)Екатеринбург( Ломаем толлер : Лучшие Микс от Mr.Eklad

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С меня трипчик в стиле хип хопчик на пробу запишешь ???
Простите за флуд!!!
 
Только что зашла на форум,в лс адрес с регой!если получится поеду сегодня,если нет то завтра
 
Уважаемые тестеры!! Кому дал Тс пробу россыпи и реги. Отпишите в самый крочайший срок. К вам с добром, А вы это доро ростягиваете и даёте повод в дальнейшем не получить пробу теста.
 
Всем привет ! Хочу расказать вам о ЛЮТОЙ РОССЫПИ ОТ данного селлера! Списавшись с ТСом и получив одобрение моей кандидатуры, был очень рад :) , увидев в ЛС адрес !! вечрком намутил себе тёплую :) и камфортную повозку и двинули по данным координатам! Прибыв на место быстро сорентировался ( описание отличное) и поднял свой кдад!! :) в машине развернули и обнаружили зип в зипе в котором находилось примерно 0,6 ромашки! забив в сигу по 1 см. и хорошеничко затянувшись Я понял что НАКРЫВАЕТ просто ЛЮТО!!!! И ДЕРЖАЛО МЕНЯ С КОРЕШОМ ПРИМЕРНО 1 ЧАС!! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СТАФФ!!!
ИТОГИ!
ТС- 10+
Место клада - 7
Описание- 9
Упаковка- 10+
Сервис- 10++
Стафф- 10 +
Благодарю ТСа за предоставленную пробу и желаю данному магазину ОТЛИЧНОГО РАЗВИТИЯ!!
ЧТо до меня ! Я ещё не раз забегу за чудотравой и Вам советую!!
 
жду ответа в лс от тс для выяснения обстоятельств!не делаю поспешных выводов)мир!
 
Всем привет ! Хочу расказать вам о ЛЮТОЙ РОССЫПИ ОТ данного селлера! Списавшись с ТСом и получив одобрение моей кандидатуры, был очень рад :) , увидев в ЛС адрес !! вечрком намутил себе тёплую :) и камфортную повозку и двинули по данным координатам! Прибыв на место быстро сорентировался ( описание отличное) и поднял свой кдад!! :) в машине развернули и обнаружили зип в зипе в котором находилось примерно 0,6 ромашки! забив в сигу по 1 см. и хорошеничко затянувшись Я понял что НАКРЫВАЕТ просто ЛЮТО!!!! И ДЕРЖАЛО МЕНЯ С КОРЕШОМ ПРИМЕРНО 1 ЧАС!! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СТАФФ!!!
ИТОГИ!
ТС- 10+
Место клада - 7
Описание- 9
Упаковка- 10+
Сервис- 10++
Стафф- 10 +
Благодарю ТСа за предоставленную пробу и желаю данному магазину ОТЛИЧНОГО РАЗВИТИЯ!!
ЧТо до меня ! Я ещё не раз забегу за чудотравой и Вам советую!!
Cпасибо за трип ;-)
 
Работаем
Готовые клады
Микса и Реактива
 
КЛАДЫ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО СПРЯТОННЫ НА 100%!!*thumbsup*
Во во!так хорошо спрятано наверно,не смогли найти сегодня,недавно только приехали домой ездили на 2 клада еще от олд бобби и там тоже не нашли,бензин закончился,замерзли пока заправку нашли!На улице минус дикий вообще!День сегодня самый худший!Очень расстроена!Написала ТСу о проблеме моей,попросила что бы курьер переложил если возможно!Жду ответа!Решение всем оглашу!Пошла чай пить отограваться!Бррр...
 
Во во!так хорошо спрятано наверно,не смогли найти сегодня,недавно только приехали домой ездили на 2 клада еще от олд бобби и там тоже не нашли,бензин закончился,замерзли пока заправку нашли!На улице минус дикий вообще!День сегодня самый худший!Очень расстроена!Написала ТСу о проблеме моей,попросила что бы курьер переложил если возможно!Жду ответа!Решение всем оглашу!Пошла чай пить отограваться!Бррр...
Жду в лс за решением проблемы !
 
Раздам еще проб с Миксом бразы :
1.
2.
3.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху