Флудилка для всех пользователей

Приветствую всех друзья!Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу размещения на форуме раздела "Конкурсы", идей масса, необхоимо услышать ваше мнение!
 
народ почему я не могу смотреть оповещения?цифры появляются открываешь оповещения и ничего нет
 
и еще как бы убрать рекламу этого джаббера снизу
 
народ почему я не могу смотреть оповещения?цифры появляются открываешь оповещения и ничего нет


В телефоне поставь переворот экрана, при просмотре оповещений переверни телефон и все будет видно.
 
Ребят, кто нибудь может рассказать, или указать, где можно найти инструкцию как из эфедрина (полученного с эфедры) сделать мдма или амф.
Свари витю лучше,
И на кристалл высади
 
Всем День Добрый !
Хочу поздравить Всю Команду Форума С Христьянским Праздником Пасхи !
Всем Добра и Счастья !
 
ПРИ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ :)
 
КАК ВЫ ТУТ?:)

black-black-and-white-blood-death-drugs-Favim.com-374289.gif
 
Ребят, кто нибудь может рассказать, или указать, где можно найти инструкцию как из эфедрина (полученного с эфедры) сделать мдма или амф.
знаю как из пипера сделать мадам.и есть место где пипер не дорогой и в рамках закона.нужна инфа пиши в лс
 
  • Like
Реакции: Delf
Ребят, кто нибудь может рассказать, или указать, где можно найти инструкцию как из эфедрина (полученного с эфедры) сделать мдма или амф.
блин много делов из эфедрина и вдруг такую замещёнку смастырить как МДМА))) ну дорого получиться нереально, ВИНТ и Катинон то да просто ))
 
Назад
Сверху