Две марки «Vertigo Rainbow» 210 мкг от Acid Lord за раз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

AlexTr

Гость
Тестеры: девушка 22 года (48 кг) и мужчина 24 года (110) кг
Вещество: каждый принял по две Марки «Vertigo Rainbow» 210 мкг на кристалле White Fluff 99%.
Толлер: минимальный.
Кросстолер: немного марихуаны неделю назад, 140 мкг ЛСД неделю назад
Способ употребления: под язык.
Ветка продавца: .
Превью
Познакомились с марками, приняв DOB несколько месяц назад. С тех пор долго искали годного селлера ЛСД, остановились на Acid Lord. Сначала купили по одной марке ЛСД-25 140 мкг, эффектов практически не было — минимальные визуалы (если сосредоточиться, можно было уловить игры цвета и обьема), добродушное настроение. Так как на трип мы с мужем уже настроились, решили догнаться тогда марихуаной. Стало чуть веселее, но всё же трипа не получилось. Решили попробовать еще раз, хоть и были разочарованы.
Чёрт возьми, как же мы рады, что таки попробовали еще раз и в большей дозировке. Хотя в следующий раз мы все-таки бахнем не 420 мкг на одного, а где-то 350))
С кладами никаких вопросов — места такие классные, что уже аж настраивают тебя на трип
Начало (первые 1,5-2 часа)
Никогда, слышите, никогда не залезайте в горячую ванную, когда 420 мкг только начинают грести. Мужу стало плохо физически — то холодно, то жарко, слабость. Это прошло быстро, но всё же напугало. У меня неприятных ощущений не было. Визуалы начались минут через 40 и очень мощно — все упрыгало в разные стороны, приобрело +100500 измерений и начало хихикать над нами. Зайцев этих мы еще долго собирали потом в одну кучу Края предметов были очень красивые, все — словно масло на холсте. Мерцание, сверкание…
Пик (длился часов 6)
Вышли из ванны и охуели — квартира превратилась в Нарнию, а двигалось всё. Если под 140 мкг не двигалось ничего, а под ДОБ-ом — только отдельные предметы, то тут под 420 мкг двигалось все и сразу, в разные стороны. От такого количества визуалов спирало дыхание, поэтому мы, наверное, сначала не так сильно обращали внимания на изменения в своем настроении. С радостным улюлюканьем начали втыкать на красоту вокруг и пытаться «собрать зайцев». Невероятная красота появлялась, когда мы смотрели в окно (живем высоко, был вечер), потому что все вечерние огни сливались в распрекрасные радужные цвета и очень красиво колыхались на ветру. Далее соображалка отключилась, мы забываем всю логику разговора каждые три минуты, не можем вспомнить, как это — жить без эффектов ЛСД, путаемся в логике, попутно философствуем. Время течёт очень медленно. Нам настолько все нравится, что мы аж пишем нашему селлеру о том, как мы его любим и шлём лучи благодарности. Говорим о том, что ему памятник надо ставить, а не преследовать его (это мы о полиции там)
Смирившись с обилием визуалов, начали соображать получше и перешли к фокусировке на счастьелюбвирадости. На фоне пел Боб Марли, у нас все трипы с ним. Все очень..глубоко. Радуемся, что можем так триповать вместе. Эта идиллия длилась, пока мужа чёрт не дёрнул вспомнить одну мою подругу, которая чуток когда-то нагадила мне в душу. Впервые у кого-то из нас случился бэд трип (не страх — грусть), и он спровоцировал бэд у другого из нас. Неприятно, но, с другой стороны, позволило погрузиться в психоанализ и проработать некоторые свои проблемы. Такой психоанализ стал возможен благодаря затормаживающему эффекту лсд: обо всём думаешь очень долго и медленно, не перескакивая на другую мысль. Интересно.
Спад (после 6 часов)
После эпизода с бэдом мы продолжаем анализировать всякую всячину, визуалы уменьшаются. Но! Как только разговоры становились несерьёзны и шутливы, визуалы возвращались и усиливались. Такое ощущение, что лсд — это какая-то коробка передач нахуй
Почему это спад, ведь визуалы остались, хоть и не такие убойные, как вначале пика Потому что соображалось уже отлично, а настроение стало более устойчиво. Рекомендую задаваться тяжёлыми вопросами именно в это время — ты уже устоишь перед ветром бэд трипа, но в то же время сможешь сосредоточиться и подумать. А, и ещё в это время круто экспериментировать с визуалами: усиливается чувство, что чем дольше ты смотришь, тем больше эффектов. Это как командовать своими глазами. Во время пика ты нихуя не командуешь — тебя просто ебашит и ты с этим ничего не можешь сделать Плюс на пике было сложно запомнить сразу все визуалы (обидно, красота ведь такая), а во время спада это уже реально.
Отходняк
Мне было очень сложно уснуть — я так и не поспала более трёх часов, а муж спал нормально. На следующий день отходняка не было никакого, кроме сонливости у меня и совсем лёгенькой усталости у мужа
Итак
Вещество: 9/10 лучший трип, визуалы — огромное спасибо. Марьванной догоняться в такой дозировке нафиг не надо. Дуракам, правда, такую дозировку не советую, вскрывает мозг. В следующий раз примем на природе, интересно, как будет. Балл я убираю за физическое плохое самочувствие мужа. Возможно, это наша ошибка с ванной, но почему тогда мне не стало так плохо Я ведь тоже была там.
Оператор: 8\10 Иногда забывал ответить, надо было напоминать, но учитывая что его работа стрессовая чуток, не страшно
Место клада: 10/10 — о кладе я уже говорила
Спасибо!
P.S.: мы приняли одинаковую дозировку и не заметили никаких различий в эффектах несмотря на такую разницу в весе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху