Зачем брать данные на отправку в ЛС, если потом не можете отправить посылку в течении 3 суток?
6 дней уже оператор молчит. Зато одному человеку смогли отправить мефедрон, молодцы.
 
ProLiNe всякое бывает... Кстати на днях хочу сделать что-то подобное фоторепортажу с места событий( производства товара), если что, пробники будут;-)
 
ProLiNe всякое бывает... Кстати на днях хочу сделать что-то подобное фоторепортажу с места событий( производства товара), если что, пробники будут;-)
Отлично, записываюсь на пробу заранее☺️
 
хорошо
Сообщения автоматически объединены,

4lexsandro - фен​

ArsenRC - меф​

Rama777ua - фен​

ProLiNe - фен​

Besha - меф​

Сообщения автоматически объединены,

отпишите данные в лс
Сообщения автоматически объединены,

4lexsandro

Сообщения автоматически объединены,

ArsenRC

Сообщения автоматически объединены,

Rama777ua

Де номер ттн???? Якщо я в списку
 
Аналогично, оператор не отвечает
Надежда умирает последней также будем ждать до последнего может всё исправиться
Сообщения автоматически объединены,

ProLiNe всякое бывает... Кстати на днях хочу сделать что-то подобное фоторепортажу с места событий( производства товара), если что, пробники будут;-)
Ну если будут просьба - это зафиксируйте за мной плюсик просто поставьте его сразу скажу
 
да странно отправляется.Такие пацанюры и без проб
 
Доброго дня, хотелось бы пробу отправкой, исключение для ЗСУ. + Гарантирую Трип репорт с боевой зоны,,,
Сейчас на ротации, буду очень признателен.
 
Вычёркивайте меня из пробы по фену, уже не актуально. Продавец попросил данные на отправку в ЛС неделю назад, я ему написал все необходимые данные ещё в прошлую пятницу, он их прочитал в тот же день, в итоге ТТН я до сих пор не получил от него, ещё и сам продавец пропал на форуме с прошлой пятницы.
 
до сих пор проверка,капец
 
ProLiNe нехорошие мысли возникают?
Я искренне надеюсь, что пользователи используют левые аккаунты новой почты...
 
ProLiNe нехорошие мысли возникают?
Я искренне надеюсь, что пользователи используют левые аккаунты новой почты...
Магазин странно себя ведёт. По поводу моего аккаунта новой почты не переживаю. Да, на левый заказывал.
 
ProLiNe а я вот спирт жду, вечером должен приехать
 

Вложения

  • IMG_20240315_112703.jpg
    IMG_20240315_112703.jpg
    4.4 MB · Просмотры: 24
  • IMG_20240315_112653.jpg
    IMG_20240315_112653.jpg
    3.9 MB · Просмотры: 18
HermesShop, а вы амф отправили кому-нибудь из списка? 2-е отказались и-за того, что долго ждать и им не овечают.
 
Де номер ттн???? Якщо я в списку
сейчас отправим
Сообщения автоматически объединены,

HermesShop, а вы амф отправили кому-нибудь из списка? 2-е отказались и-за того, что долго ждать и им не овечают.
да, всем отправляли
 
Назад
Сверху