D-мет ака стекло от Visa white

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

ravana

Гость
тестер : 186/81, 38
вещество: декстрометамфетамин гидрохлорид, кристаллическая форма,
без выраженного запаха, гигроскопичен
толерантность : декстромет за неделю до теста
метод администрации : испарение в колбе
разовая дозировка : 25-30 мг.
Наблюдая ,как новый магаз на Лабе продвигает амфетамин ,сделанный из фенилацетона ,что для нашей с вами действительности звучит немного фантастично ( для тех кто сечет суть ,разумеется) я посчитал это маркетинговым ходом Кто же в Украине будет «переводить» ФА на амфетамин вместо того, чтобы сделать метамфетамин, который ценнее во всех отношениях) Дальнейшее развитие событий в корне изменило мое мнение. И вот почему : магаз не заставил долго ждать и…анонсировал именно метамфетамин. Это уже стало любопытно Особенно подогрели довольно капризное любопытство человека с немалым тематическим опытом фото продукта. Рацематический метамфетамин для меня давно уже неинтересен, но давненько я не видел ТАКОЙ рацемат — я называл его «слюда» -он словно парафин на ощупь,не мокрый ,а словно жирный ,крошится-давится точно как свечка. Давным-давно именно такой продукт здесь был у Эксклюзива, импортного производства, о нем ходили легенды как о» мете без выходов» ) Ну и конечно ,следом в анонсе шло стекло -чистый декстрометамфетамин. Благодаря поддержке протестеров Массана и Патриарха всея Лабы четверть веса данного продукта оказалась у меня очень оперативно)
Скажу сразу — прозрачные ,как слеза, размером выше среднего кристаллы — продукт высокой степени очистки! Однако, прочитав репорт Патриарха про «растаявший в гель лед» понял, что это довольно нестойкая форма гидрохлорида метамфетамина в стиле «криворожские трубы» или «мокрая кристина» -в классике это лед выбитый из винта и неоднократно перекристаллизованый. Для обогащения ликбеза читающих меня сектантов сообщу- чистота льда обычно визуально соотносится с размером монокристалла и его структурой -чем крупнее вырос кристалл-тем чище продукт. Желающие могут увидеть в дарке, например для Австралии(где самые высокие цены на лед в мире-до 190 долл вес) на фоне пачки сигарет лежит «сталактит» -монокристалл длинной до 10см.
Итак, хватит лирических отступлений и теории Непосредственно употребление :
в стеклянную колбу для хапания хэш-ойл засыпаем горку крисов 20-30 мг. Зажигаем свечку-таблетку (для фондю или аромаламп такие продаются) Колба греется в месте дислокации стаффа внутри. Секунд пять и кристаллы мокнут и тают,начиная испаряться. С опытом приходит понимание оптимального момента, когда испарение максимально -неспеша начинаешь вдыхать, продолжая нагрев над пламенем. Набрав полные легкие, задерживаю дыхание и откидываю голову назад…Около 10 секунд задержки и резкий,но разслабленный выдох — и вот он,его величество крэк-лайк допамин раш или по-нашему ,приход . Описывать что это за гамма ощущений имеет мало смысла ибо для каждого он слегка разный -все зависит от индивидуальных особенностей цнс -кто замирает от приятной ,тянущей словно электрической вибрации по всему телу -«мурашек» покалываний и прочего, а кто подскакивает как ошпаренный и бежит курить в одиночестве
в зависимости от обьема хапки и толлера употребляющего процедура либо повторяется (если недостаточно) либо желательно лечь удобно,полностью разслабиться и сделать серию плавных и глубоких вдохов-выдохов и тогда, придет ощущение легкого парения тела над поверхностью,а любое потягивание отдается эхом приятных «мурашек»
естественно, данный приход довольно быстро проходит,но -стоит хапануть еще и-вуаля-все повторяется )
однако бывалые люди хорошо знают плату за это — продлевая «раш» раз за разом и отодвигая наступление «тяги» ты эту самую тягу разгоняешь до небывалых скоростей…а отсутствие прихода на очередном выдохе говорит о передозе))
специфика передоза льдом опасна тем,что дознувшись человек толком не понимает этого, потому что плохо будет лишь часов 12-15 спустя и будет ой как плохо — «трясучка» так называемая, когда лежишь держась за сердце и размышляешь вызывать скорую или нет)
правильно уметь перейти из состояния прихода в интересное и захватывающее занятие на тяге — вот что самое важное если способ употребления курение)
Стоит ли говорить ,что секс под декстрометом есть вершина ,которую невозможно достичь ни мдма,ни 4-ммс и прочими эйфоретиками. Ощущения усилены до такого предела, что кажется тело просто неспособно вынести столько наслаждения, эмоции имеют шквальный характер, либидо просто маниакальное. Ну и ,при правильном применении можно раскрепостить любую монашку превратив ее в вавилонскую блудницу)
При курении 25-30 мг «тяга» длится от 8 до 12 часов. Важно помнить что ввиду сильного сродства с рецептором д-изомер работает не грубо,а исподтишка. Если организм истощен -начинает жестить и злобить потому важно контролировать и вовремя и хорошо питаться -под действием можно запросто забыть про еду,однако вскоре это аукнется неприятным действием. И планируйте,чем интересным будете заниматься под льдом-иначе он сам решит чем вам заниматься- и с присущим ему специфическим чувством юмора -про пайку и гусей думаю знают все)
Выражаю благодарность Белоснежке за доверие ! Возможно как нибудь возьмусь затестить» слюду»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху