Фиксики на максималках от RCClub

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malinaaa

Экс-модератор
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
1,579
Реакции
4,036
istockphoto-1131862134-1024x1024.png


Объявляю конкурс на лучшее приспособление для употребления стаффа с призом в $25!

Возможно у кого-то устарел прибор или вы задумывались над тем чтобы сменить его из-за неподходящей формы.
Здесь и сейчас предлагаю заняться созданием нового водного, трубки или лампочки. Лучшее изобретение станет победителем и подарит своему создателю приз в 25 долларов форумной валюты (напоминаю, что деньги с форума можно вывести на реальный кошелек Bitcoin).
Для простоты конкурса условий будет минимум:
1. Это должно быть самодельное приспособление
2. Изделие должно быть рабочим
3. На фото изделия должна красоваться надпись от руки RCClub и дата
4. Фото должно быть в этой теме

У вас будет много времени на создание своего идеального приспособление поэтому хорошо обдумайте каким оно должно быть. Окончание конкурса 26.09.2022
По окончании конкурса мы всеобщим голосованием выберем лучшую работу.
С нетерпением жду ваших работ!​
 
Всем привет.

Я только так курю Альфу. Сам придумал давно. Это самый лучший способ курить Альфу, отдает 100% эффектов с 1, 2 (хапки)тяги;):)

Эта моя старая фото. Потом смогу по всем условиям зделать новую фото:)
 

Вложения

  • 1661502039367.png
    1661502039367.png
    1.6 MB · Просмотры: 88
Всем привет.

Я только так курю Альфу. Сам придумал давно. Это самый лучший способ курить Альфу, отдает 100% эффектов с 1, 2 (хапки)тяги;):)

Эта моя старая фото. Потом смогу по всем условиям зделать новую фото:)
не совсем понятно, как оно работает
 
Всем привет.

Я только так курю Альфу. Сам придумал давно. Это самый лучший способ курить Альфу, отдает 100% эффектов с 1, 2 (хапки)тяги;):)

Эта моя старая фото. Потом смогу по всем условиям зделать новую фото:)
Привет.А что там за "анализы" на дне?)
Сообщения автоматически объединены,

Объявляю конкурс на лучшее приспособление для употребления стаффа с призом в $25!
Спасибо за интересные конкурсы и призы
 
Привет.А что там за "анализы" на дне?)
Привет. То там на дне солька зелёненькая, только разогретая.
Сообщения автоматически объединены,

не совсем понятно, как оно работает
Нагревание, выпаривание, скольки, огоньком по дну и вдыхаем дыма сколько влезет и выпускаем дым как дракон.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PooH
Простой и недорогой девайс (99 руб) – стеклянный испаритель (vapouriser). Идеальный прибор для курения качественных продуктов в небольших количествах без потерь.
 

Вложения

  • pipetka32.jpg
    pipetka32.jpg
    56.7 KB · Просмотры: 39
У вас будет много времени на создание своего идеального приспособление поэтому хорошо обдумайте каким оно должно быть. Окончание конкурса 26.09.2022
Актуален конкурс?)
 
это мой водный Апарат {созданный на прекрасной природе, где все только растёт и расцветает во своей красоте } которого я выпускаю дым растений, специально для конкурса покупал чистую воду, ибо вода из речки была не сильно то и красивая..

20220915_051635.jpg


чуть позже залью фото с надписью.
 
Последнее редактирование:
Продолжение моей фикси-истории.
20220916_173830.jpg

В этом водном -(сверху) так же присутствует специальный фильтр для воды, который вы можете заметить сверху.
20220916_174307.jpg

А вот это его друг, а с ним я уже вас знакомил) Природа на
Фотографиях конечно же Ахуенная.
20220916_182142.jpg
 
Всем привет) давайте и я поучаствую. Если мы курим природу, водный должен быть природным. Да и скоро хэллоуин.
20220923_193139.jpg
20220923_193155.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху