Белоснежный амфетамин от White Bear

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

Yendelina

Гость
Трип-репорт на амфетамин от White Bear.
Ветка продавца ( на данный момент находится на, проверке) :
Тестер : Yendelina / рост 170, 20 лет
Толлер : —
Кросстоллер : марихуана 3 дня назад
Вес пробы: 0.5
Начало
Вобщем оставила я сообщение на запись, в неожиданный для меня момент написал продавец и предложил мне протестировать его продукт, сам оператор очень адекватный, обрадовало отношение на Вы, а так же очень ламповый человек. Он выдал мне адресс, но так получилось что оказался ненаход, после чего мы поговорили и пришли к выводу что на следующий день я заберу на другом адрессе. Место конечно было стремное, но клад оказался надёжным, сняла со знакомым довольно очень быстро и мы покатили домой. Сам клад был в двух зип-локах что очень порадовало, но ну очень сильно была липкая изолента. Вещество само белоснежное прям, что потверждает имя Белого медведя, открыв зип-лок второй, пошел резкий запах.
21.00 — 21.45
Делаю одну маленькую дорогу, беру трубочку и заряжаю в нос, печёт, но не прям уж так сильно, как у некоторых продавцов, сижу сморкаюсь, потом еще одну в другую. Сижу жду. После чего пошли лифты, довольно терпимо, запила водой. Пошла делать уборку.
21.45 — 22.00
Включаю музыку, беру пылесос и понимаю что меня начинает брать вещество в свои обьятия, и я под рамштайн начинаю с этим пылесосом бегать по квартире и пылесосить. На самом деле я не ожидала что уборка ну очень так мало времени займёт.
22.00 — 01.00
После уборки я сажусь за ноутбук и начинаю работать, через некоторое время я понимаю что довольно продуктивный и насыщенный день получился, пошла готовить кушать, аппетита не было, но подсознательно я думала что мне нужно поесть. После приготовления блюда под названием «Суши» я рванулась дальше работать. Время прошло не заметно
01.00 — 03.00
Ближе к 03.00, я понимаю что эффекты идут на спад, было замечено очень сильную стимуляцию, ейфорию но не сильную. Но самое главное это то что очень сильная мотивация была что-то делать и это не касается того чтобы на месте как идиот плясать, а про то что нужно делать и работать, а не сидеть на заднице. После чего я покурила через трубку немного шишек и лягла спать.
09.00
Отходов не было замеченно.
Результат :
Оператор : 11/10 котят
Клад : 8/10 маньяков
Вещество : 11/10 снежинок
Благодарю ещё раз продавца за пробу и успехов в работе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху