Бошки — Лимонный чай Гринфилд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Rijii_cat

Гость
Трип-репорт «лимонный чай Гринфилд»
Наступили в Кишиневе последние теплые деньки и на небе сошлись звезды(что-то я стал часто связывать астрологию со своей жизнью), у новоиспеченного Гринфилда был объявлен набор тестеров шишмаря. Давно уже хотел попробовать данного призера(первая победа была еще в 2007 на Highlife Cup). Клад снялся без особых проблем, кроме некоторых технических моментов, но это они были виной моей невнимательности, поэтому к команде притензий никаких .
Ладно, билже к делу. По весу все ровнее ровного (забыл взвесить, но можете поверить на слово) . По структуре, мелкий шишмарь с хорошим количеством трихом. Запах очень бодрый,проявляющийся ещё при вскрытии груза. Бодрящие нотыцитруса (прям как знаменитый зеленый чай с лимоном от популярного производителя Гринфилд, опять и тут все савпало как и те гребаные звезды в начале), на фоне всем знакомого травяного аромата. Дым на вкус не очень тяжелый, я бы даже сказал, что легкий. Как приятно зашел, так и не хотелось выпускать.На выпускеприятное цитрусовое послевкусие, как после кальяна. Для полного открытия этого сорта(а как я признался,толлер на данный момент девственный и чистый как слеза младенца) , пробовал двумя способами. Единственное скажу, что эффект идентичны. Очень хороший вариант после изнурительго дня, взять одну баночку Лемона, отдохнуть в приятной компании или с самим собой, покушать и лечь спать в момент шлейфа. Рубит на сон не сильно, и если перебороть эту тягу, то все эти эффекты пропадают, как будто и не было.
Не путайте эти шишкари с россыпью! Тут двух-трех банок не надо и близко. Жадных фраеров она не жалеет, а фраера сгубила именно жадность. Перекур от неё будет не из самых приятных. Так что, тише едешь дальше будешь. А мы переходим к таймингу :
00:00 — 00:10 — сделав один подход через трубку, решил подождать. Всегда так делаю, когда знакомлюсь с новым для меня сортом, тем более ещё и с моим целковым толлером,та ещё и 25%ТГК.Меняет сознание довольно быстро и резко. Очень интересная волна, похожа на амнезию. Очень хорошо повышает настроение и толкает тебя на новые открытия. Тело максимально расслабляется. Голова чистится от ненужной информации.
00:10 — 00:30 — после понимания того, что больше мне не надо, принимаю решение двигаться в путь и искать свою Америку. Немного сбивается фокус зрения, но это очень интересный эффект гибридов с сативой. Не сказал бы, что тут 50/50. Как по мне, тут больше сативного хая. Очень круто таким расслаблять тело в солнечный приятный день. Тепло чувсвуется не только телом, но и душой. Состояние умиротворенное. Это именно тот сорт, котрый подходит креативным личностям. На одну и ту же ситуацию смотришь с разных ракурсов. Начинаешь встречать интересные момент для неплохого кадра.Всегда в такие моменты,когда начинаетнакапливать, во мне проявляется тяга открыть в себе очередной талант к какому-либо виду искусства. В данный момент это была тяга к постежению искусства фотографии.
.
00:30 — 01:00 — эффект доростает пика и так называемого выхода на плато. Действия хоть и выполняю, но с небольшой нагрузкой для мозга. Даже фоторафия с места приступления не с первого раза получилась. Очень интересно ходить по дворам в поисках неожиданных находок и встречь. Состояние очень интересное. Тебе тяжело что-то делать, но этого так хочется и ты настолько фокусируешься на выполнении поставленой задачи. Очень крутая тяга. Наверно, данный сорт подошел бы для велосипедистов. На невысокой скорости интересно будет ездить.))
01:00 — 01:30 — появляется зверский аппетит, прям как у Венума, когда тот вселился в Тома Харди. Приходится, долго выбирать из продуктов, которые влезли бы в мой бюджет, на данный момент. Всего хочется, все светится и вызывает водопад слюны. Эффет понемногу падает, но остается шлейф усталости и желания вернуться домой в бухту с кругосветного плаванья. Это состояние сохраняется на протяжении часа. Если бы я был очень уставшим, то точно вырубился. Подозреваю, что если перекурить, то тебя или вырубит, или будет у тебя светомузыка. Так что, будьте осторожны. Жадность фраера сгубила.
В заклечении всего выше сказаного, могу рекомендовать данный товар. Это далеко не тот план, который продается в паках по 3 г, хотя и тот вполне неплохой за свои деньги. Но тут вообще без конкуренции. Для разноообразия стоит попробовать. На вкус вполне приятая, особенно если через воду тянуть. Трубка дает свою горечь.Гринфилд не заставил сомневаться в себе и своем товаре. Все на высоте, начиная от обслуживания, заканчивая качеством. Но за оперативную помощь любви исусьей тебе и фарту в своих делах и начинаниях
Гринфилд тебе здоровья и нервов крепких. Продолжать делать грязь на зло врагам и на радость нам.
Берегите себя, и не допускайтесь того, чтоб жадность вас сгубила и вы не стали фраером, как тот голубь. Который остался на обочине своего жизненного пути.
Пробуйте, эксперементируйте, творите!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху