Флудилка для всех пользователей

Это самое главное)
Не то, чтобы самое...), но хорошо было).
Трипрепортаж скинул сегодня я ещё за понедельник, вчерашний(классный) позже, я на даче и тут, что бы фотку отправить нужно реально пару часов, интернэт козлячий)
 
Не то, чтобы самое...), но хорошо было).
Трипрепортаж скинул сегодня я ещё за понедельник, вчерашний(классный) позже, я на даче и тут, что бы фотку отправить нужно реально пару часов, интернэт козлячий)
Ой как понимаю. На отдых еду и сразу себя настраиваю что без интернета буду. Вроде и не жопа мира, а вне городов постоянно связь хромает
 
Ой как понимаю. На отдых еду и сразу себя настраиваю что без интернета буду. Вроде и не жопа мира, а вне городов постоянно связь хромает
Да, инэт ужасный, а в последне время ещё и связь, смотрел по новостям, что сформировали госнадзор по сигналу операторов
Хорошо тебе отдохнуть.
 
Да, инэт ужасный, а в последне время ещё и связь, смотрел по новостям, что сформировали госнадзор по сигналу операторов
Хорошо тебе отдохнуть.
Спасибо, только я уже завтра домой с отдыха) Всю неделю отдыхала
 
Как посмотреть свою репутацию?
 
И так знатоки, вопрос: У Васи был грамм альфы, белой. Весил он около 70 килограмм, упротреблял он часто и крепко. Сколько ему понадобилось мг чтобы оторваться от земли?
Сообщения автоматически объединены,
И так знатоки, вопрос: У Васи был грамм альфы, белой. Весил он около 70 килограмм, упротреблял он часто и крепко. Сколько ему понадобилось мг чтобы оторваться от земли?
И ещё вопрос: от куда берутся снежинки на лампочке ?
 

Вложения

  • 6985E519-9FAA-4B89-BE96-43F035A02BEF.jpeg
    6985E519-9FAA-4B89-BE96-43F035A02BEF.jpeg
    1,022.3 KB · Просмотры: 16
Привет всем!) ищу магаз где можно купить альфу в Одессе, давно не пробовал, хочется качества
 
Знатоки вопрос: как пройти капчу на легарайзере?
 
Всем доброго времени суток народ.отличного дня и хорошего настроения...
 
Ну не знаю , просто упоминание без блюра как по мнето тоже реклама , я слышал у других за такое вообще банят , но это не точно
Мы же не варвары за буквы банить) То что надо заблюрится, а то что не заблюрено - разрешено ;)
 
Назад
Сверху