[Челябинск]дизайнерские миксы на реактиве Vi-003

какой микс подходит больше по вашей толерантности ?

  • Halakost

    Голосов: 2 28.6%
  • Marakesh

    Голосов: 5 71.4%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный администратор может прочесть мое Лс
так как адреса я раздавал по правилам ФОРУМА!
 
о
Всем привет! Как и договаривались вчера я получил адрес с описанием в ЛС. Оказалось не далеко и я двинулся на место. По прибытию обнаружил все точно как описывал ТС, нычка сделана грамотно и беспалива. Основа МиМ количество 0.3- 0.4. Прямо на месте забил пипетку и взорвал за пару напасов эффект ощутил тут же на выдохе приятное головокружение и странное ощущение в животе называемое приход в простонародии) Микс понравился довольно мощный и расход не большой горло не дерет. Держит в районе получаса постепенно идет на спад. Курил через водный понравилось больше интенсивный эффект всего с одной крышки но на это к сожалению пробник и иссяк) Все ровно тут всем спасибо проверил лично
брощайся! Спасибо за репорт!
 
Главный администратор может прочесть мое Лс
так как адреса я раздавал по правилам ФОРУМА!

Вы какой-то странный или я не пойму ход ваших мыслей, вы что хотите чтоб администрация кучу сообщений переворотила да бы отыскать то единственное или друга другу перекидывать. и сидеть и вычислять каждого тестера вашего.
Я вам сказал составите список тестеров которые не отпишут в срок 3 дня после получение пробы и они получат бан. И скиньте этот списко в ЛС
 
Вы какой-то странный или я не пойму ход ваших мыслей, вы что хотите чтоб администрация кучу сообщений переворотила да бы отыскать то единственное или друга другу перекидывать. и сидеть и вычислять каждого тестера вашего.
Я вам сказал составите список тестеров которые не отпишут в срок 3 дня после получение пробы и они получат бан. И скиньте этот списко в ЛС
хорошо ,!!!!
 
Всем привет снова с вами Лучшая команда Челябинска .
представляю вашему вниманию Лучшие дизайнерские миксы на новом полностью легальном на территории РФ реактиве Vi-003
работаем в данных районах Северо-Запад , Центр .
Россыпной микс
Marakesh
1гр-500 руб.
3гр-1200 руб.
Россыпной микс
Halakost
1гр-600 руб.
5гр-1600 руб.
10гр-2500 руб.
работаем по правилам установленным Форумом!!!
df32dc5fbfdf.jpg
*whistling*
оператор в Skype-oriflame.vanya
Отлично спасибо большое!
оператор в Skype-oriflame.vanya
 
После моего сообщения, просьба о пробе будет будет приравнена к бану
 
адрес получил поехал через часа 4 клад на месте спрятан по новому ещё такой клад не забирал!!! качество улётное да и количество не малое для пробы !!! Вовке понравилось!!!
 
адрес получил поехал через часа 4 клад на месте спрятан по новому ещё такой клад не забирал!!! качество улётное да и количество не малое для пробы !!! Вовке понравилось!!!
отлично репорт по сочнее бы отписал
 
вчера ездил забирать с другом пробник,
клад нашли сразу же, качество убой!
зделал одну мини-хапку и в хлам :eek:
буду двигать! и всем советую!
ровная двига! "happy"
 
всем до завтра , десь больше не отвечу , оператор еще с вами но не на долго.
 
Marakesh превыше слов просто надо проверить каждому на себе так как мне был очень приятен на Аромат!!! Действовать начинает из далека но настигает пика в течение 25-30 минут количество 1 грамма хватает чтоб кайфовать весь день!!! 1-2 хапки через водный хватает даже прикуренным чтоб забыться улететь в мир лучших красок!!!
 
Marakesh превыше слов просто надо проверить каждому на себе так как мне был очень приятен на Аромат!!! Действовать начинает из далека но настигает пика в течение 25-30 минут количество 1 грамма хватает чтоб кайфовать весь день!!! 1-2 хапки через водный хватает даже прикуренным чтоб забыться улететь в мир лучших красок!!!
спасибо за репорт ! оброщаися завтра с 11:00
 
Завтра как солнце на середину взойдет примерно))) часа в 15.00 по челябинскому времени!!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху