Где прятать стафф – несколько проверенных советов

Собаки все найдут, поэтому лучше не брать с собой такое
 
Летом в ободке кепки, в основном ложу в еду например пакет с собой у меня или сумка
Там допустим пачка сухариков немного приоткрываю и в неё закладываю так что бы не вывалилась запаиваю зажигалкой точно никто даже не подумает
Про сухарики отличная идея, надо взять на заметку, я такое делал с батончиками твикс, аккуратно раскрывал упаковку клал стаф, и заклеивал клеем, без палева.
 
Они даже скинутый стаф могут опять тебе закинуть и ты даже не пискнешь..
 
Главное правило потребителя – хранить стафф в местах, в которых его не найдут. Не стоит уповать на то, что полицейские будут действовать строго согласно действующему законодательству. Все они не прочь залезть в карман, чтобы найти вес.

Обувь
  • В подошве.
  • Под стельками.
В продаже предложена обувь, под стелькой которой оборудован специальный потайной отсек. Вполне приемлемое решение для хранения небольшого веса.

Различные варианты одежды
  • В карманах держать не стоит. Можно подготовить специальный надрез по петле для ценителей джинсов, либо надрез на резинке в спортивном костюме.
  • Куртка – подготавливаем надрез в манжете, никто здесь искать обычно не будет.
  • Карманы становятся бессмысленным выбором, потому что здесь очень легко найдут.
Головные уборы

На самом деле не самый удачный вариант. Высоки шансы, что полицейские досмотрят и легко найдут. В принципе можно прятать под изгиб в шапке, либо в ободке в кепке.

Различные предметы ручной кладки

Сумки-барсетки и прочие предметы. На самом деле всё зависит от личной фантазии, потому что здесь возможна масса различных способов скрыть свой стафф. От рукояти, ремешки либо лямки до днища.
В карманы прятать не надежно самый лучший здесь способ из всех это в обувь.Еще в головной убор можно но не всегда получиться его одеть.
 
Я раньше прятал у аирмаксов по бокам есть круглишки их чуть надрезать и туда прячешь палева ноль
Ну если стафф в крупном размере,то такой номер не пройдёт! Можно попробовать вшить в одежду;)
 
ну еще думаю что в трусы тебе никто лезть не будет также )
 
Летом берёшь с собой рюкзак туда ложишь вонючие кросы, когда будешь расчехлять рюкзак выклыдывай их "стафф под стелькой" Ну а вообще да, руки ещё никогда не подводили. Сжимай два кулака когда идёшь, некоторые ряженные прохаваные и могут схватить за кулак, так вот ложи в левую руку, вероятность того, что схватят её очень низкая
Прям психологический тест какой-то)
 
Летом в ободке кепки, в основном ложу в еду например пакет с собой у меня или сумка
Там допустим пачка сухариков немного приоткрываю и в неё закладываю так что бы не вывалилась запаиваю зажигалкой точно никто даже не подумает
очень хорошая идея с сухариками! возьму на вооружение!
 
Ну а если тебя остановит наряд с собакой,то это тебе врятли поможет:tearsofjoy:
Те собаки что иногда водят с собой наряды ппс тупые как пробки. Сам лично несколько раз попадался таким и этим овчаркам глубоко пох было что у меня запрятан вес с гашишем. От гашиша запах и человек почует)))
 
Реально респект автору за идею с обувью на заказ,
Темболее скоро зима само тот вариант;)
 
zazhugalka-taynuk-vspyshka-smd.JPG

zazhugalka-taynuk-vspyshka-kfb.JPG

Зажигалка тайник.

taynuk-neskvuk-fgb.JPG

taynuk-neskvuk-mbg.JPG

Тайник бутылка.
 
Ещё зависит какой объем нужно спрятать
 
Назад
Сверху