Другое — Шишкоспайс или реагент от DSChemicals

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bennyboon

Гость
В-во: Полупрозрачные мутноватые кристаллы, дробятся сложновато и отлетают, хрустят как наст под ногами. 2 Зиплока по 0.5.
Основа/растворитель/концентрация: Грудной сбор номер 2, спирт 96%, 1к8 и 1к15.
Способ употребления: Пипетка, джоинт. Толер лёгкий (~ месяц без реги до этого, шмаль)
Конечно же перед тем как заваривать миксятину прокатали зиплок зажигалкой, смочили кончик сиги и вмакнули в порошочек — лёгкий «спайсовый» вкус, не тошнотворный как это часто бывет — пошли за територию, пока нашли место, отмеряли нужное к-во основы в 2 тары и стали растворять регик — без подогрева растворялось плоховато ибо на улице было не так уж и жарко. Сделали контрольные пробы на месте, в самом же трипе опишу «среднестатистический» трип от данного продукта и дозировки.
————————————————————————————————————————————————————————-
00:00 Вдох, выдох, радует что заходит без рвотных позывов, химического вкуса, и мгновенного «валяша» — через секунд 30 после покури начинаются первые эффекты и нарастают за 2-5 минут. Началось всё с индюшного стоуна — боль в руке ощущалась где-то отдалённо, перелом уже не мешал мне двигать рукой туда сюда, я вновь почувствовал себя человеком . Постепенно раскрепостилось и сознание, начал ощущатся саттивный хай — картинка отчётливая и яркая, всё обрело необычайную красоту. Созерцание природы доставляло наиболее приятные ощущения. Эффекты 1в1 с индика-саттива гибридом марихуанны — преобладание одного либо другого коррелируются в зависимости от дозировки. От начальных 50/50 после повышения дозировки начинает преобладать индичный эффект вплоть до плавного погружения в сон через 5-10 минут после покура.
01:00-02:00 В этот период начинается спад эффектов — через час-2 в зависимости от толера офкорс. Спад эффектов также аналогичен с «плановыми» только мания покурить как отпустит гораздо сильнее — но тут сказывается моя общая запайка по синт. каннабам Cuterage.
02:30 Эффекты полностью спадают, была лёгкая головная боль и дискомфорт в желудке но по сравнению с другими реагентами эти побочки минимальны, неощутимы я бы даже сказал.
———————————————————————————————————————————————————————-
1к15 — Дозировки ~70мг для обычного покура, 100-150 чтобы пойти спать — это пока толлер у меня сильно не набрался.
1к8 — Дозировки ~30мг для обычного покура, 70 для снотворной дозировки.
Когда толер набрался — 1к8 курилось как хорошие шишки, 1к15 как россыпь двухбаночная — доходило до 3-4 пипеток под ряд. Поискуха на уходах не приходила, бессоница, диарея также — выходов и правда было минимум, слегка хотелось ещё накурится конечно но депрессии это не вызывало. Рега интересна своим очень сильным сходством с природными каннабами — я бы наверное и не отличил! Её главный минус — достаточно слабенькая концентрация.
Спасибо селлеру, несколько дней данного обезбола мне крайне помогли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху