Декстромет от CaymanRC.

  • Автор темы Юнгерн
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ю

Юнгерн

Гость
Увидев в ветке продавца CaymanRC фото кристаллов декстромета неземной красоты, я не смог удержаться и записался на тест, несмотря на довольно жёсткие условия проведения.
Ссылка на ветку — .
Продавец производит впечатление взрослого, трезвого, серьёзного человека — вату не катает, все чётко и по делу.
Отправка приехала очень быстро, несмотря на то, что через всю страну.
Стелс посылки просто-таки пуленепробиваемый. Чувствуется серьёзный подход.
Итак, начнём.
Заявленное вещество — декстрометамфетамин.
Заявленный вес пробы — 0,3 грамма.
Тестер — 180/67/почти 40.
Толер/кросстолер — 6 дней назад грибы, 11 дней назад ЛСД.
К стимуляторам толер чист — протяга 3 недели.
Метод внедрения — интраназальный.
Органолептика — прозрачные кристаллы, напоминающие колотый лёд или битое стекло. Давятся с небольшим усилием и хрустом.
Запах сладкий, вкус горький без жжения.
Фото
IMG_20190424_092853 от Юнгерн опубликован 24/4/19 в 09:44
Далее по таймингу.
00:00 — раскатываю кристаллы в максимально мелкий порошок, удобный для назального приёма, вычерчиваю себе трек. Несмотря на то, что я давил их максимально тщательно, мельчайшие крупинки все равно похрустывают под лезвием.
Помня о том, что это все-таки мет, решаю начать с небольшой дозировки, ~35-40 мг, на выпуклый военно-морской глаз.
IMG_20190424_093945 от Юнгерн опубликован 24/4/19 в 09:44
Шмыг — и моментально кинжальное жжение. Как будто прямой в пятак пропустил.
00:04 — жжение прекратилось так же резко, как и началось. Других эффектов пока не наблюдается.
00:20 — Мет начинает действовать. Мягко, но уверенно. Открылись глаза, в мозгах чуть посвежело и немного поднялось настроение. Слегка участился пульс. Действует плавно, почти не ощутимо, но я знаю, что хороший мет так и должен должен работать.
Спустились лифты. Горечь умеренная, без жжения, и не противные.
Неожиданно пробило на секс, хотя обычно от стимуляторов либидо у меня падает ниже ватерлинии.
С эрекцией проблем не возникло, как обычно случается под воздействием амфетаминов. Какого-то экстраординарного секса не было, единственное — кончил два раза подряд без перекура.
То, что действие мета не помешало сексу, а, скорей, поспособствовало — большой плюс. Я считаю это свидетельством высокого качества продукта.
01:00 — Эффект, безусловно, присутствует, но я понимаю, что этого недостаточно. Не хватает мотивации, стима, как ментального, так и физического. Ну, маловато, одним словом. И я ничтоже сумняшеся стелю себе ещё одну аналогичную дорожку. Снова припекло, но уже как-то привычно.
01:20 — Вот теперь совсем другое дело — появилась уверенная стимуляция, в голове прояснилось, захотелось чем-то занять себя. В груди приятное волнение, как будто предвкушение чуда. Пульс учащенный, но сердце не гупает. Дыхание ровное, челюсть на месте. Сушняк, но в основном в горле, от лифтов. Загрызаю это дело парой яблок.
Начал разговаривать сам с собой вслух — значит, точно вскрыло) Разговаривать приятно и легко, но нет чрезмерной болтливости, и нет особого желания кому-то парить уши.
Я чувствую, что я готов горы свернуть. Но при этом никакой хоботни — ментальный поток чёткий и ясный, без завиральных мыслей, сверхценных идей, многозадачности ну и всего такого. Меня заполняет ощущение уверенности в себе и спокойной силы. Отличный повод сделать то, что давно пора было, но все как-то хуй не стоял — вскопать огород и раскидать навоз. Поплевав на руки, берусь за работу.
Есть одна особенность, присущая хорошему декстро — пока чем-то увлечённо занят, то кажется, что вроде как и не прёт особо. Но и отвлекаться не хочется. Без дела чувствуешь себя некомфортно.
Солнышко ласково пригревает, работа идёт в охотку, я бодр, полон сил и в хорошем настроении — что еще надо для счастья)
Я понимаю, что я угадал с дозировкой — стим ненавязчивый, но уверенный, голова ясная, лёгкие мурашки — то, что надо. Нет стремления делать все быстро-быстро, перехлестывающего восторга — я больше кайфую от того, что чувствую себя бодрым и сильным, собранным и уверенным в себе, довольным своей физической формой. Настрой на работу — кувалдой не собьешь)
Всё-таки надо отметить, что стафф больше подойдёт для творчества и интеллектуальных занятий, требующих усидчивости и сосредоточенности, чем для физического труда. Я чувствую, что лучше бы я отложил лопату и взял гитару. В голове играют старые песни, вызывающие мощный отклик в душе.
Время летит незаметно — оп, и час прошёл, оп — второй…
Хоть хобот и контролируемый, но отчётливо присутствует — присел перекурить — залип в телефоне на 20 минут. Подошла собака — увидел на ней блоху — ещё на двадцать минут заморочился ловлей блох. Увлекательнейшее занятие, надо сказать)
03:00 — Эффект держится, все хорошо, но начало подшкуривать на догон. Будто нашептывает кто — слабовато, маловато, давай догонимся.. Я не ведусь на кваканье ненасытной жабы — мне на данный момент больше как бы и не надо. Но тут пришла смска — надо сходить за долгожданной посылкой. Нет, не то, что вы подумали — обувь с Али экспресс. Ну, на дорожку сам Бог велел сделать дорожку) Не жадничаю и сыплю себе вполовину — мг 20 примерно.
03:15 — Такая маленькая дорожка, а смотри ж ты — подровняло.. Эйфория усилилась — на душе стало радостно, и птички поют)
Внутренний ритм стал ощущаться сильнее, и все движения согласованы с ним. Идти очень приятно. Я иду энергичной походкой, но не так, как бывает, что аж тапки горят и язык на плече — темп выверен идеально. И это очень в кайф.
06:00 — Всё так же ровно держит, но пора бы и пообедать. Не то, что пора, а хочется — на аппетит стафф практически не повлиял. С удовольствием съел первое и второе. Еда заходит так, вроде и не нюхал ни фига.
После обеда слегка расслабило, приморило, и уже как-то неохота снова браться за лопату. Делаю ещё один трек такой, как первые два — примерно 35-40 мг, и падаю отдохнуть полчасика, повтыкать в интернет.
06:30 — Так шо там, где там моя лопата) Погнала свежая волна стимуляции и мурашек.
До чего же здорово — ненавязчивый мягкий стим, ровное дыхание, сердце не вылетает, челюха не ездит, ясная голова, и настроение — «мине ничо не нада, у мене усе есть»)
Действие вещества очень естественное и щадящее. Оно не таращит, а вот просто чувствуешь себя человеком.
09:00 — Стимуляция держит в полный рост, а вот с эйфорией что-то не то. Начинает раздражать шум и суета. Прямо бесит, когда кто-то мешает моим занятиям. Я чувствую, что ещё чуть-чуть, и я сорвусь. Скорей всего, это было уже лишним, но я все же нюхнул ещё одну деку 35-40 мг. Снова волна стимуляции, больше ментальной, чем физической, и нервоз немного поутих. Но не ушёл совсем. Проявились световые пятна перед глазами. Трудно придумать, чем себя занять, чем вдохновиться. Странно так. Откуда такой провал.. Неужели это уже признаки выхода..
Чтобы как-то отвлечь себя, запускаю компьютерную игру, к которой я давно охладел, но снести рука не поднималась. И таки да — я увлёкся и не заметил, как пролетело время.
13:00 — Эффекты сошли на нет, оставив после себя опустошенность в душе, ранимость, раздражительность и сдавливающую боль в висках. Спать вроде как и хочется, но как-то не идёт сон. Так, полудрема. Но на удивление, под утро удалось провалиться, да так, что жена еле добудилась на работу.
Перед выходом сделал дорожку ~80-100 мг на глаз. Сразу пробило на соплю и часть порошка провалилась в пищевод. Минут через двадцать я понимаю, что ещё растащит.
Через сорок минут упали лифты, и я понял, в чем прикол. При назальном приёме значительная часть нюханины с соплями падает в пищевод и догоняет перорально. И растаскивает позже — через час примерно, а то и больше.
В общем, пиздячил я как трактор. Только тахикардия подъябывала и воды выпил литра четыре.
К вечеру я такой заебанный, что еле ноги несу. Меня уже просто заваривает. Торможу катастрофически. А вены на лбу все такие же вздутые.
Покурил индичных шишек — вроде начал зевать и завтыкивать, но виски сдавливает и сверчки в ушах.
То есть, уже 15 часов эта музыка меня торбоебит.
Заключение.
Трип все ещё продолжается, но оценку веществу дать уже можно.
Декстромет действительно очень высокого качества — в первый день я даже не понял, в какой момент меня запаяло.
Просто действие его настолько мягкое и ненавязчивое, что кажется, что его и нет по сути. А оно есть, и очень даже сильное, просто нет побочек и поплавок, которые некоторые считают показателями крутой тяги.
Не ищите в нем захватывающей дух эйфории — не найдёте. По крайней мере, при интраназальном приёме точно. Вообще — стафф не очень-то пригоден для назального приёма. Но другие я, к сожалению, не опробовал. Его кайф в другом — когда ты чем-то самозабвенно занят, погружен, эйфория усиливается и появляется восторг. В винтовом обиходе у нас это называлось «форсаж». А форсаж должен быть полезным. А какая может быть польза, когда тебя рвёт как хомяка Поэтому соблюдайте дозировки, и не торопитесь — полностью раскрыть может и через час и больше. Опять же — это при назальном приёме.
В общем, декстро от CAYMANRC действительно декстро медицинского качества. Для работы и творчества — то, что доктор прописал. Особенно для занятий, требующих усидчивости и сосредоточенности.
В общем, всем знакомым и незнакомым скоростным я рекомендую ознакомиться с продуктом и селлером.
Магаз чёткий. И хочется пожелать Кайману успехов, процветания, и расширения горизонтов. С Вами приятно иметь дело.
Искренне Ваш Юнгерн ака Савонарола.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху