Бошки — Наконецто Лес меня убил))

  • Автор темы tetraceklinur
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

tetraceklinur

Гость
Предисловие:
Вобщем как было дело, попал я в список тестеров шишек от конкурса Сто-Наркотик. К стати огромное спасибо конкурсу за все, кто хочет себя проявить кликайте на банер. Ну вобщем речь не о конкурсе значит. Все прошло быстро, Ровно за что Шелдону отдельное спасибо. Метод получения, отправка НП. Все как обычно, тачка, почта. Правда нужно было вернутся на работу и с тестом отложить. Ну не беда подумал я.
Сам трип:
Вещество шш, сорт-Kiss Dragon
ТГК: около 18%
Толлер: высокий
Рост, вес, возраст: 167/60/37
Способ употребления: БОНГ
Конечно предыдущая проба от Шелдона меня мягко говоря огорчила, НО это) Эта шишка просто чудо
Пролечка на уровне, запах хороший, олдскульный давно такого не курил. Измельчается хорошо, семян не обнаружил. Вес примерно грам, но насыпь хорошая, на фото уже меньше по понятным причинам гг. Вобщем вернемся к трипу, прикатил я ночью домой гдето в 1 ночи и не долго думая покрошил кусочек в гриндере и засыпал в бонг, поджег вдох, дым густой не дерет, курится хорошо. Вкусная, что то фруктовое, немного хвои и немного конфет. Вот правда, хотя сама малышка пахнет полем, сеном и летом. Через 5минут начало нагребать, стоит отметить очень плавный приход. Хорошее соотношение индика — сатива. Общее время действия очень долго, приятный эйфоричный сорт. Повторюсь давно такого не курил очень. В начале этот индюшный стоун который садит, успокаивает и дарит эйфор, через минут 30 в силу начали вступать сативные эфекты, приятные волны эйфора, нет мороза все просто отлично. Можно смело сказать Тетрис был убит и приятно удивлен. Можно курить данный сорт днем, хорошо подойдет новичкам. Мне лично все понравилось. Время не засекал поздно было, я заснул, сон был хороший без сновидений, утром встал нормально без тумана и постэфектов. Хочу еще раз поблагодарить Шелдона Роса, за оказаную пробу. Эта шишка просто ЧУДО!!!
Оценки:
Селлер:10/10
Упаковка: 8/10 ( все уж слишком просто поработайте над отправками, от этого зависит наша безопасность)
Общий бал: 100 из 100.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху