Белоснежный Амф от MurMur UA внутривенно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Narkasha

Гость
Давно ничего не тестировал и не писал репорты,так что прям незнаю с чего бы начать )))
Спустя года полтора (почти год ремиссии и пол года убивания местными не всегда качественными веществами) я решил вернуться в секту,и в первый же день мне удалось попасть на пробник от магазина MurMurUA.
Оператор сработал оперативно и взял данные на отправку,спустя дней 5 я получил посылку на почте.
Стелс: ИМХО идеальный!Не доеб@шся! 9/10
правда можно было бы спрятать получше,но и так гуд
В главных ролях:
Зип-лок с веществом идеально-белого цвета,блестящее как снег,совершенно ничем не пахнущее и не липнущее к поверхностям.Фото к сожалению сделать не удалось,поскольку смартфон наЁбнулся и сейчас в ремонте.
Также плохая история с весами,которые у меня взяли попользоваться ещё месяц назад,и след уже их простыл.Так что вес полагаюсь на заявленный селлером 0,5 грамма,впринципе с виду так же
Тестеры:
Я,Narkasha, М 31/85/182
Опыт бешенный!
Толлер: среднячковый — последний раз нормально кайфонул по психостимам как раз за месяц до этого,варил витю,упорол куба 4 железно.Потом появились проблемы с заказом псевды и приходится на постоянке перебиваться барыжным метом,который то и прёт через раз. Мет за день до теста 50-70мг
Кроль1: М 27
Кроль2: М 25
Кроль3: М 37
Кроль4: М 41
Все упарывались внутривенно
Шёл третий день употребления галимого алкоголя,и вот наконец то я знаю что придёт посылка.Я и Кроль1 бежим её получать,при этом синева способствует тому что на почте мы палимся по что пришли,сотрудники НП начинают проситься у нас на долю кайфа)),мы рубаем хвосты и бежим в аптеку по инструмент и следом ко мне домой на иглоукалывание
Нашёвши заветный пакетик с вышеописанным веществом,я сразу же отталкиваясь от заявленного веса 0,5г отсыпаю половину этого снега (0,25г) в чарку и заливаю тёплой водой,к моему удивлению порох растворился сразу не оставляя остатка и не предоставив неудобства с плохой растворимостью
Делю полученую жидкость,себе примерно 130-135мг,кролю остаток 115-120мг
00:00(17:00) — делаю инъекцию кролю и себе.Пошёл сильный приход,думаю что сильным он показался из-за запоя,и сосуды чуть охуели от такого перепада кайфов))
00:05 — полежали и хватит,начинаю заниматься уборкой,растворять оставшийся чек на догонку и на угощения другим кролям.0,25 растворил на 3 куба воды,выходит 80+мг на куб воды.На этот момент тяга ещё непонятна,пиздует приход
00:15 — справившись,идём с кролём1 по сигареты.По ходу решается коробка Гагарина на грядущий движ, появляется Кроль2,которому выделяю куб,т.е.80 мг.Меня в этот момент начало нагребать на всю мощь,начинается бешенный сушняк
00:30 — 08:30 — ПЛАТО.Много чего за это время произошло,описывать не буду,но вкратце выглядело так:появилось ещё два кроля,одному досталось 80мг,второму 40мг(поделился своей утрешней догонкой),всех пиздячило норм(особенно меня и кроля1),курили траву,играли в карты,нарды,хоботились кто как хотел.Пёрло так что иногда казалось что перебор,ну особенно под гандж,меня аж трусило когда к водному тянулся,даже старый нарк,который уколол всего-то 40 мг,когда тянул банку драпа говорил что аж перебор)))
08:30-09:00 — разбегаемся по домам(до этого висели у кореша на хате),резко начинает становиться плохо,у всех болит спина.
10:00-15:00- тупо лежал на диване,смотрел телек,спать совершенно не хотелось,как и есть.Также на удивление не хотел догоняться,хотя пол куба оставлял себе(40мг)
15:00 — уколол остаток,силы появились и я пошёл заниматься домашними делами
15:30-23:30 — переделал кучу работы во дворе,только то что я второй день не ел ничего давало о себе знать в виде слабости и головокружения
24:00 со старта — через нимагу пришлось поесть
26:00 — решил прогуляться в магазин,сил нету,еле иду.Крепатура неимоверная
27:00 — купил энергетика,алкоголя не хотел пить вообще,но случилось так что я сдыбал Кроля4,которого тоже от 40 мг носило всю ночь и весь день,короче под энергетик полилась водка,появились бляди,меня опять понесло,фен поддерживал пиздёжь в моём рту))
36 часов со старта я попал домой,накурилсоо, наконец то пожрал с апетитом и лёг спать
Правда поспал три часа,встал утром,было ооочень хреново,но опять же друзья-знакомые не дали заскучать и день пропал нах…(водка,мет,трава…всё как обычно)))
Выводы:
фен очень понравился,что сила и продолжительность действия,что его чистота меня поразили.Также удивило что действует с малых дозировок,и как кроль4 (41год нарк) сказал что доволи нехило,получше чем у нас барыга метом торгует по бешенным ценам
Более стимулятор нежели эйфоретик,ИМХО 80/20
Сама стимуляция чувствуется более влиянием на мозг,то есть мне так показалось,физическая работа мне давалась с трудом в сравнении с винтом/метом,ныло сердце и была задышка,хотя первые сутки я и сигарет не курил,только драпчик.А это как раз и есть показателем качества прухи для меня,если мне не нужно ничем доганяться значит я славно запитался!)))Тяга к догону совершенно нулевая после 130 мг в/в
Советую амф данного селлера!Сам буду брать тоже
Беру теперь на постоянной основе
CAM00018 от Narkasha опубликован 4/4/19 в 20:05
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху