Белоснежный амфетамин от SNOWMAN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OdioM

Гость
Начну с того, что это моя вторая в жизни халявная проба. Увидев тему на форуме, что открылся новый магазин, я естественно решил попытать удачу. Я пишу среднего качества трип-репорты, поэтому я подумал, что я вполне могу сойти на роль тестера
Отписав в личку и получив одобрение, я скидываю данные на отправку. Прошел лишь день и посылочка уже у меня, но когда я ее получил и распаковал, то был немного в шоке… Почему А я сейчас расскажу
Стелс был, ну прям честно, никакущий! Если бы меня попросили открыть посылку на новой почте, то я бы сейчас не писал этот репорт, а был бы в . Ну да ладно, просто хотел упомянуть это здесь. Над стелсом надо поработать, а вот и сам амфетаминчик)
От чистого интереса, решил взвесить его. Аннулировав вес пакетика, я насыпал амфетамин в него и вышел чистый вес:
Вот сами итоги
Предыстория
Получив свой заветный амф, я сразу же пошел к корешу. Сначала он особо не хотел никуда идти, мол голова сегодня болит и прочая лабуда, НО, как только я ему сказал, что у меня есть амфетамин, то он аж подскочил,мол нет лучшего средства от головной боли, чем амфетамин, да еще и бесплатный!
Мы вышли на улицу и пошли в сторону мака, но тут я заметил, что забыл телефон, а без него я никуды. В общем, пришли мы ко мне, еле нашел телефон, достал зип и поехали…
Тестер: — М/180/83
Селер:
Вещество: Амфетамин сульфат
Вес пробы: 1.12гр
Внешний вид: Белоснежные камешки
Дозировка: примерно 75мг, друг — 80мг
Способ употребления:
Толер: Средний
Кросстолер: (вышло как-то случайно)
00:00 — Достаю из рюкзака весы, отделяю крышку и делаю из нее тару. Насыпаю точное кол-во амфа, что бы не передознуться 100% сегодня. Отсыпав 75мг, я принялся дробить камушки. Картой дробятся они очень легко, раз раз и уже получился порошок, к поверхностям и к карте липнет умеренно.
Сделав трек:
Амф от SNOWMAN от OdioM опубликован 12/3/19 в 14:51
Я скрутил 20 гривен и принялся шмыгать… Жжение… Как же я обожаю это жжение. На вкус достаточно кислый, не самый противный амф, я бы даже сказал, что этот амфетамин был одним из лучших.
00:15 — Начались первые эффекты. Эйфория давала о себе знать, стим присутствовал, но не шакалил и не гнал меня бегать, как угарелого. Мы решили выйти на улицу, ибо сидеть дома под амфетамином было бы странно.
00:30 — Мы решили прогуляться до парка пешком. Идти очень легко, разговоры заходят на ура! Очень хочется говорить и говорить без остановки, что я собственно и делал. Кореш тоже не умолкал, весь путь к парку мы проболтали и время прошло незаметно. Эйфория, опять же, давала о себе знать, мы не убирали улыбок с лица, но эффекты только нарастали. Стимуляция была умеренной, мы шли быстрым шагом, говорили также быстро, иногда запинаясь.
01:30 — Эйфория, вроде бы, не спадала достаточно сильно, она держалась примерно на том же уровне, что и в начале. Стимуляция была еще сильнее, мы шли быстрым шагом просто в никуда, с парка мы уже давно вышли и тут я вспомнил, что я договаривался встретиться на вишневом с продавцом из олх… Друг предложил пойти пешком, что мы собственно и сделали. Идти туда ±1 час.
02:45 — Мы пришли, я созвонился с продавцом, что я уже на вишневом возле новуса. Он вышел и принес то, что мне нужно. Я быстро все осмотрел, даже сам удивился тому, насколько быстро я все это сделал и самое главное, я понимал, что я только что осмотрел. Вся информация в голову поступала быстро и также быстро обрабатывалась. Эйфория уже спадала, но все еще присутствовала. Про стим я бы сказал, но с ним никаких изменений. Как был, так и есть.
04:00 — Чувствую спад. Эйфория была, но еле ощутимая, все еще приятно вести беседы. Стимуляция была, но также на легком уровне, уже было значительно тяжелее идти, но все еще хорошо. Мы с вишневого шли также пешком, но уже решили пойти к кольцевой дороге, а там и еще один парк недалеко. Люблю парки, ибо там достаточно тихо и много людей разного контингента, попадаются очень интересные люди.
05:00 — Да, я ставил таймер для точности в репортах и решил сделать отрезок времени тогда, когда я почувствовал спад всех эффектов.
Достаточно мало времени прошло, а мы еще даже не нагулялись, я предложил зайти в любой рандомный открытый падик и догнаться уже там. Друг сказал, что ему еще нормально и ему завтра на работу, еще одну бессонную ночь он не выдержит. Кстати, к этому моменту мы успели пройти 30к шагов. Чувства голода все еще нет, хотя утром я не поел, ибо спешил по личным делам.
Оператор: 10/10. Всегда находится в сети на форуме, всегда готов ответить.
Стелс: 4/10. Очень плохой стелс, выше я описал, почему я так считаю.
Эйфор: 8/10. Приятный наплыв эйфории в начале и легкий спад в конце.
Стим: 7/10. В меру сильная стимуляция дает о себе знать сразу. Также, как и с эйфорией — легкий старт, плавный конец.
Отхода: Мне не поверят, но единственное, что мне беспокоило, так это то, что я не спал. Отходов нет, как таковых, хотя я снюхал приличное количества амфа.
Вещество: 9/10. Очень понравился амфетамин, белоснежного цвета и кисло-яблочного аромата, жжение было не особо сильным, лифты были не противны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху