Фосфат витамин от Мистера Кука

Tommy_Versetti

Местный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
42
Реакции
26
Амф
Знакомство с магазином прошло успешно, добавил в жабер и скинул очень много фото:nomouth::neutral::sleeping:

Клад: был выполнен на 10/10!
Эти ребята знают чем занимаются работать умеют, ложат с умом.

Фосфат был белого цвета , без особых запахов и липкостям , хороший Амф , не различается , крошится нормально , да и без особого сжения в носике.

00:00 Крошу 70мг две полосы ,нюхаем с корешом , заходит плавно без сжения ,лифты умеряемые -ощутимые.
00:30 Напирает эйфория и хороший разгон , ясно хочется двинется , суетиться и думать на перед .
01:00 Хорошое ейфо ,добрый стим , сознание как стёклышко , находим корешей с бундом и понимаем что на всех тут не хватит , идём за своим , решили пойти пешечном ,ходиться прости чудесно , легко !
Амфитамин - проподносит .
02:00 Максимал , фен взял на полную . Мне хочется прыгать висеть , дедать разные вещи , параллельно падаю на ухо !
03:00 Пожалуй уже эффекты начинают активной фазы уходить.
Напирает стим , да добрый стим ещё держит ситуацию . Мы же во всю бухаем и гуляем с компанией.
04:00 Меня берет алкоголь уже немного больше чем Амф , от последнего у меня в голове только чистый разум и ясная мысль
05:00 Я так и понял что уже пьяный , впрочем Амф тоже уже бы отпустил , но я превратился с быстрого в пьяного , что не может радовать.

Вывод по амфику:Реально старое доброе Педро , от такого хорошего Магазина с репутацией больше этого форума :smiley:,админ ЛУЧШИЙ ! Должен быть именно такой ,КЛАССИЧЕСКИЙ Фен .Лютый вход с приливном эйфории сравнимо с кокаином , плавные эффекту и в меру хорошие выходы .
 
Назад
Сверху