Флудилка для всех пользователей

Создай тему "Анекдоты" я туда все перенесу.
 
создал перенеси буть добр
 
Было у тещи три зятя. И решила она однажды проверить, как они ее уважают и любят. Идет со старшем зятем на прогулку. Подходят к пруду. Она идет искупаться и начинает тонуть. Он прыгает в воду и спасает ее. На следующий день он просыпается и видит около своего дома машину "Волга" с запиской: "Любимому зятю от тещи". Идет со средним. Та же история. Она тонет, он спасает. На следующий день средний зять просыпается и видит около своего дома машину "Жигули" с запиской "Любимому зятю от тещи". Идет с младшим. Начинает тонуть, а он думает: "Раз старшему досталась "Волга", среднему "Жигули", то мне получается "Запорожец" чтоли? Нет уж спасать я ее не буду". Уходит и теща утонула. На следущий день младший зять просыпается и видит около своего дома машину "Мерседес" с запиской "Любимому зятю от тестя".
 
Проверь свою наблюдательность!

на картинке ниже надо отыскать числа от 1 до 82, называя их по порядку и указывая предметом (например, кончиком спички, ручки). засеките время потраченое на эти поиски
348099326a84.png

Если вы справитесь с заданием менее чем за 8 минут, то выочень наблюдательный человек. Если поиск займет 8−12 минут, ваша наблюдательность хорошая, 12−16 минут требуется людям со средней наблюдательностью. Если же для решения этой задачи вам потребовалось более 16 минут, стоит серьезно потренироваться, развивая свою наблюдательность.


 
за 10 минут реально. у меня ушло 9м 26 сек.
 
Малорик, мне на борде чел один написал что не в одно время неуложился ,то делать??
:D
 
Ты же сказал неработаеш по серому.
А в управу комерческих тем я не вмешиваюсь
 
а ты сам попробуй вобше не чего сложного я и раньше токие видел и не раз вот в круге сложнее искать!
 
Ты же сказал неработаеш по серому.
А в управу комерческих тем я не вмешиваюсь
Мы же сейчас совсем о разном, деды которые я сам решаю и взлом MySQL для добычи картона ;)
 
))) все таки на помойке общаетесь )) Что ж вас так сюда тянет то ?
 
Флуд он хоть на памойке хоть в ви ай пи разделе флуд и не какое место его неизменит это понятие :D и стиль жизни хахахаха :D:D:D
 
помойка не помойка а люди здесь все зачетные обшаються!:D.
 
Так создали же тему в курилке.
 
ну вот теперь от сюда уйти не можем))))
 
Блин, куда перенести?
 
Назад
Сверху