Бери! РОЗНИЦА&МИНИ-ОПТ

Ой я вообще мефедрон очень давно не употребляла месяцев 11 точно, это довольно сильное вещество, нужно немного подумать :)
Не упустите момент оценить качество продукта, сервиса и его скорость. Сделали бы исключение для Вас
 
  • Like
Реакции: WoW
Не упустите момент оценить качество продукта, сервиса и его скорость. Сделали бы исключение для Вас
не сомневаюсь, я чуть позже дам ответ, нужно чутка обдумать)
 
А меф то хорош
 
Последнее редактирование:
Витаю с прохождением в наш форум удачных продажей
 
Витаю с прохождением в наш форум удачных продажей
Дякуемо
Сообщения автоматически объединены,

Спасибо за трип, всего доброго ✌️
 
Последнее редактирование:
Обновил топик, уважаемые пользователи и покупатели, можете ознакомиться с нашим прайс-листом, а так же добавил актуальные контакты телеграм саппорта. Обслуживание и качество нашего товара будет только расти, надеемся на вашу благосклонность и ожидаем за покупками, всем мир!
Сделки через гаранта только приветствуются.
 
BERiOWN для меня исключение сделаете?)
 
Дорогие пользователи, обновил контактные данные, теперь вы можете совершать покупки через нашего личного Бота, сайт автопродаж и саппорта в телеграм. Рады видеть вас за покупками!)
 
Уважаемые пользователи и покупатели, повторно обновил контактные данные магазина, так как теперь наш сайт доступен в ТОР, ТЕПЕРЬ МЫ ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ, ДЛЯ ЗАКАЗА ПЕРЕХОДИТЕ В БОТ ИЛИ ПИШИТЕ САППОРТУ. ГАРАНТ ФОРУМА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.
 
Назад
Сверху