Флудилка для всех пользователей

Можно попробывать Казантрипа позвать сюда)))
 
МагOTE="Одна_Такая, post: 790, member: 44"]Кто такой?
И кто будет пробовать?)[/QUOTE]

Маг по психоделики специализируется.Хорошего уравня.Синтетика,химия,опыты и многое ещё!!!

Не плохие там лаборанты,они так то,нет-нет,что то новенкое мастрят.
Последние знаю Леопольдиум (Марочка) придумали.Марочка для социума,депресняк на раз с неё выходиш.Спишь прекрасно,поговорить охото после неё,для правельной работы мозга создали.Не каких последствий после неё,миром наслаждаешься с неё!Она не для кайф,а для здравого восприятия мира )))
 
Последнее редактирование:
Отсюда вяленько пока. Думаю будет лучше)
Будет я в этом уверен клиент всегда приходит за своим любимым магазином, сейчас узнают что ты тут и начнут пниходить сюда к тебе
 
Будет я в этом уверен клиент всегда приходит за своим любимым магазином, сейчас узнают что ты тут и начнут пниходить сюда к тебе
Уже работаем в этом направлении)
 
Уже работаем в этом направлении)
Способный терпеть способен добиваться всего, чего он хочет! Помни, терпение превращает траву в молоко
Я уверен, что именно эта площадка будет основным доходом у Вас:)
 
Способный терпеть способен добиваться всего, чего он хочет! Помни, терпение превращает траву в молоко
Я уверен, что именно эта площадка будет основным доходом у Вас:)
Посмотрим, время покажет. Но мне нравится Ваш оптимизм.
Думаю тут все сложится. Даже уверен))
 
Доброго вечера всем!!!
Вот раз флудим, хочу спросить вашего совета, как вы думаете, вот мой магазин очень ответственный, мы дорожим нашей репутацией, Как подобает нормальным магазинам, мы обязаны раздать пробы, что бы нам доверяли, люди должны проверить качество товара и другие люди полагаясь на отзывы - уже принимали решение, брать или не брать наш товар. Я считаю это честно и правильно. Так вот суть проблемы, что можно сделать на форуме, при отсутствии тестеров, форум молодой это понятно, что бы люди имеющие небольшое время регистрации на форуме, а это мы все, могли спокойно брать пробу с обязательным трипом.
Жду ваших предложений.
С уважением Сильвер.
 
Доброго вечера всем!!!
Вот раз флудим, хочу спросить вашего совета, как вы думаете, вот мой магазин очень ответственный, мы дорожим нашей репутацией, Как подобает нормальным магазинам, мы обязаны раздать пробы, что бы нам доверяли, люди должны проверить качество товара и другие люди полагаясь на отзывы - уже принимали решение, брать или не брать наш товар. Я считаю это честно и правильно. Так вот суть проблемы, что можно сделать на форуме, при отсутствии тестеров, форум молодой это понятно, что бы люди имеющие небольшое время регистрации на форуме, а это мы все, могли спокойно брать пробу с обязательным трипом.
Жду ваших предложений.
С уважением Сильвер.
И вам добрый вечер! Мое мнение, смотреть активность каждого кандидата, возможно даже лучше лично общаться с потенциальным кандидатом, например в телеграме. Ну и конечно предупреждать о приминение мер в отношении к недобросовестным тестерам. При подозрении о повтрной заявке на пробу, с недавно зареганого аккаунта, просить команду форума на проверку мультиакка. Как то так, я думаю.
 
Доброго вечера всем!!!
Вот раз флудим, хочу спросить вашего совета, как вы думаете, вот мой магазин очень ответственный, мы дорожим нашей репутацией, Как подобает нормальным магазинам, мы обязаны раздать пробы, что бы нам доверяли, люди должны проверить качество товара и другие люди полагаясь на отзывы - уже принимали решение, брать или не брать наш товар. Я считаю это честно и правильно. Так вот суть проблемы, что можно сделать на форуме, при отсутствии тестеров, форум молодой это понятно, что бы люди имеющие небольшое время регистрации на форуме, а это мы все, могли спокойно брать пробу с обязательным трипом.
Жду ваших предложений.
С уважением Сильвер.
можно попросить примеры трипов
 
Назад
Сверху