Бошки — Отзыв по шишкам no name от магазина rc cartel.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Skilled

Гость
Мужчина, 36 лет. 183/98
Курю часто. В основном сортовую траву. Другие вещества, кроме сигарет, в том числе и синьку, не употребляю.
Часто участвую в рулетку от магазина Картель. Больше не из-за того, что можно выхватить достойный приз (любая позиция из прайса, а не как у многих Альфа и все), а из-за атмосферы азарта и интересной подачи розыгрыша. Причем это касается не только рулетки, а многих других конкурсов, которые проводит магазин в своем телеграм чате. Все это происходит благодаря пиар менеджеру Анатолию с хорошим чувством юмора и харизмой.
В общем выиграл за месяц второй раз.
К сожалению, на момент розыгрыша не было в наличии шишек и приз получил через время. Но это даже лучше, так как попал на новый завоз и новый сорт. По сорту правда мне так и не признались какой. Поэтому кто недавно покупал и узнает сорт по описанию прошу написать в комментарии к отчету.
Шишка светло зеленого цвета. Плотная. Хорошо пролечена. Не дерет. Кашля нет.
Запах отдельная тема. Хвойный и кислый. А разит так, что пробивает даже не порезанная распространяет аромат на всю комнату будучи закрытая в зип лок пакет.
Эффект наступает не сразу и плавно. Приход чисто сативный. Люблю такой. Начинает мягко улыбать. Поток мыслей усиливается. Ясность не пропадает. Хочется общения. Действий.
Час-полтора ровно держит. Затем плавно уходит на нет еще в течении минут сорока-часа.
Не сушит. Свин присутствует.
Если учесть, что курил поздно вечером, после рабочего дня и даже не то, что захотел спать, а даже взбодрило не плохо, то делаю вывод, что это явная сатива. Ну или лично мне этот сорт так зашел.
Однозначно эти шишки у меня записаны в топ. Эффект, который люблю.
Покурить днем или взбодрится вечером самое то.
Магазину 10/10, как за работу с клиентами, так и за качество стафа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху