Блэкаут от Крестного отца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

ravana

Гость
тестер : 186/83,38
вещество : соцветия конопли сорта блэкаут
толерантность : средняя
Продолжаю обзор сортов конопли от Крестного отца ! Сегодня поделюсь своими впечатлениями от тестирования «бошек» сорта Блэкаут , в котором доминируют гены индийской конопли! Сначала о «внешних» характеристиках соцветия : «бошка» средних размеров и довольно невысокой плотности ,как для индорной индики. Темно-зеленого цвета, покрыта трихомами и хорошо просушена. Смолистость тоже среднего уровня. Специфический «древесный» пряный аромат -мне лично очень понравился( вообще люблю все многообразие оттенков запаха соцветий конопли, преимущество отдаю как раз древесно-пряным , «острым»ароматам с вкраплениями «нот» цитрусовых). Перебивается соцветие в гриндере легко, причем сразу от основной массы соцветия сама отделяется та самая «пыль» из трихом ( у кого гриндер с поддоном и мелкой сеткой- можно собрать данные «сливки» отдельно -ведь это «самое вкусное»)
0.0 забиваю в «наперсток» преимущественно эту «пыль» и немного крупных кусочков . Прогорает хорошо, за один подход вытягиваю весь обьем, без «вторяков». Дым приятный ,горло совершенно не дерет, однако присутствует та самая специфическая «щекотка» в бронхах, что вызывает у меня легкий спазм! Это явное свидетельство «мощных» индичных(или реже гибридных) бошек. Слегка давлю в себе рефлекторный кашель, не желая выпускать ценный дым раньше времени ( ох уж эта привычка из прошлого, тех времен когда бошки были ценной редкостью). Слышу как с этого посмеивается моя жена. Улыбаюсь. На выдохе ощущается интересное «послевкусие» . Именно такое как я люблю — нечто вроде мореного дуба, сандала и хвои. А может это я себе немного вообразил. Одно точно -аромат очень интересный, из категории моих любимых.
0.5- 0.15 в течении первых пятнадцати минут меня довольно резко «нагребает » это особенно ярко ощущается на фоне сативной «подкрадухи»! Однако не могу сказать, что это классический «боди стоун» — эффект церебральный, телесный релакс парадоксальным образом сочетается с приятным «напряжением» внутри головы, которому сопутствует довольно интенсивная психоделия. Присаживаюсь на диван в кухне, откидывась на подушку и «пялюсь» в потолок, обращая свой внутренний взор на гамму этих довольно необычных как для классической индики ощущений!
0.15- 0.30 сила действия продолжает наростать до получаса, тело ощущается тяжелым, словно гравитация внезапно увеличилась и меня «прибило» к диванчику. Однако , относительно психо-эмоционального состояния типичного ленивого розслабления не видать -меня нехило так «морочит» -выражаясь сленговым языком отечественных планокуров!
0.30 -2.00 понимая что эффекты достигли своего пика и вышли на плато, спонтанно оказываюсь вовлечен в оживленную дискусиию в одном из месенджеров с двумя своими знакомыми! Как только данная употреблением «бошек» психическая энергия оказывается направлена в определенное русло, меня сразу же перестает «морочить», и я ощущаю легкое вдохновение, повышенную ироничную болтливость и с головой погружаюсь в виртуальное общение с друзьями! Это доставляет немалое удовольствие и время летит незаметно! Один из виртуальных собеседников подмечает «опять тролль вернулся» намекая на фонтанирующий из меня сарказм и слегка провокационную иронию! Я же веселюсь от души, подначивая друзей на разные темы. В ответ читаю » небось опять обкурился, подлец» . Улыбаюсь и тихонько хихикаю. Жена проходит мимо : «Ну че ты лыбишься сам себе тут «- вопрошает она с хитрым взглядом Это отрывает меня от общения, и обращает мои мысли в прозаическое для каждого планокура русло — «раздобыть бы чего-нибудь вкусненького »
2.00 -3.00 курю еще одну банку и иду в магазин за пивом и прочими «ништяками». Прогулка по холодному воздуху мне доставляет, созерцаю вокруг домА, ставшего не так давно родным райончика, это вызывает легкие сантименты. В магазине тарюсь всем что попадается мне на голодные глаза личности, в которой пробудился «свин» и спешу обратно домой. Дома возвращаюсь на свое прежнее, любимое место-диванчик на кухне и начинаю грешить чревоугодием
3.00- 5.00 остаток действия с удовольствием провел в кровати за просмотром интересного сериала. Отметил довольно глубокое погружение в сюжет, почти как это происходит у меня под «сибирью» .Пил много зеленого чая с медом, причем с огромным удовольствием. И потом крепко заснул
Хороший сорт, по действию мне напомнил рано снятые классические индики, у которых присутствует кроме классического стоуна и сативная психоделия!
Спасибо Крестному отцу за хороший образец для теста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху