Именно тот МДМА от MDMABRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Moregun

Гость
Всем доброго времени.
Собственно прошу любить и жаловать, это дебютный репорт от меня на лабе. Подготавливаться было к чему, ибо плохо начнешь можно и не кончить.
Магазин — .
Продавец — .
Как это было.
Я написал в ветку и продавец решил облагородить меня и еще парочку человек порцией МДМА. Адрес клада я получил на следующий день. Предварительно оператор поинтересовался какой район предпочтительней. На что получил ответ с тремя районами+ если что можно и там где именно куре удобно. Дабы вcе оставались довольны.
Собственно я уже на месте. В нагрузку к адресу без описания была цветная полно размерная фотография со стрелкой с четким указанием нужного места. Снял в одно касание и полетел домой готовится к вечеру с экстази и музыкой.
Репорт
Тестер: Moregun
Толер: средний, тремя днями позже был мдма 350 мг.
Кросстолер: шмаль часто, чаще одного раза в день
Вещество: мдма (кристаллы)
Вес пробы: 0.25+
Способ употребления: положил их в ротовую полость, налил минералки и прополскал во рту до растворения. Да, это горько, но нетошнотворно.
Я дома и вечер близится к началу. На часах около 23-00 и как и полагается я достал пак с мдма. На вид был характерный медовый оттенок с мелкими камнями и перебитой крупой. На сколько я понял- синтезаторы кайфа частенько спецом полностью недофильтровывают соль экстази дабы сохранить оттенок и было ясно, что ихний МДМА сделан из настоящего масла сассафрасовго дерева, а не таксказать полумертвого индольного ядра. Хотя по правде из хим. Реактива его не варят, или варят очень редко так, как дорого.
На глаз отмерял 200 мг. Закинул в рот-прополскал-проглотил-запил сладеньким. Вкус, ясный- красный, что горький. Запах мне напоминает ваниль на перефирии.
Осталось немного подождать и я без какой- либо помощи окунусь в трип от экстази. А пока просматриваю ролики на ютюбе и чуток порубался в -= Дъявол может плакать 5=-. Нормально.
Тайминг
+1 час. Вход уже в самом разгаре и подходит к раскрытию эффектов. Очередной раз умолчиваю про входа от МДМА потому, как их банально нет. Банально хлоп тебя поднимает и ты какбе в трипе. Температура тела повышена, чувствуется тепло. Состояние мягкое и безмятежное. Хочется любоваться настоящим.
+1 час. По традиции добиваю остаток в 100 мг. Всегда делю порцию на два- знаю, что после пика захочется догона. Но не как от спидов- здесь контроль есть. Да и не прет оно уже на 4-ый догон. В это время я кручу ролики на тытрубе. В конце часа пошел полирнуть напасом сладкого и натурального. Дубчик заходит с двойным удовольствием. Отменно выравнивает, но опять таки шмаль прикрывает тонкие эффекты экстази. И если начал подкуриватся, то делать это придется каждый час дабы держать тягу на должном уровне. Улыбки на лице не придвидилось. Меня скорей распластывало и мазало. Новый эдем без черных мыслей. Это не может не нравится. Поэтому данное в-во остается в топе среди других уже минимум 50 лет.
+1час. Музыка залетает, как ладан. Периодически глаза словно сами закрываются и хочется и отдохнуть, и потанцевать. Хочется релакса, но движения не отнимают сил, а наоборот прибавляют тонуса и хочется еще больше. Хочется больше- можно дать банку другую, что я и сделал. Буду честен- я залип, не воспринимаю данное состояние , как благородное или эффективное для работы. Нет. Э-камень это исключительно для релакса и решения психологических проблем через любовь к самому себе. Повторюсь -= В экстази ты сперва полюбишь себя, а потом уже и всех остальных=-. Проходя пешком с первого на последний этаж вспоминаю кто-где живет в падике и понимаю как же сильно я их всех люблю. Без кислотных сантиментов и огогооткрытий. Любовь в чистом виде.
+1 час. Эффект еще есть, но потихонечку идет на заслуженный спад. И рецепторы ни черта не выгорают. Вот под спидами на отходах можно почувствовать, что такое выгорать. А тут начисто нет толстых негативных моментов. По опыту даже от 0.5 г оставался целым и добрым, только еле говорил и пот лился.
+1 час. Магия экстази покинула меня практически полностью. Банка еще позволила побывать на хае в течении часика, но и того хватило ненадолго.
По выводам отмечу, что продукт чистый и относительно ровный. Бывали экземпляры с более волнообразным эффектом. Под конец трипа эрекция и все физиологические функции были в норме. Лишь повышенная температуру тела и легкая усталость давали о себе узнать. Хуле, три часа почти- надо спать.
Уснул как младенец, а проснулся как богатырь.
Так, как от оценок нельзя уйти отмечу.
Оператор 10 из 10. Все по делу и прислушивается к пожеланиям клиента
МДМА 10 из 10. Не мудрствуя лукаво очевидно, что с данным магазом все нормально. По крайней мере, я остался доволен.
Благодарочка магазу и успехов в дальнейшем.
И трек моего настроения для экстази.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху