bulkin777 - кидает

Zhest

Новичок
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
5
В общем, решил я купить бохи, поузнавал у "друзей-знакомых" у кого лучше брать, сказали что bulkin777 лучший. Ну, списался с ним, он увидел что пришли деньги - скинул адрес аля "Клад в подъезде возле стены и трубы". Приезжаю я туда, вижу что ничего нет. Написал сразу Жоре - получил ответ "щас узнаю у куры" и игнор. Через часа 3 получаю инфу что "кура сказал что ты забрал клад". Но я ничего не брал, место пустое было. Начинаю долбать к нему в личку. Через некоторое время от него же получаю инфу что "оно под трубой", при том что она запаянная, и там ничего быть не могло. *на скринах все видно*. Ничего нового я больше не услышал. Всадил на это последние деньги, теперь сидеть до 15 числа на нуле без ничего.
Жора, так дела не делаются, думал всё красиво будет, а тут кидок. Жду перезаклад, иначе не закрою тему. А вы,пока что подумайте хорошенько прежде чем у него что-то брать. А лучше администрация снимите с него "проверенный магазин", потому что кидает людей тупо на бабки, после отправки денег общение просто на отъебись было. Без обид. 1.png Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_3.png Screenshot_5.png Screenshot_6.png Screenshot_7.png photo5368379580500519255.jpg photo5368379580500519256.jpg photo5368379580500519257.jpg
 
ТС, предоставьте скрин с контактами телеграма
 
Все понимаю, но это не трэд чтоб вы про леху общались. Я здесь чтоб показать что bulkin777 - не более чем развод, чтоб те кто хочет у него что-то брать подумали головой и выбрали кого-то понадежнее. И да, чтоб админы увидели и кикнули его с форума, ибо тут должны быть только надежные селлеры
 
Назад
Сверху