Донские полицейские задержали за хранение наркотиков двух мужчин

Я вот не понимаю, как на него вообще могли выйти?!
 
На Дону сотрудники полиции за хранение наркотиков в крупном размере задержали двух мужчин.

d20809570.gif
d20809574.gif

4A8DDB.jpg


Так, по данным пресс-службы донского управления МВД, в первом случаев Ленинском районе Ростова-на-Дону был арестован безработный 41-летний житель Воронежа. У него нашли и изъяли около трех граммов синтетического наркотика.

Аналогичное преступление было выявлено в Багаевском районе региона. Там правоохранители обнаружили у 43-летнего подозреваемого более 140 граммов марихуаны. Мужчина хранил запрещенное вещество в теплице на территории своего домовладения.

Добавим, в настоящее время в отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела.
Но такие быстро откупаются, так что я думаю они уже на свободе 100% тема 2016 года
 
Мля три грамма всего а шуму будто террориста поймали
 
Потому что страна нищая. Скоро вообще даже пенсионерки будут бегать наркотики разбрасывать и у себя хранить. Взяли одного анкобольного помню на закладке, ну а куда деваться если нужны деньги на лечение а твоя страна говорит тебе умирай?
 
Потому что страна нищая. Скоро вообще даже пенсионерки будут бегать наркотики разбрасывать и у себя хранить. Взяли одного анкобольного помню на закладке, ну а куда деваться если нужны деньги на лечение а твоя страна говорит тебе умирай?
Разве все так грустно?
 

Похожие темы

Назад
Сверху