FAQ по оплате, данным и ещё пару фишек

UglyPharm

Местный
Продавец
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
281
Реакции
328
Telegram
@uglypharmm
Решил сделать вам маленький факью❓, быстрый, как оплачивать, какие данные давать,по поводу почтоматов, и прочее, если вспомню ещё что-то по ходу писанины.

Оплата :moneywings:

В моем магазине есть 2 способа оплаты - по карте и криптой. Вы должны понимать, что пользуясь обменниками и кидать криптовалюту самостоятельно, не используя оплату по карте, будет намного безопаснее. Вы не палите своих личных данных, и прочей лабуды. Каким бы я четким парнем не был - есть люди, которые могут воспользоваться вашими данными против вас!

Второй пункт, при оплате криптой не нужно платить +100грн за дропа, что является хорошей экономией денежных средств, если вы уже имеете криптовалюту.

В оплате криптой нет ничего сложного, если вам что-то будет при оплате не понятно - я всегда рад вам помочь. Понимать азы использования криптовалюты в 23ем году - очень важный момент. В ногу с будущем идём, всё-таки).

Данные :newspaper:

По поводу данных особо расписать нечего, банального представления об анонимности - сделает ваш поход на почту безопаснее. Стараемся чаще менять номер, на который получаете посылку, ФИО вымышленное. Когда заказываете на почтомат в большом городе, может быть шанс того, что ваш почтомат будет занят, и посылка пойдет либо на отделение, либо на другой почтомат. За время моей работы пока такого не было, но как я знаю - это возможно. На почтоматах получать спокойнее, так как вы 1х1 с почтоматом и вам стоит нажать пару кнопок, чтобы забрать посылку. Это делается в секунды. Пока не было зарегистрировано приемов со стороны магазина, все посылки были благополучно получены, покупатели остались довольны. Но тоже держите в голове - то что не во всем магазинах так всё блестяще работает, есть мусорские магазины, есть наводки и прочее, поэтому лишняя осторожность никогда не помешает в этом деле.

Могу добавить то, что в случае с фармой, приемы намного реже, чем на обычную наркоту. С пачкой Ривотрила и острым языком, можно решить вопрос со 102ыми, но когда ты имеешь при себе 0.5 белого порошка неизвестного происхождения - острый язык не поможет).

В общем, если быть честным, пока полезные советы на этом закончились в этой статье. Так что, будьте аккуратны, не привлекайте к себе лишнего внимания и не говорите того, что не должны знать остальные.
Дополнительная информация от администрации:https://rcclub.com/threads/koshelek-dlja-kriptovaljuty-v-telegram-kak-polzovatsja.70147/

Peace to all :pill: :ninja:
 
Последнее редактирование:
рест ин пис
 
Не разу не платил криптовалютой
 
stafBeetle всё бывает в первые когда-то,брат)Я вот не занимался сексом тоже раньше
И сейчас не занимаюсь,жду момента
 
Очень информативно и актуально для темы
 
В оплате криптой нет ничего сложного,если вам что-то будет при оплате не понятно - я всегда рад вам помочь.Понимать азы использования криптовалюты в 23ем году - очень важный момент.
Плюс на RCClub есть информационный раздел «Блокчейн и криптовалюта», который может помочь заполнить некоторые пробелы в использовании криптовалют
 
и смешно и грустно
Та Да)
Сообщения автоматически объединены,

Плюс на RCClub есть информационный раздел «Блокчейн и криптовалюта», который может помочь заполнить некоторые пробелы в использовании криптовалют
Ооооо! Это пригодится
 
  • Like
Реакции: Buf
Назад
Сверху