EAM-2201 от УкрШоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hitomi

Гость
Товар: реагент eam-2201
Вид: белый порох, твердыми комочками, с очень резким химическим запахом ( похож на краску)
Дозировка: 2-3 мг в чистом виде. либо в виде микса 1к10 (20-30мг).
Способ употребления: курение в чистом виде через сухой аппарат, курение микса через водный.
Опыт со каннабами: низкий
Толерантность к в-вам: к натуре средняя, к EAM-2201 нулевая.
КУПИЛ!!! платный пробник еам2201. Едем с другом за кладом. Клад оказался сделан очень неплохо, думаю пролежал бы долго. Вточили по очень вкусному хотдогу, едем на базу. Спросил у селлера растворяется ли еам2201 в газу ( пропан, бутан). Селлер сам точно не знал, попросил уведомить об результате эксперимента. К сожалению, результатов по этому вопросу нет, так как делали мы микс.. на салициловой кислоте.. яд еще тот получился. В итоге, концетрация примерно 1к(5-7) + приготовленный на салициловом спирте. Салициловый спирт — 70% этилового спирта + какая-то поебень.
я и мой братан. все кто попали под нашу злую химку.
Сэт/Сэттинг:
Где только не накуривались и на крыше, и дома, и на улице. Химка бомба конечно, очень понравилась. Особенно когда курили первый раз, по телу начало приятно тепло расходиться. Незабываемый эффект.
трип1 (чистяк, сухарь):
00:00 — скрутили крутецкий сухарь, а он сука треснул.. ну ничего, будет с турбо-продувом. Немного матьмачехи, сверху белого порошочка. Вуаля! Друг вытягивает плотный напчик и довольный откидывается на стуле. Моя очередь его догонять, курю. По телу начинает разливаться приятное тепло.
00:40 — где-то здесь понимаешь, что тебя прилично накурило. психоделит АМ серия очень жоско. включаем музыку на супер-пупер аудио-системе.
05:00 — мыслей просто пиздец. такое чувство, что башка сейчас рванет от этого беспорядка начинаю накидывать, что в этом каннабе дохуя опиатов. Во всех спайсах дохуя опиатов! Эта мысль преследует меня все полчаса ахах )) опиушники покупают спайсуху и отбивают оттуда опяты, а самые смелые сразу ставятся каннабом!
30:00 — идем падать на попуски, действие начинает идти на спад. Спал я как сурок, еще и сны ебанутые снились какие-то..
трип2(миксуха, водный) :
00:00 — люблю я курить на крыше и ненавижу. нуу волков бояться — в лес не ходить. тест-команда та же. вытягиваю банку 1й, сразу нападает рвотный рефлекс, что за говняная миксятина у нас получилась..
00:40 — накурло, сдерживаю ленты.. стараюсь сильно не рыпаться. такое нехорошее предчувствие, осмотрелся по сторонам. друг вытягивает банку.
02:00 — второму тестеру видимо скрутило кишки и пельмешки пошли обратно.. фестиваль рыгалетов прям на крыше, но если б он сел спокойно. так нет.. его тянет к концу крыши! Делает туда резкий выпад, я накуренный, на параное, прыгаю в его сторону. Тут понимаю, что он более-менее в адеквате и аж попустило немного.
10:00 — отходим от края стали на парапете и еще минут 20 шото мычим невнятно. тут уже правда накурило поприятней, эффекты от АМ схожи с каннабисными.
30:00 — попуски! придумали же еще хавать на попусках анчоусы, кальмары и еще какую-то рыбку в лимонном соку.
Вывод : Один из лучших каннабов, на уровне с АМ2201 и JWH-018. Клад был очень даже ничего. Все четенько. УкрШопу процветания!
Проявленные эффекты:
Эйфория: 7из10
Седация: 8/10
Психоделия 10/10
Побочные эффекты: тахикардия, панические атаки, рыгли, свин, убыти очи.
Длительность эффекта : 30-40 минут
Первые эффекты через: 40 сек
Выход на плато: 3-4 минуты
Пост эффекты: 20-30 минут
Оценка по товару: 10
3акладка: 9
Упаковка : 10
Общая : 10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху