Бошки — TRIPREPORTADOS/ HYDROPONICS/ BOSSCO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Carlos

Гость
BOSSCO
TRIPREPORTADOS/
HYDROPONICS/////
ANUBIS/////////////
Всех приветствую)!…Крч. Анубиса, в принципе я знаю!)) Но, один момент в его биографии, да и не только) один момент в его биографии)) мне не был известен))…. В общем помимо того, что он древнеегипетский Бог и однин из судей царства мертвых). Он был хранителем ядов) и лекарств! И в этой иерархии всей я там мог бы поспорить. но не суть)…Забегая наперёд, сорт Анубис, — это и «ЯД))!»и одновременно ЛЕКАРСТВО!))…Ну и скоропостижненько так, и в тоже время мягко перехожу ближе к ПАФ-ПАФ!))!…Здесь Карлос АНУБИС! & dr WATER-B! Чегерап!)…да!)_и подчеркну компактность подмоточки, сразу)…
Carlos Дубасинь/ё
MJ Anubis/ 1.5-2 g
Толеранто/ минималос
Методикос/ Water-B
В течении часа, можно сказать на бегу), решается подмоточка от БОССКО! Частный секторок/ прикопЧИК/ Ключиком ЧИК-ЧИК/…БАЗА!) Курьеру приветос! И плюс за место.
Конечно дэшечку расстроился), когда размотал изольду): сразу почувствовал пи»датый аромат, но так же сразу понял,что это россыпь!) Конечно дэшечку расстроился) Ведь я уже достаточно зажрался))…скажите Вы! Отнюдь)) …Я просто хотел наблюдать ГИДРОПОНИКУ в виде БОШЕК)!
Но т.к. долго церемониться возможности не было, решил что с сыпухой будет, даже быстрей!) Так же не смотря на палевность процедуры в тот момент, успеваю сфоткать пару ракурсов. И по традиции делаю ракурс на чайной ложке.
Что лично мне говорит, что там 1.5 g к бабке не ходи!) Запах нежный приятный, но в тоже время с мужским оттенком. Я думаю это из за того что, растишка) не сенсимильная). Плюс придавало запаха, розбытэ зэрнятко). Но это абсолютно не мешало мне, определить сладкие, хвойые, свежиенькие, молочные, слегка земельные оттенки. В общем отмечу, что запах довольно строгий.
Консистенция: выше среднего помола), довольно таки липкая и маслянистая) даже в колпак с пальцев не ссыпается) Запах усиливается)..А если растереть слегка пальцами можно долго ещё, наслаждаться ароматом! Дым плотный…
Втягиваю первый! Заходит вообще незаметно. На вкус …нямка!) Прожигается туговато, да и дыры не прочистил…вытянул около половинки водного/ Причастился)./ Прочистил напер/ Вытянул плотный и жирный мокряк/Тут уже навалило…/Потихоньку/ потихоньку, потихоньку, по-ти-хонь-ку), по т и х оо о
Я не скажу что так сильно) но дерзко, тактично и скажем так… вакуумно и по доброму, на ва ли ло!) резко начало попускать…набрались обороты.!) Опять на ва лииии-ло плотными волнами… Весь этот эйфоричный диссонас продлился мин 10-20)) Глаза налились стоун-эффектом)Но не скажу что разломало и я стал ленив! нет!…Довольно таки классическая индика, с сативной бодростью). Ярко и эйфорично влочет на протяжении примерно час:40/час:50. Потом совершенно незаметно сходит на нет!) Приятный пруль. Единственное тупиш) нормально так, ну и вкус, зерна поменяли слегка). Так что не рекомендую садиться за руль и выполнять ответственные функции. Эта тема именно успокаивающая плотная, явно для отдыха). По сути и просто прогуляться вечером под ней — сказка). Дядька добренько лепит!)
ОБЩАЯ ОЦЕНОЧКА ОБНЯЛ!)
Сладкий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху