Грибы — Трип-репорт о грибах от магазина Playboy Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Drotik85

Гость
Всем здоровья!)
Прошу прощения за задержку с трипоотзывом, на то были весомые обстоятельства…
Одним прекрасным февральском днем, на данном ресурсе прошла презенташка нового маркета, с эротическим брэнднэймом PLAYBOY SHOP!!! Как положено с зайчиком, или кроликом
Что сказать то, данный маркет залетел сюда дерзкооооо и с пафосом! Грамотное отношение, тактичность, вежливость, креативность в решениях, чёткость в действиях, соответствие словам- да, да, да, это все про PLAYBOY SHOP!!!!!!!!! Отдельное спасибо Dzhesike!!! Вы моя — ГЕРОИНЯ!!!
Ну и как обычно, блюдя все правила, данный маркет объявляет о пробах, на очень широкий ассортимент всяких разных вкусняшек! Среди этих вкусностей, увидел то, чего долго хотел, но не решался опробовать, ГРИБОЧКИ Golden Ticher (псилоцибин).Не долго думая выдвинул свою кандидатуру в качестве тестера, на что получил «ЛЮБЕЗНОЕ ОДОБРЕНИЕ» со стороны ТС-а!!! Адрес получил оперативно. Фото, карта, стрелка и краткое описание… все инфоомативно и понятно!!! Выехал, забрал без лишней суеты и палева. Упаковка грамотная, изолента, цвет ЧЕРНЫЙ БРИЛИАНТ, , СУПЕР МАГНИТ, СУПЕР ЧЕРНЫЙ И КРАСИВЫЙ ЗИП (смотрим фото…).
Слышал много за них (грибы), читал, интересовался, познавал, не одна статья «за эти грибочки», осталась за мной. Но все же, я, как-то не был готов, познать магическую силу данного продукта. Но, волею судьбы и настало то время, когда я все же, ришился на этот серьёзный тест со своим сознанием
Вобщем полёт в космос решил отложить на выходной день, т.е. воскресенье. Как оказалось не зря, погода просто благоволила своим солнцем и теплом!!!) Заранее договорился со своим БРО, что бы он выступил в качестве СИТТЕРА, ну и ВОЛОДИ по совместительству! Ровно в 12 дня ВОЛОДЬ подал карету к подъезду. Собрался, пожелал себе удачного трипа и выдвинулся расширять сознание! Повторюсь, день для трипа оказался очень солнечным и тёплым. Вскрыл зип, размельчил высушенные грибочки и съел их, обильно запивая водой. Отталкиваясь от множества отзывов, решил, что именно такой вариант поглощения грибов, будет самым оптимальным. Т.к. другие методы, могли вызвать тошноту и неприятные последствия. На вкус особо не замарачивался, т.к. очень переживал эмоционально. Но зашли нормально. Хорошенько запил водичкой. Для справки-желудок пустой. И все, начались те самые минуты, минуты ожидания неизвестного! А как Всем известно, НЕИЗВЕСТНОЕ ПУГАЕТ! Вобщем, не теряя времени, выдвинулись в сторону гор, БУТАКОВКА, МЕДЕО!!!Через минут 20-25 начал ощущать нарастающую рябь в глазах, лёгкий нистагм, и волнами наплывающую эйфорию… По пути в горы, была остановка на магазине, и вот тогда я увидел, как рядом у парковки, маленькая ёлочка защевелилась и начала петь песенку про себя — » МАЛЕНЬКОЙ ЕЛОЧКЕ ХОЛОДНО ЗИМОЙ» (ну на счет пения, просто юмор), реально, начала двигать ветками, причём так необычно, как бы живая! И понеслось, за ней ещё ёлка, и ещё, вобщем, они толпой начали щевелиться, так плавно и грациозно. Но не синхронно! Небо начало переливаться от ярко-голубого до бледно-оранжевого цвета. Облака (их было не много, местами) начали рисовать зигзаги, меняя формы до непонятного описания. Ну или я не стал разглядывает их, т.к. пришлось уехать в сторону гор. По дороге, я заметил, как все стало ярким и нереально красивым. Все блестело и сверкало. Все было гладко и скользко одновременно. Мир как бы, как это сказать, как большой и красивый конструктор LEGO!!! Только МАСШТАБНОСТЬ этого игрушечного мира была ошеломляющая, сумасводящая, конечно в хорошем смысле!!!) Все все все было настолько НЕРЕАЛЬНЫМ и РЕАЛЬНЫМ одновременно, что я не мог и проронить и слова!!! Я не знаю, как еще это все описать, это надо видеть!!! Музыка, заходит на ура!!! Каждую ноту, каждую мелодию чувствуешь с такой глубиной, вообщем нужно это слышать и чувствовать под грибами!!! Мало того, можешь слышать звуки в разных тональностях, по желанию. Можно с эхом, можно включить режим КОНЦЕРТ ХОЛЛ И все эти настройки, у меня в голове. Настроение- ВЫШЕ НЕБА!!! СМЕХ И РАДОСТЬ сопровождали меня на протяжении всего трипа. Смеялся над любой ситуацией, и над любым словом своего, якобы ситтера Вроде бы он, должен блюдить за мной, а на деле, я сам больше переживал за него. Просто прибило на заботу!) Вот такие вот дела! Ну и горы, отличились своими нереальными красками… Все ярко и красиво. Ели танцуют вальс, визуалы очень сказочные и не реальные, я даже не понял, как это возможно, что бы так вот визуалилоВсе отлично под грибами, все позитивно, все весело! Но как таковых погружений в транс, и расширения сознания, я не прочухал. Видимо сильно переживал, эмоционально перебрал с настроем и в итоге ЗАЯКОРИЛ себя от глубоких погружений. Ну и скорее всего, желательно триповать SOLO, для глубоких познаний всех магических свойств этих волшебных грибов. Но я, уже имея, хоть какой то опыт, и какое-либо представление о грибах, обьязательно, в следующем полёте с грибами, буду более чательно и глубже изучать/познавать весь потенциал этих магических грибов. По крайней мере, я буду стараться!
Ну а пока, думаю я более менее, хоть чуточку донес до Вас, то волшебство и магию, которую я пережил, благодаря изумителному и фантастическому продукту от замечательного, превосходгого маркета PLAYBOY SHOP!!! Выражаю свою наиогромнейшую благодарность и признательность ТС -у и его команде, за оказанное доверие и подаренное волшебство, позитив, незабываемые и яркие впечатления! Сказать, что я ВПЕЧАТЛЁН — слишком банально и просто!!! Я просто МЫЧУ, от пережитого, фантастического путешествия в страну чудес!!! Эдакий Дротик, пролетевший мимо десяточки и улетевший дальше, в страну чудес!!!АХАХАХА
Извиняйте за ошибки, если таковые есть, не складность предложений, за знаки препинания и тд и тп. Просто, я до сих пор, под впечатлениями…
Также, очень РЕКОМЕНДУЮ, хоть раз в жизни, попробовать волшебные грибочки (псилоцибин) и погрузиться в сказку, взглянуть на мир под другим углом и почувствовать невероятные ощущения на себе. Т.к. все эти ощущения, просто не передать словами!!!
Фуф, вроде все,… А ещё забыл, время действия примерно 5-5,5 часов. ПИКЕ длилось 2-2,5 часа, дальше часа 3 -стабильное ПЛАТО, ну и после, ещё пару часов, эффект плавно идёт на УБЫЛЬ. Отходосов ни после трипа, ни после сна, не замечено. Настроение отличное! На ПОКУШАТЬ сильно не пробивало, перекусил с легка, без фанатизма. Кстати, постоянно хотелось пить, не сильно сушило, но пить хотелось. На входе подташнивает, но не критично. Для сравнения, эффект чем-то схож, на эффект комбомикса из экстази (хорошего качества) и марки!
В конце обьязательно добавлю, что всё пережитое и все ощущения, сугубо личные и индивидуальные!!! То что я не БЭДил, ещё не значит, что другим не сорвет крышу!!! Так что, при употрблении, будьте предельно внимательны и осторожны!!! Настрой, обстановка, дела личностного характера, должны соответствовать, для отличного трипа.
Ну а пока, пока!
Всем спасибо за потраченные внимание)
Ссыль на фото грибов:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху