Девушка из Уральска отбила богатого парня у своей лучшей подруги

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,321
Жительница Уральска Гульназ рассказала корреспонденту портала KAZ.NUR.KZ, как пережила двойное предательство. Лучшая подруга девушки отбила у нее парня, не сумевшего противостоять красоте разлучницы.

Гульназ работает учителем в одной из уральских школ. Она признается, что после пережитого ей пришлось немного отстраниться от общества. Однако обеспечивающей всю семью девушке не удалось долго сидеть в четырех стенах. Нужно было работать и жить дальше.

"Динара была моей самой близкой подругой. Мы с детства дружили, были подругами не разлей вода. Она высокая, красивая, у нее всегда было много поклонников. Однако она выбирала только тех, у кого есть много денег. Простых парней она к себе не подпускала. Всегда говорила, что боится жить в нищете. На третьем курсе я познакомилась с Канатом. Хоть он и был обычным офисным работником, его семья была очень состоятельной. Но меня не привлекало его богатство. Между нами возникли чувства, и мы начали встречаться", — говорит Гульназ.

По ее словам, они с Канатом очень сильно любили друг друга, строили планы на будущее, мечтали. Канат водил свою возлюбленную в дорогие рестораны, одаривал ценными подарками.Об этом Гульназ рассказывала своей подруге.

"Однажды Канат подарил мне золотую цепочку. Сразу было видно, что это очень дорогое изделие. Как бы я не сопротивлялась, он настоял, чтобы я приняла этот подарок. Долгое время я не носила ее. К тому же моя мама была против того, чтобы я принимала от него дорогие подарки. Но я все же решилась и надела ее в университет. Я заметила что Динара смотрит на меня по-другому, в ее глазах будто была ревность. Но не придала этому особого значения", — признается Гульназ.

Потом Динара начала просить подругу познакомить ее с Канатом. Она говорила, что мечтает познакомиться с таким красивым, умным и воспитанным молодым человеком, который завоевал сердце Гульназ.

В тот же вечер Канат приехал за девушками на своем дорогом авто и отвез в ресторан. Обеспеченный молодой человек сразу же приглянулся Динаре.

"Динара и Канат сразу хорошо начала общаться. Я была рада тому, что моя близкая подруга и любимый человек нашли общий язык. Но со временем мне показалось что Динара начала избегать меня. Да и Канат стал реже звонить и приглашать на свидание. Мой сокурсник Жомарт сказал мне, что видел их в кинотеатре. Поначалу я не поверила, посчитав, что он мог перепутать. Но к сожалению, я слишком поздно поняла, что они встречались за моей спиной".

Гульназ представляла свою семейную жизнь только с Канатом. Поэтому она доверилась ему и вступила с ним в интимную связь. Однако предательство любимого и близкого человека разрушило все ее мечты и представления о будущем.

"Канат сообщил мне о разрыве наших отношений по телефону. Сколько бы я ни пыталась поговорить с ним, все тщетно. Его не волновало мое будущее. Он всего лишь признал, что влюбился в Динару. Она тоже не стала скрывать и рассказала мне обо всем. Я понимала, что на самом деле Динаре нужны только его деньги. Но Канат мне так и не поверил", – жалуется обманутая девушка.

Спустя всего пару месяцев финансовое положение Динары значительно улучшилось. Благодаря Канату она устроилась в престижную компанию, приобрела дорогой автомобиль. А потом, неизвестно по какой причине, они прекратили свои отношения.

"Я до сих пор не знаю, почему они расстались. Позже Канат начал искать встречи со мной. Но я не хотела снова пускать его в свою жизнь. Я была сильно разочарована в нем. Надеюсь, в будущем я встречу человека, который с пониманием отнесется к ошибке, совершенной мною по наивности", — заключила Гульназ.
 
Назад
Сверху