Фото+видео репортаж по шишке «G13» от Major Lazer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Svetlakova

Гость
Тест натуры выданной шопом «Major Lazer»
Дополнительную инфу по прайсу, опту и т.д. у Майора лично в :
1 от Mykola опубликован 11/3/19 в 15:29
«G13»
Вещество: шишки .
Вес пробы: 1г без сомнений.
3 от Mykola опубликован 11/3/19 в 15:30
Тестер: как и всегде — я был один. М/21/63.
Употребелние: водничек.
9 от Mykola опубликован 11/3/19 в 15:30
Толлер: ну грамма достаточно для полного теста. Во время теста был скурен целый грамм. Поэтому сами делайте вывод каков толлер. Ну в неделю 25-30 грамм свободно уходит на покур.
Стеллс: Изо (много) + зип+зип.
2 от Mykola опубликован 11/3/19 в 15:29
Предистория
Майоооорр Лазер да это тот мультсериал под который я дал первый свой мокряк в общаге. Долгое время стоял санудтрек к даному мульту на звонке.
Очень много покуров с движкой связанны с ним.Вообщем стоящий мульт, те кто не смотрел его — советую посмотреть хотя бы 1 серию.
Связался в лс с опером за день перед открытием шопа. Узнал за сам шоп. Лайтово пообщались с опером на протяжении 3-х часов . Бро сказал что набор тестеров пока что окончен , на что я нормально отреагировал, сразу же узнал за вариант покупки. Пропал на пол часика. Тут приходит в лс сообщение от него . Команда данного магазина решила , что сможет выделить мне пробу шишек G13. Низкий поклон Майору. Заранее сказали что клад будет сделан под меня ,узнали инфу по поводу райчика и уточнили какие сроки требуются для написания трипа. Обсудив все детали, выпив чайку я отчалил на працю. После обеда координаты клада были у меня . Вечером клад был снят в два касание : одним убрал камень , другим поднял клад. Место клада было в 10 минутах от дома, поэтому зайдя по дороге в атб я через пол часа был дома после снятия.
Часть первая
Шиш
Шишка сама по себе была очень объемная ,хоть и упакована компактно.
Запах сразу же пробился сквозь зипы после размотки изо. Очень похож на запах пабло от короны , немного хвои+цытрус ( лично мне так показалось).
Структура плотная , но не «сахарок» , больше маслянистая. Семечек и всякого буттера типо веток не было ( было пару веточек но это основание шишек, как столб у дерева откуда весь «мед» растет — это норма).
4 от Mykola опубликован 11/3/19 в 15:30
Поповоду качества могу сказать одно — отличная работа Майор!
MJ G13 от Mykola опубликован 11/3/19 в 15:42
Часть вторая
00:00 Отломил плотный кусок шишк от общей массы приблизительно 0,25-0,3 и нарезал все это дело. Хорошенько табачнул и переел к покуру.
5 от Mykola опубликован 11/3/19 в 15:30
6 от Mykola опубликован 11/3/19 в 15:30
7 от Mykola опубликован 11/3/19 в 15:30
8 от Mykola опубликован 11/3/19 в 15:30
MJ part2 от Mykola опубликован 11/3/19 в 15:45
00:05 — 00:10
Опускаю 3 банки ( то что ломанул и табачнул).
Вкус шихи настолько яркий и настолько насыщенный , что своими свойствами очень жестко перебил свойства табака и горло еле пережило эту волну тгк.
00:15
Я присел на жопу,точнее на стуло. Я так долго ждал когда же меня так убьет. Все что курил до этого я относил к стабильно-нормальному покуру. Этот шиш меня поразил. На фоне играл майор лазер и свойства индики превратили меня в мясо.
00:25
Меня дико начало сушить. Выпив колы немного, я решил познать полностью эту шишку и не долго думая дал еще пару банок.
00:30
Неожиданно для себя да и вообще я под ах**л немножко — шишка начала крыть совсем по другому . Проявились свойства сативы. Так сказать крайняя банка была — РАЗДУПЛЯНКА.
00:35
Посидев подумав о планах в дальнейшем было принято решение приготовить пирог в духовке с вареньем из абрикоса.
00:35-01:10
За данный промежуток времени я приготовил тесто , подготовил формочки и наконец-то поставил готовиться пирог.
01:10
Так как это был тест было принято решение не курить дальше, так сказать ощутить моменты спада ,для того чтобы описать в трипе(хотя покур продолжился после этого)
01:15-01:30
Это тот период времени когда свойства шишки начали покидать мой организм и скорей всего изза этого я чувствовал себя дискомфортно.
01:35
Меня полностью попустило и пирог был почти готов. Подготовив посуду для десерта, сделав чай для себя и своей дамы , недумая покурил еще пару баночек и с прекрасным настроением я перешел к уничтожению того чудо-пирога ,который приготовил под чудо-шишкой.
Вывод
Шишка — шишка тут высшего качества, цена соотвествует ему. Думаю выше полностью описал сей продукт.
Работа курьера — с данным курьером уже знаком. Работал некий персонаж на Лунтика. Честно не удивлюсь если начнутся арбитражи и отзывы по поводу ненаходов в этом районе, так как это студгородок университета. Не буду грешить заранее , но по летнему опыту могу сказать ,что были клады и на закрытых корпусах этого университета( терял кэш , когда приезжал ночью на таксо , а корпус закрыт и его контролировала охрана) либо забирал свой клад и видел как чайконутые ходили и подымали все кирпичи и пропасали все щели всех корпусов. У меня у самого был ненаход, но решился в мою пользу. Откуда инфа поповоду курьера — теже карты с отметками и также описание пишет + тот же студгородок. Надеюсь снаровку он наработал и делает все намного качественней чем было до этого . А и надеюсь он сейчас отмечает адекватно этот район , так как тогда в описании был НАГОРКА , а по факту это УНИВЕР . Этот клад был качественно сделан, под индивидуальное снятие , мол день в день , долго бы не пролежал. Хах плюс в 20м от места клада был у нас чек поинт , всегда водный стоял, но это когда я учился еще.
MAJOR LAZER = БРО . Блин я не знаю какие слова подобрать данному человеку . До последнего обращаался ко мне на вы, мне аж неловко было. Пунктуальный. Адекватный в общении. Да и вообще уверен на 200% что по жизе этот парниша такой же как и онлайн . Ровный молодой человек. Администрация шопа не вкоем случае не теряйте его.
Могу с чистой душой все советовать данный магазин .
Магазину адекватных покупателей, ровных курьеров и поменьше чаек.
Пацанам фарту.
Всем МИР!
p.s. ссылочка на канал где всегда обновляется информация поповоду наличия стаффа и работы магазина
и канал с отзывами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху