда у меня закончились мысли, мой голод напомнил что я последний раз кушал часов 6 назад.
Свиноферма
~ 04:45 — Мою голову наполняют мысли о еде, я перебираю варианты того что можно съесть. И мне в голову приходит гениальный план!
Я спешу на кухню, и готовлю ахуенный бутер.
Рецепт — “Бутер аухуенный”:
Берем 2 кусочка тостового хлеба;
Разогреваем приготовленую за пару часов до котлету. (Котлета должна максимально точно совпадать с размерами хлеба);
Мажем по 9 капель майонеза на каждый кусочек хлеба;
Выкладываем листик салата, котлету и мажем горчицей.
Посыпаем зеленым луком, закрываем и придавливаем бутер.
Мой первый барыга говорил мне: “Вот щас шишки берешь, а потом что
Будешь метадон искать Или на бутираты сядешь”
Я ответил ему: “Под шишками я могу подсесть только на бутеры”
К еде я взял 0.3 пива, если уж мешать, то всё вместе. Вообще заметил, что мне нравится мешать индику со всем подряд. А сативу курю только чистой.
На улице поет птица.
Второй заход
Забил ещё примерно 150мг, Время — 05:00, На улице у одной из машин включается сигнализация. Я слышу как за стенами нервно зашагали разбуженные соседи. Она шумела около 8 минут, думаю большая часть людей в доме проснулась.
В 05:10 снова зарядил в свою “Багдадскую Мортиру” 100мг. Я немного походил по комнате с видом злобного гения, размышляя о том что я хочу написать этот репорт.
— 05:40 Я заметил рассвет, немного позалипал в окно, и присел за ноут послушать музыку. Выбор пал на довольно специфичный трек:
Перед глазами появилось видение — надпись перед глазами в стиле Дарк Соулс, гласящая: “ВАС ТАРАЩИТ”.
Во время трека я подумал что скоро должен щелкнуть таймер и включиться моя подсветка для ног. Через пару секунд свет включился, на часах ровно 06:00.
Я полностью прослушал его, внимательно всматриваясь в арт на обложке.
Конец
— 06:25 Попил водички и решил продолжать. Еще 100мг. Долго залипал, размышляя о причинах своих поступков.
— 07:01 Сделал себе кофе, сажусь писать репорт. И пытаться выжить до конца дня.
Продолжительность трипа: значительные эффекты на протяжении 4х часов.
Мнение о веществе
Шишки сухие и очень твердые, при ударе о стол издают звук камня. Уверенно накуривают с одного большого напаса, даже после двух недель ежедневного курения других сортов.
Оценка шишек: 8/10
Мнение о магазине.
Заказываю тут шишки последние пол года. За это время у меня не возникло ни одной серьезной проблемы с магазином. Товар за свои деньги стабильно радует.
Оценка магазина: 9/10 (Попай ровни)
Стелс: надежный
Послесловие
Как вы могли понять, это мой первый трип-репорт. Ещё и написаный в упоротом состоянии, так что стиль повествования может быть довольно странным. Но мне давно хотелось попробовать написать трип-репорт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху