Битые шишки из трех сортов от BLVCK

EternalAgony

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
18
Реакции
34
Вступление
Выражаю искреннюю благодарность шопу в лице BLVCK'a за предоставленную пробу битых шишек.
Коммуникация и интеракция
Запись на тест происходила в личной переписке с продавцом.
Он быстро утвердил меня на пробу и уже вскоре скинул координаты закладки.
Место и вид клада

Весьма удобный, хоть и далеко не идеальный магнит во дворах в центре города недалеко от метро.
Упаковка
Бессмертная классика: изо + зип.

Тестер
Eternal Agony (
М,22,181,64)
Толерантность
Шишки пять дней назад
Кросс-толерантность
Нет
Тестируемые ПАВ

Битые Шишки из сортов:
1) "Авторский" - преобладает сатива (генетика Amnesia x Gagarin), ТГК высокое, выращено в индоре)
2) "Обновление" - преобладает индика 60% (мама - Северное сияние, Печенье Бойскаута - папа, ТГК 20-21%)
3) неизвестный

Продавец
BLVCK шоп
Вес пробника
Заявленный - 2,0 гр., фактический - 2,19 гр.
Органолептика

Темно-зеленые битые бошки, весьма сильно измельчены.
Имеют достаточно выраженный шишечный аромат.

20210829_141322.jpg
20210829_141424.jpg
20210829_141504.jpg
20210829_141515.jpg
Форма употребления
Курение через водный
Дозировка и хронология
240 мг за два напаса

Trip-report!
0:00 - 1:00
Начинаю свое путешествие с двух равномерных напасов по 120 мг, состоящих из измельчённых шишечек.
И уже буквально через мгновение получаемый в процессе их сгорания молочный дым закономерно отправляется в мои прокуренные легкие.
На выдохе заставляя меня умеренно прокашляться, а а затем и ненадолго прилечь.
Ну а первые психоактивные эффекты стают заметны уже спустя буквально пару минут:
Сперва тело слегка "легчает", вместе с тем становясь чуть более ватным и расслабленным.
Затем постепенно начинает подниматься настроение: ощущается приятный наплыв радости, местами даже с оттенком кратковременной безмятежной эйфории.
Активность мыслительного потока в голове слегка усиливается, вместе с тем заметно спадает уровень тревожности и раздражительности.
В моем рту заметно пересыхает, а мои глаза "наваливаются".
Также у меня чутка усиливается общее сенсорное восприятие: цвета стают немного ярче, а слух - острее.
Заметно возрастает коммуникабельность, благодаря чему я провожу целый час за игрой в онлайн версию Манчкина и общением в дискорде с друзьями.

1:00 - 2:30
Постепенно моё настроение абсолютно выравнивается, а ощущение эйфории начинает постепенно ослабевать.
Вместе с тем никуда не уходит умеренный расслабляющий стоун, ныне побуждающий меня умиротворенно прилечь на диванчик, предварительно включив свою любимую музыку.
Ну а где-то в средине третьего часа меня уже почти полностью отпускает; в этот момент трава ощущается лишь в виде незначительной общей лености и пассивности; которые совместно крайне способствуют моему скорейшему отхождению ко сну.

На следующее утро
Никаких негативных последствий от вчерашнего курения мною не выявлено.
Проснувшись, я ощущал себя хорошо отдохнувшим.
На протяжении дня моё настроение было стабильным, состояние не отличалось от трезвой нормы вплоть до следующего покура.

Подводим итоги
Оценка работы магазина кладами: приближается к 9,5/10

Вес - 10/10
Упаковка - 8/10
Оперативность - 10/10
Место клада - 9/10
Оператор (общение) - 10/10
Магазин отлично справляется со своей работой, никаких критических погрешностей в его сервисе мною не выявлено.
Оценка битых шишек: приближается к 9/10

Субъективное восприятие эффектов - 9/10
Сила (выраженность) эффектов - 9/10
Длительность эффектов - 8/10
Органолептика - 8,5/10

High/stone (%) - 35/65
Крайне неплохие битые шишки,обладающие соматически расслабляющим (стоунящим) эффектом, но кроме этого - на первых порах сопутствующие заметному поднятию настроения и приливу ментальной активности, способствующие обретению душевного спокойствия и баланса.
Также характеризующиеся неплохой, как для представителей своего вида, органолептикой.

P.S. Выражаю искреннюю благодарность всем прочитавшим данный репорт до конца!
Не забывайте ставить лайки и писать комментарии, если он вам понравился.
 
Последнее редактирование:
Классный и интересный репортаж, было интересно почитать
 
Назад
Сверху