Гурманчик. Мёд ААА+, клады, доставка, Ярославль, МСК, Нижный Новгород и другие

спасибо всё решилось по итогу сьездил поднял свой груз!!!!!
Сообщения автоматически объединены,

А тем кто замутил и всем причастным к этой теме под названием Гурман удачи добычи фарта здоровья и мои самые наилучшие пожелания!!!!!!!!!!! Вы нам приносите чуточку радости в этой серенький жизни. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!!!!!!!!!!
Спасиюо за такие теплые слова!
 
Приветствую! Сегодня брал два по 5 в Казани, один поднял 5 сек., за что Гурманчику особо благодарен! Гурманчик делает вещи!
Сообщения автоматически объединены,

А вот со вторым есть вопросы... Написал в телегу, но пока тишина... Ну я думаю ,что всё решим. Жду.
 
Приветствую! Сегодня брал два по 5 в Казани, один поднял 5 сек., за что Гурманчику особо благодарен! Гурманчик делает вещи!
Сообщения автоматически объединены,

А вот со вторым есть вопросы... Написал в телегу, но пока тишина... Ну я думаю ,что всё решим. Жду.
Привет! все решим ,у оператора были выходные в тг)
 
Парни, привет. Ваш поклонник с гидры всегда всё ровно было, но вот вчера два места сразу пусто, ещё и переписку с телеги удалили или заблокировали, по непонятным причинам, написал с другого аккаунта в телеге. Думаю всё нормально будет, Гурманчик ответьте. Надеюсь на скорое решение вопроса.
 
Парни, привет. Ваш поклонник с гидры всегда всё ровно было, но вот вчера два места сразу пусто, ещё и переписку с телеги удалили или заблокировали, по непонятным причинам, написал с другого аккаунта в телеге. Думаю всё нормально будет, Гурманчик ответьте. Надеюсь на скорое решение вопроса.
Что бы все вы понимали 2 ненеахода свежых кладов которым суток не было
другие покупали и снимали
 
Что бы все вы понимали 2 ненеахода свежых кладов которым суток не было
другие покупали и снимали
Но тем не менее факт остаётся. Но магазину большое спасибо за решение вопроса, грамотный и трезвый подход к решению мелких неприятностей.
 
Всем Хай!!! Пишу отзыв сюда, т.к. на сайте почему то не получается - то ли кнопка не активна, то ли комп подтупливает). Взял сегодня у Гурманчика 1гр, локация Н.Савиновский р-н, Казань. Поиски и Собственно подъём заняли секунд 7, качество на твердую 4, что подтверждает тот факт что этот отзыв пишу уже часа трииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии)))))))!
Всем Мир! Dimebag Darrel
Сообщения автоматически объединены,
А отправил вообще только сегодня)))
 
Всем Хай!!! Пишу отзыв сюда, т.к. на сайте почему то не получается - то ли кнопка не активна, то ли комп подтупливает). Взял сегодня у Гурманчика 1гр, локация Н.Савиновский р-н, Казань. Поиски и Собственно подъём заняли секунд 7, качество на твердую 4, что подтверждает тот факт что этот отзыв пишу уже часа трииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии)))))))!
Всем Мир! Dimebag Darrel

Сообщения автоматически объединены,


А отправил вообще только сегодня)))
Спасибо тебе бро за настойчивый отзыв))
 
Всем привет! Сегодня взял через сайт нахожусь во Владимире до обеда завтра, купил, не могу открыть ссылки, раньше брал на гидре в этом магазине постоянно, всё было ровно. Подскажите как их открыть??????
 
Всем привет! Сегодня взял через сайт нахожусь во Владимире до обеда завтра, купил, не могу открыть ссылки, раньше брал на гидре в этом магазине постоянно, всё было ровно. Подскажите как их открыть??????
Привет отпишите нам в ТГ
 
Всем привет! Сегодня взял через сайт нахожусь во Владимире до обеда завтра, купил, не могу открыть ссылки, раньше брал на гидре в этом магазине постоянно, всё было ровно. Подскажите как их открыть??????
По поводу моего обращения, ребята с гурманчика как и положено подошли с подходом, порядочно. Вопрос решили
Всем привет! Сегодня взял через сайт нахожусь во Владимире до обеда завтра, купил, не могу открыть ссылки, раньше брал на гидре в этом магазине постоянно, всё было ровно. Подскажите как их открыть??????
По поводу моего обращения, ребята с гурманчика как и положено подошли с подходом, порядочно. Вопрос решили, благодарю всю команду, подход исключительно в пользу клиента, это заслуживает уважениявсем рекомендую брать только тут
 
По поводу моего обращения, ребята с гурманчика как и положено подошли с подходом, порядочно. Вопрос решили

По поводу моего обращения, ребята с гурманчика как и положено подошли с подходом, порядочно. Вопрос решили, благодарю всю команду, подход исключительно в пользу клиента, это заслуживает уважениявсем рекомендую брать только тут
Спасибо за отзыв! Всегда стараемся для вас)
 
Гурманчик,здравствуй
Сообщения автоматически объединены,

Сегодня купил через сайт но вышла не рабочая ссылка,написал в тг ответили мол купи еще и обе заберешь,купил но в ответ обвинили в мошенничестве.Вечером взял еще и теперь не проходит оплата,что делать может я не туда написал?
Сообщения автоматически объединены,

Сейчас опять взял в сколково и нот фаунд
Сообщения автоматически объединены,

А до этого заказ отменился , хотя и оплатил вот не везуха
 
Последнее редактирование:
Гурманчик,здравствуй
Сообщения автоматически объединены,

Сегодня купил через сайт но вышла не рабочая ссылка,написал в тг ответили мол купи еще и обе заберешь,купил но в ответ обвинили в мошенничестве.Вечером взял еще и теперь не проходит оплата,что делать может я не туда написал?
Сообщения автоматически объединены,

Сейчас опять взял в сколково и нот фаунд
Сообщения автоматически объединены,

А до этого заказ отменился , хотя и оплатил вот не везуха
ПРивет в лс мне отпиши или в ТГ
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
здравствуй гурманчик. купил 1г в Казани Приволжский. пустой адрес. скинул всё фото в телеграм но оператор удалил их все и говорит что все нашли а ты один нет. надеюсь решишь вопрос. пришлось ещё один купить сразу и он дома. но по первому почему так решил со мной? я три года беру у тебя и вот первые два пустых адреса.
 
Назад
Сверху